Надеемся, что обошлось без увольнения

Надеемся, что обошлось без увольнения

Лига Педагогов

1.7K пост5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды с подругой также пошли в туалет, а возле женского очередь огромная, а мы опаздывали. Кто-то своей девушке предложил пойти в мужской, говорит там народу нет и мы тоже с подругой пошли. Та девочка и подруга вышли и я такая собираюсь открывать кабинку и понимаю что парень зашел. Думаю что делать, но ничего умнее не придумала как постучать изнутри кабинки и выйти сказав "Извините". Он, писая в писсуар, проводил меня удивленным взглядом)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да ничо и нормальная практика, кабинки же там, один фиг , нахер терпеть. Бабы ещё пиздец долго все это делают, пока поправят, подтянут все это и тп, особенно не прикольно на концертах и массовых скоплениях народа.  У нас во многих кафе общий туалет , просто несколько кабинок в ряд, заходи кто хошь, хоть м, хоть ж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кабинки ,про которые я говорю, понятное дело, полностью изолированы, не просто перегородочки, нормальная дверь и тд

4
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не понял, ты малышом свой член называешь или речь про ребенка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не здоровый интерес к членам. Давно  членами интересуешься ?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело было летом, пацану уже как минимум 7-8 лет. Это ппц..я пару раз видела, как подобные "птенцы" ходят с мамой в баню или сауну.

Начинается цирк с раздевалки, когда дитя ростом чуть ли не по плечо маме, но все ещё для неё жеребенок. И не важно, что он уже с интересом рассматривает тетенек.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете он уже всё видел.
Пора от теории переходить к наглядным пособиям.
Ну, а там лет в 12 - и практика...

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по моему опыту, то у парня будет психотравма, ибо там в основном моются старые жирные тетки:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Памяти камрада Старушкоеба посвящается...
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я училась в 4-м классе, пошла с матерью в баню. И встречаю там одноклассника. Он тоже с мамой пришел помыться. Он с интересом меня разглядывал. Я сказала об этом матери. Мать выбрала место подальше от них, и мы помылись. Потом мать сходила в школу и поговорила с классной, та сказала поговорю с той матерью. А потом пошла классная в баню, и тут встретила эту маму с сыном. Вот тут поднялся визг. Классная в школе объясняла этой маме, что нельзя такого большого мальчика в женскую баню, а мать мальчика говорила, что у нее нет другого выхода. Кончилось тем, что мальчика определили в желтую школу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
С привставшей писей)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот немцы легко относятся к этому вопросу и всякие скандинавы тоже, у них бани обычно общие и не делятся на мужские и женские.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У немцев я ни разу не слышала историй о том, что учительницу увололи за то, что она опубликовала свои фото в купальнике

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если они в баню все вместе ходят то за что ее увольнять. Они и на пляжах могут без купальника находиться и никто их не уволит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Леща с размаху за интерес
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А за что?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же не думают,что у учительницы хватит наглости придти в баню.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то один раз мать сводила в баню с собой. Было лет 7-8 или около. Помню, что мне было интересно посмотреть на всех вокруг, но не в плане "пялиться". Я узнал про интим лет в 11-12 или около, если что.

Будь я на месте родителя в то время, я бы вообще не понял таких приколов и выгнал обоих из бани нахуй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня примерно в таком же возрасте (7-8 лет) крёстная взяла с собой в общественную баню. Очень она любила туда ходить. А меня убедила идти сказав, что там есть бассейн. Я девочка, но до сих пор помню, как была шокирована. Море голых женщин вокруг. К такому была явно не готова. И больше с ней не ходила.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мы поехали в гости к родственникам. Они жили в доме, но бани у них не было и мыться они ходили в общественную баню. Мне это не понравилось тоже, таким количеством голых чужих женщин, да и сама я не люблю обнажаться перед чужими людьми. Потом мать меня еще заставляла ходить в баню, в номер, ходили я, сестра, мама, ее подруга со своими 2-мя дочерьми. Тоже так себе удовольствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами. Причем видеть обнаженных родственников (женщин) мне было бы даже более неприятно, чем полностью незнакомых.
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии культ naturkultur, они там в баню ходят голыми и НИХУЯ, никто не травмируется. Наоборот, привыкают, что иметь/не иметь письку - нормально, что тела стыдиться не стоит и вообще что естественно - не безобразно. А у нас до сих пор ханжеское отношение к сексу и обнажению в целом. На картинах на выставках титьки заклеиваем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы вам объяснить. Я нормально отношусь и к сексу и к голому телу. Могу любоваться статуями или красивыми фотографиями/рисунками.
Этот поход был для меня шоком, потому что ранее ничего подобного не видела. Более того, я лет с пяти сама всегда купалась и даже мама ко мне в ванную не ходила. До сих пор считаю, что личное должно оставаться личным.
Пару лет как начала ходить в баню. Частную, небольшую, но общую. То есть там одновременно может быть до 12 человек в женском отделении. И я всегда беру простынь) Ну не нравится мне полностью оголяться перед незнакомками. Хотя женщины в возрасте частенько ругаются и говорят снять простынь, якобы я себя всего удовольствия лишаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обоих?
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обоих - это маму с малолетним свном. По правилам русского языка, если говорят о двух лицах женского пола, то будет "обеих", если о двух лицах мужского пола или о двух лицах женского и мужского пола, то глворят "обоих".

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с совой отлично друг другу подходите. Гении... Он написал, что его мама взяла с собой. Затем он пишет, что будь он на месте родителя, выгнал бы их обоих. Кого обоих? Он был там с мамой. Если он хотел сказать, что выгнал бы ребенка с мамой, зачем он пишет "Будь я на месте родителя"? Он сам себя выгнал бы?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На месте родителя - то есть "третье лицо". Он имел ввиду, что выгнал бы чужого ребёнка с его мамой. Ну а как иначе сказать, что он другой человек в бане, которому не нравится наличие мальчика в женской бане?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"будь я там, я бы..."
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я на месте родителя, я бы выгнал обоих из бани

Оба — это он сам на месте родителя и он сам на своём месте? То есть он выгнал бы обоих себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Биполярочка у него.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей, а мальчика бы оставил...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обоих родителей? То есть батя того пацана вместе с ними в женскую баню пошёл?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - слово мужского рода.

Доволен? Иди броди.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1438
Автор поста оценил этот комментарий

Папаши нет, воды нет, денег на гостиницу нет, мозгов нет, семилетнего одного с чужими мужиками не отправить, а мыться охота. Но здесь проблема в том, что мальчиков в принципе пускают, а не то, что родительницы их приводят.

раскрыть ветку (254)
1143
Автор поста оценил этот комментарий
Но заметьте - одинокие отцы дочек не водят с собой.
раскрыть ветку (253)
439
Автор поста оценил этот комментарий

мы всей семьей ходили в баню мыться. Женщины в женское отделение. мужчины - в свое. В женском отделении был мелкий бассейн, вечно забитый пацанами. Я дико стеснялась. и однажды попросила у мамы пойти не с ней мыться, а с папой, посчитав, что все пацаны будут в женском. Ну и папа нахрен вообще забыл про меня. Помыть забыл, попарить забыл))

раскрыть ветку (108)
401
Автор поста оценил этот комментарий

просто папа вовремя смекнул, что лучше прикинуться, что эта маленькая девочка не с ним, чем потом объясняться в полиции зачем он в мужском отделении моет маленькую девочку))

раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда этой хуйни не было

раскрыть ветку (21)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) именно поэтому нам в детстве говорили - с чужими людьми не разговаривать, не брать у чужих сладости, не ходить с ними и т.д.) просто тогда из-за ограниченности информации об этом сильно умалчивалось)

Или вы думаете, что Чикатило был исключением?)

На весь советский союз только один такой псих?)

Просто других закрывали тихо.

раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилы были - педоистерии не было.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В точку

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее было время.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверное все было, лично я знаю пару историй знакомых и однокашников когда папы к дочкам домогались или отчимы, но детей без родителей побольше на улице было мелких

Да и вообще время сильно поменялось хуль говорить, и не было столько интернетов, чтобы люди осведомлены были

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши однокашники к дочкам домогались?) Хорошие истории))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По рассказам однокашников, в том возрасте у них дочерей не было

9
Автор поста оценил этот комментарий

не педофилии не было, а объясняться по каждой причине и без не надо было.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддержу, взрослые не боялись помочь детям и разводов с помощью малолетних девиц думаю не было вообще, я 83 года не скажу, что советские времена помню, но и в начале 90х такой истерии не было. Ходил дядька по дороге в школу писюн показывал, но чет все ржали с этого только)) да и винца я любого мужика мог попросить купить в ларьке

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по городу в начале 2000-х не один ходил показывал свои прелести , чтобы их спугнуть мы орали " папа , иди сюда скорей,!" Они так боялись и убегали , мы с этого угорали и никто даже не парился и родителям не рассказывали, хотя может и надо было )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь ходите и свои прелести показываете?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты Чебурашку видел? А заплатил?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, че блять? Вы видимо Каневского ни разу не смотрели. В то время маньяк на маньяке и маньяком погонял.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяки это одно дело. А видеть в каждом маньяка - шиза.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу картинку об этом!

Кто там у нас странными картинками заведует?

Автор поста оценил этот комментарий
Когда?
85
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну и папа нахрен вообще забыл про меня. Помыть забыл, попарить забыл))" А Харви не забыл :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, харви там не оказалось, но я была неприятно поражена количеством сосисок вокруг меня. Больше с папой не ходила))

раскрыть ветку (83)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я помню пацаном ходил в баню с отцом, лет 5 что ли мне было. Мне так неприятно было среди кучи толстых, неспортивных мужиков, ещё и запах такой тяжёлый был, представляю каково девочке в такой пиздец попасть (
раскрыть ветку (42)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Среди жирных бабок со свисающими со всех сторон складками не лучше(

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод - нахуй общественные бани!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! В свою баню надо ходить, там никто не спросит у папы чью это девочку он парит и моет!
7
Автор поста оценил этот комментарий

все идёт к тому что тазик и ковшик наше все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше по сторинке. Речка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, общественные бани - это трэшак тот ещё. Пережиток прошлого. Удивляюсь, что они ещё есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Уже так  ,раньше была баня ,теперь магазин магнит .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, у вас в Савёлове ещё одна баня есть )
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Титьки до пупа не упомянули...до сих пор помню сие зрелище....

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай - скоро ещё на свои смотреть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвисать нечему)капусты мало ела.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем напомнили? Для меня 4-5-летней визит в общ. баню нашего посёлка был тем ещё пиздецом - стрёмных старух в тот день там было до хуя. До сих пор вьетнамские флэшбеки накрывают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже только выпадение матки вкупе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем только я это загуглил О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю ! В юности ,бегали в городскую баню ( да ,были такие ) подсекать .Киношная постановка ( как в кино )  и реальность очень разные .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мотивация не жрать всё подряд.

17
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике в женской еще хуже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё уральские пельмени виноваты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Значит... Ну чисто теоретически, среди накачанных, спортивных мужиков с мягким воздухом тебе было бы норм.

Я не осуждаю если ч

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мере не было бы такого жуткого отвращения, с осознанием, что ты даже уйти не можешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти снайпера рабо

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше без папы ходила)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливая, сосиски в детстве видела.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Еще те, советские, без консервантов

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это могла быть травма детства

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
В женском тоже малоприятного от жирных тёток и тоже травма
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где я писал, что это только в мужской бани? Я писал про "детскую" травму

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы сосиски после этого не вызывали отвращения.
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Геями не становятся. Ими рождаются.

Нельзя в детстве увидеть некрасивую вагину и начать любить члены.

раскрыть ветку (27)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что далеко не все геи являются прирождёнными гомосексуалами.

Во-первых, существуют БИ, у которых это добровольный выбор по интересу а не из некой генетической предрасположенности. Просто последствие раскрепощения или (кому как) падения нравов.

Во-вторых, встречал мнение что гомосекс распространён, например, у латиноамериканской молодёжи. Т.к. с девушкой надо "мутить" и договариваться (короче всё сложно), а очко товарища - вот оно.

В-третьих, "политический" гомосексуализм, который стал буквально последним прибежищем негодяя.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уже всякого влагалища
попа пьяного товарища?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это БИ - добровольный выбор? Это именно что природное влечение и к тем и к другим. Для меня, например, не стоит такой выбор, т.к. меня просто не привлекают мужчины и выбрать такое я мог бы, разве что, чтобы над собой поиздеваться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Гена гомосексуальности(изма) так и не нашли. Была ж статья на эту тему недавно в Медузе
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы собираетесь по геному человека увидеть его сексуальные предпочтения ,если сексуальную ориентацию человека определяет взаимодействие гормональных , экологических,генетических и социальных факторов? Нельзя по какому то одному фактору делать выборку , это не то что ненаучно , это не логично. Это как если бы я сейчас заявила что у меня есть ген плохого человека и поэтому я бросаю мусор мимо урн и бью людей просто так . Помимо того что это собственный выбор , это ещё и физиологическая тяга к тому или иному полу . А вот почему есть эта тяга я не могу сказать , могу только опираться на те факты , которые дают учёные в ходе исследований
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы в 2020 верить всему что на медузе пишут…
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот в Science статья про это от 2019 г

https://science.sciencemag.org/content/365/6456/869


а в этой https://science.sciencemag.org/content/365/6456/eaat7693

говорится что генетически обусловлена такая черта как "открытость (новому) опыту", а уже она в свою очередь влияет на склонность к однополому сексу. Правда также эта черта отвечает за расстройства психики, пристрастие к марихуане, рискованному поведению (включая употребление той же марихуаны и иных наркотиков). Причём это полезный для популяции навык, поскольку такие особи склонны рисковать и открывать что-то новое (часто ценой своего здоровья и/или жизни, например, испытав на себе новое лекарство).

Отсюда получается что гомосекс, как и наркотики - ловушки для любознательных людей, поддавшихся на соответствующую пропаганду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо искали?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Некрасивых вагин не бывает, бывает мало водки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Таиланде много геев рождается, получается?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Как ты вообще вывел такую нелогическую цепочку??

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написали, что геями рождаются, а не становятся.
В Таиланде огромное количество людей мужского пола становится геями, потому что этим можно хорошо заработать.
Если они таки рождаются геями, то это какая-то аномальная зона, где треть мальчиков рождается гомосексуалами.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Геями не становятся. Ими рождаются. "

Этого никто доказать не смог. С тем же успехом можно сказать, что геронто/педо/зоофилами и тд. тоже рождаются. А вот импринтинг вполне таки доказанное явление.

Ориентация может зависеть от множество факторов, включая как биологическую предрасположенность, так и окружение/воспитание/отношение общества и тд.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще-то про обычные сосиски.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эта херня в вашей голове?))) Кто вам такое сказал?)

Из любого можно гея сделать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве можно увидеть вагину и получить комплекс... эээ... кастрации что ли. "Как так, там дыра". И в зрелом возрасте может эрекция не появится.

Автор поста оценил этот комментарий
Психами не становятся, психами рождаются. Лепить больных людей к нормам как минимум нелепо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Есть два вида гомосексуализма: врождённый и приобретённый.
ВГ — это вызванное гормональным сбоем нарушение развития мозга эмбриона, а ПГ — это чисто психиатрическое отклонение, которое может появиться в любом возрасте.
Например, знаю одну девушку — росла нормальной, но стала убеждённой лесбиянкой в 19 лет, после изнасилования.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как-то на психике сказалось или норм?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а вы думали, сосиски отдельно мыться будут?

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю окружающие тоже тебе были поражены)
ещё комментарий
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так. Когда я ходил с трехлетней дочкой в аквапарк у меня был выбор: пойти с ней в мужской душ, или в женский. Так как женщины оказались истеричками, а аквапарк за мои же деньги не смог предложить мне решения проблемы, я пошел в мужской душ, надев дочери на голову ведро из скайрима.

Итог: женщины истеричны, аквапарк жаден, мужики ваще ребята.

раскрыть ветку (22)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, были в Корее - вопрос этот решён чудесно. Просто есть отдельные раздевалки для родителей с детьми. Персонал предлагает туда пройти, когда видит маму с сыном или папу с дочкой. И не надо никаких вёдер на голову. Неужели это так сложно реализовать, или руководству аквапарка невдомёк, что бывают дети, которых одних ещё не отпустить в раздевалку...

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как и например, в туалет, приходится пользоваться туалетом для инвалидов

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так туалет для инвалидов как раз совмещённый, в них часто ещё бывают пеленальные столики.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Нидерландах вообще всё просто - баня общая. Все ходят, всё нормально. Как прям до грехопадения. За любое домогательство - атата и бан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии на такой бане был статус 18+. Все дети были исключительно в зоне бассейна, без бани и полного обнажения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мама с сыном и папа с дочкой будут в одной раздевалке раздеваться?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. В смысле, там будет например только мама и сын, чужого папы и дочки там естественно не будет)) Семейные раздевалки, наверное так они правильно называются. Когда ты с собственным ребенком один на один, как-то проще исключить момент обнаженки, чем в общей раздевалке, полной других людей. Можно в полотенце замотаться и переодеться незаметно, можно в душ на минуту раньше ребенка отправить и в темпе натянуть купальную одежду. Да или хотя бы за дверцей шкафчика быстренько все переодеть.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл приема душа перед бассейном как раз в том чтобы помыть интимные места и ноги, а не переодевшись за шкафчиком намочить руки и лицо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вопрос не в том что ребенок увидит голого родителя, а в том что голого ребенка не увидят другие взрослые.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

буквально на днях встал такой же вопрос.К чести новосибирского аквапарка и при входе и при выходе работницы заведения помогли нам, проведя дочку через женскую раздевалку, но вот отсутствие  душевых для родителей с детьми это не есть зер гуд, хотя устройство индивидуальных раздевалок позволяет уединиться независимо от пола.

p.s/ душ приняли после возвращения домой, не такая уж проблема, гораздо сложнее было вытащить ребенка из воды и убедить, что пора ехать домой, пришлось спасателей просить, чтобы они нас "строго выгнали" ))))

14
Автор поста оценил этот комментарий
надев дочери на голову ведро из скайрима
это просто огонь!)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз резист к огню, ну и к сосискам)

Автор поста оценил этот комментарий

Лет чнрез 10 ждём статью на пикабу про угнетение

3
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Германии в аквапарке, так там толпа пацанов лет 11-13, бегая друг за дружкой, не стремаясь забегала в женскую душевую (куда, кстати, дверь была открыта на растапашку), никто даже внимания не обратил. А когда по громкой связи объявили: "уёбен зи битте, мы через 5 минут закрываемся", народ, кому не хватило места в раздевалках, переодевался прям в коридоре. Сознаюсь, косил лиловым глазом на баб-с. Одна недалеко от меня переодевалась, прям как из немецких фильмов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там люди не так закомплексованы как у нас. Менталитет иной.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У одиноких отцов дочки с 5 лет сами моются, даже в общественной бане, ибо инструктаж перед походом вполне серьёзный: в тазик наливать сначала холодную, затем горячую; мочалку мылить с двух сторон; тетенек странными вопросами не смущать, максимум попросить потереть спину...

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас хоть и полная семья, но мелочь в 5лет вполне сама моется

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь до 7 лет меня не стеснялась, а после я сам ей запретил
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняться?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну е мое, второй раз за день в слух заржал на работе и второй раз из за комментариев пикабу(*

3
Автор поста оценил этот комментарий
и сама в баню ходит )))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И за пивом тоже))

Автор поста оценил этот комментарий

Не, вместе,,но она сама себя трет и голову моет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом родителям

53
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что все мужики из парилки разбегутся, кому охота потом на 10 лет на зону отъехать за то что писюн маленькой девочке показывали.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Им ещё и групповой показ повеся, с отягчающими в виде того что они терли друг друга :)
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А если вениками друг друга били - это вообще извращение? БДСМ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка актуальна тут как нигде.
Кстати всегда было интересно - а почему пацаны то так ахуели, чего они такого не видели там.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже ОПГ

7
Автор поста оценил этот комментарий
Групповое сидение в непосредственой близости, при камерах, как вам такое
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры в женской бане, прямая трансляция на твич. Смотреть без смс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Канал для тех кто хочет стать импотентом?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если яйцами не касались то не считается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже считается...
70
Автор поста оценил этот комментарий

Одиноких отцов гораздо меньше, чем матерей одиночек, значит и концентрация дебилов на эту группу людей меньше.

раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки не концентрация, а количество.
Концентрация это про долбаеб/Х-человек, и она может быть одинакова как у отцов, так и у матерей, но при этом шанс встретить мать-долбаебку будет выше из-за бОльшего общего количества матерей.
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы добавить, что среди долбаебов уровень продвинутости и современности взглядов тоже очень маленький. Так что если два долбаеба разводятся, то ребёнок почти всегда останется с мамой.
чтобы ребенок остался с отцом, отцу почти всегда нужно быть ответственным человеком и заботиться о своих детях. Это уже понижает риск быть долбаебом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

более того, иногда чтобы ребёнка отдали отцу (через суд) нужно доказывать, что с матерью что-то не так


то есть если оба родителя хотят опеку, то дадут её по умолчанию матери, а отец должен будет в большинстве случаев что-то доказывать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому и говорю, что чтобы дети остались с отцом, то отец почти всегда должен быть достаточно ответственный и внимательный.

такое ощущение, что даже при смерти матери ребенок скорее останется с бабушкой, чем с отцом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрация тоже ниже, поскольку в большинстве случаев отец воспитывает только при крайне большой любви, ответственности и умении доказать этотв суде. То есть среди женщин процент обычный а в случае с мужчинами иная ситуация из-за выборки.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация та же, думаю, папаш интересных тоже хватает. Количество меньше - ну редкий мужчина с детьми остаётся, вот и незаметно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

процент один и тот же, просто из за количества женщин заметнее)))

36
Автор поста оценил этот комментарий
Водят. У нас в бассик приходил папаша. С дочкой.
раскрыть ветку (77)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Но не в баню же, где голые мужики с хуем на перевес
раскрыть ветку (62)
48
Автор поста оценил этот комментарий

может, он дочку водит в женскую баню

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
И сам с ней ходит, поддержать, так сказать)
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу же я дочь одну с чужими тётками оставить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, я бы тоже сходил и какая разница что дочь не моя, я так за компанию

30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в цирке в анракте бабы с девками малыми в мужской туалет ходят посцать. Стоят возле писуаров, ожидают когда очередь в кабинки дойдет, а рядом мужики/юноши/мальчики журчат весело, держа брандсбойты в руках.
Не одна ебанутая мамаша, не две -сотни их там.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поступок, конечно, идиотский, но в нём хоть логику усмотреть можно.

В женском туалете имеются только кабинки. В мужском обычно те же кабинки, но плюс ещё и писсуары, что увеличивает количество людей, которые могут одновременно справлять нужду. Очереди в женском всегда движутся медленнее за счёт физиологических особенностей, а ещё, кстати, везде, где я была минимум одна кабинка (либо место под неё) была занята вёдрами, тряпками, швабрами и тд, (я не знаю, почему уборщицам не могут сделать отдельное помещение для инвентаря), а это, опять же, увеличивает очереди. Мелким детям сложнее терпеть долго, особенно если они захотели где-то во время представления, так что мамашки делают всё, чтобы ребёнок как можно скорее смог облегчиться. Просить пропустить без очереди смысла нет, так как вокруг такие же мамки с детми, вот они и идут на отчаянные меры, которые создают определённые неудобства другим.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в нормальных заведениях в женских туалетах ставят больше кабинок. Ну или просто кабинки без деления на мужской-женский сортир

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да причина ясна, я с вами согласен, но не думаю, что это достаточная причина (простите за тавтологию), что бы 7ми - 10ти летним девочкам показывать мужские члены.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я в таких ситуациях не бывала, но предположила, что девчонок заставляют не смотреть/отворачиваться, если уж ведут туда. Если нет, то это как-то уже совсем не здорово...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там сложно было "не смотреть": некоторые незваные гости из-за отсутствия свободного места "выдавливались вглубь туалета (он представляет собой а-ля длинный коридор), где вдоль стен шеренга писсуаров и расположена. Куда не посмотри - везде член.


Причем это не разовый случай: каждый год с ребенком ходим в цирк, и каждый год подобная феерия.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Создали очередь в своем женском туалете и теперь лезут на "чужую" мужскую территорию, создавая очередь еще и там. Типичное поведение яжмамок, решающих свои проблемы за счет других.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот раз сама стала такой ебанутой мамашей, но исключительно по незнанию и не сообразительности. С сыном были в торговом центре, сыну года 4, он дотерпел до последнего, и, когда уже через уши полило, запросился в туалет.В женском, как обычно , километровая очередь, а перед мужским пусто. Ну я и подумала, даже если внутри кто и есть, они же в кабинках. Про писуары напрочь забыла, да и видела я их только в американских фильмах. Забегаем, значит, с сыном пулей в туалет, бегом к кабинке, чуть ли не на ходу штаны расстегиваем, я, приговаривая:" Терпи, еще чуть-чуть!" , отправляю его в кабинку, облегчённо вздыхаю, поворачиваю голову в сторону выхода, а там какой-то бедолага, странно на меня поглядывая, штаны застегивает. Блядь!!!! Как же неудобно было! Надеюсь, он свои дела успел сделать до нашего прибытия.
Закончили мы без происшествий, никто в туалет больше не зашёл. Но этот урок я выучила навсегда, заодно поняв, почему в мужской нет очередей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, знали бы вы, как были организованы туалеты на Рок за бобров-2019. Полная дичь. Огромный по перимерту прямоугольник кабинок биотуалетов, ок. но посреди него, без всяких ограждений и прочего, такие круглые херовины  с писсуарами по кругу.Просто, посреди огромных очередей в туалеты( а как иначе на фесте) стоят кружочки ссущих мужиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мило! Видимо вдохновлялись уличными писсуарами Амстердама :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чем они вдохновлялись, но девушки в очередях были очень вдохновлены)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В бане все равны. Вот забанили меня тут до конца новогодних каникул... И оппонента моего тоже. А ведь просто чат...
раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал что в Германии считается нормой ходить в баню вместе не зависимо от половой принадлежности. Есть тут люди из Германии кто может подтвердить или опровергнуть слухи?

раскрыть ветку (27)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И Германии и в Финляднии. Лет в 12-13 был в Финском лагере и это было конечно же ппц. Пошли в сауну где то на 2 неделю только пребывания, соответственно уже со всеми познакомились, первая любовь, бла бла бла. И тут троим русским пацанам 13 лет приходится парится голыми с финскими девченками примерно этого же возраста. Было мягко скажем не ловко )

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в 13 лет сказал: заебись!
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сейчас сказал: заебись.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С тринадцатилетними финскими девчонками? А вы рисковый
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А прокурор ответил-сексуальные действия иного характера, деяние личностно-общественное, заявления потерпевших не нужно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что заебись то, париться со стояком который никуда не спрячешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж комплимент)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что в Германии так. В Швейцарии тоже общие бани. Бывает отдельная сауна для женщин, но купальники запрещены. Все ходят в основном завёрнутые в полотенце.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то и в Петербурге есть общие бани, сейчас как раз с нее еду

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём грязных подробностей.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в ожидании коммента

Автор поста оценил этот комментарий

В основном все ходят без полотенец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, только не в баню, а в сауну. В купальниках нельзя, либо голый, либо в полотенце :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема купальников?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мб негигиенично, типа кожа преет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

после нескольких заходов-выходов в парилку, начинают вонять ссаной тряпкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб сосуды не передавливало

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все так, хотя в бывают ещё чисто женские дни, но я не знаю, насколько они пользуются спросом. В общие дни и мужчины и женщины приходят, даже, бывает, с детьми. В общем пространстве все по большей части в халатах и полотенчиках сидят, но в парилке и всяких джакузи - голышом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Нидерландах так. Но есть и "однополые" дни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Финляндии даже молодежь ходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть. Там принято всем вместе париться, но это норма. Там никто не краснеет от этого. Разве что туристы пубертатного периода

Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве отелях Австрии и Германии на горнолыжных курортах абсолютная норма в сауну заходить голыми и муж и жен . В купальниках вообще запрещено. Всё голышом, и иностранцы и немцы и австрияки...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему купальники нельзя?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они при высоких температурах выделяют всякую дрянь в воздух

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему запрещено? как это обосновано?

или просто "у нас тут так не принято"?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууххх как меня бесили мамаши которые просто залетали со своими чадами в мужскую раздевалку...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угадай, где они переодевались?
Хорошо, что я завернулся полотенцем. Мне было очень неудобно находиться в таком виде при ребенке.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было посидеть рядом на скамеечке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, имеется ввиду, что до и после бассейна душ принимают. Или вы сразу из кабинки в бассейн прыгаете?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в куртке и ботинках!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не выходя из машины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алла Борисовна чилит в басике
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в бассейн мужики одетыми прыгают?

Мы ходим в бассейн. Там даже памятки везде висят ,что перед тем как пойти в басик,нужно принять душ. Голой. Затем одеть купальник и шагать в бассейн.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть

Mode Grammarnazi off

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Об том и речь. И в душ, и в раздевалку. И именно с хуями на перевес.
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты себе раздевалку представляешь в бассейне? Обычно весь народ от душевой только так и передвигается. Как и в фитнес центрах.
85
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Я тоже дочку приводил в бассейн. Просишь помочь администратора, та вызывает либо медсестру, либо инструктора-девушку, дочку отводили в женскую раздевалку и помогали переодеваться. К концу сеанса то же самое, даже волосы помогали сушить

раскрыть ветку (7)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Ты правильный отец, нашедший, как по мне, самый оптимальный выход из ситуации.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всяком бассейне есть неравнодушные люди.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это реально отличное решение проблемы! Надо на будущее запомнить кстати

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, девочка переодевалась и мылась среди двух десятков голых мужиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, дикость. Я очень аккуратен, чтобы дочка мои причиндалы ненароком не увидела, а тут чужие дяди

Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял, а сын если, то охранника просить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто вламывайся в мужскую раздевалку

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был в басике где в раздевалке сидит баба лет 50ти и ключи от кабинок выдает, переодеваются тут же, перед ней же... из перегородок - решетка. Она еще и с подружками (уборщицы?) сидит пиздит тут же. Было интересно, в женской мужик сидит?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в женской как-то раз видела какого-то работягу, типа сантехника-электрика, тётки даже не визжали.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как то в общаге стою в душе, уже планирую одеваться, тут заходит два электрика. Я офигела, а они начали хихикать. Может кому то покажется забавным, но мне было стремно
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке действительно неприятно такое, а в бане обычно девушки постарше моются, им уже всё по барабану.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё зависит от количества женщин. Если я одна голая и тут электрики - сантехники, тренера, отцы девочек и прочие мужчины, то мне бы точно стало страшно. А если в душе, раздевалке, парилке и т.д. людей моего пола - много, и пришёл какой-то специалист реально устранить ситуацию, которая требует сиюминутного вмешательства, то я орать не буду. Думаю, что найдутся бабушки, которые и наорут, и пожалуются куда надо.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну если там не взрыв реактора -можно перед собой отправить администратора подходящего пола, чтобы он людей предупредил хотя бы полотенцами прикрыться

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку