Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+404
ответный пост

Мне бабушка похожую историю рассказывала.

Послевоенные годы, муж и два брата с войны не вернулись, баня и сараи разрушены, отстроить не кому. Сына одна растила. Весной и летом на веранде помыться можно было, а зимой в городскую баню ходили. Заходят в помывочную, она его в уголок посадит, чтоб не мешал никому, быстренько помоет, в полотенце и в предбанник ждать оставляет. И все было бы ничего если бы не...

Мой дядя тогда уже ходил в первый класс, приходят они однажды с моей бабушкой в баню, как обычно раздеваются, берут тазик, мочалку, заходят в помывочную, а на встречу классная руководительница, естесственно голая. Дяде тогда так стыдно стало, он выбежал в предбанник в слезах. Учительница тоже смутилась. А самое обидное, по словам моего дяди было то, что городок провинциальный, где есть только одна школа, и до окончания начальной школы он был вынужден учится в классе где преподавала эта учительница. Конечно, уже взрослый, он с юмором вспоминал ситуацию.

Кстати, как раз после этого случая ввели в бане возрастное ограничение - мальчиков только до 5 лет пускали в женское отделение.

комментарии 77
+377
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+95
Мать говорит:"иду в баню с девками, малого возьму с собой, пусть попариться". Батя такой:"ты что сдурела, пацан совсем здоровый, куда ты его к бабам- с собой к мужикам возьму". Вечером возвращаются, отец и говорит. "Вот видишь, парень то наш поскользнулся и за меня ухватился".
-Ну и??
-ну что ну и ?? С тобой бы пошёл - весь лоб розшиб бы!!
раскрыть ветку 4
+29
Монолог Винокура
раскрыть ветку 3
+25
Пришла сюда за этой пикчей
раскрыть ветку 7
+140

теперь уходи

раскрыть ветку 6
+1529
Нафига эти вальтанутые мамаши берут в баню своих пиздюков?
раскрыть ветку 284
+1423

Папаши нет, воды нет, денег на гостиницу нет, мозгов нет, семилетнего одного с чужими мужиками не отправить, а мыться охота. Но здесь проблема в том, что мальчиков в принципе пускают, а не то, что родительницы их приводят.

раскрыть ветку 283
+1134
Но заметьте - одинокие отцы дочек не водят с собой.
раскрыть ветку 282