Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту!

Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту! Трагедия, Пропал военный самолёт, Ил-20, Стрельба с французского крейсе, Политика, Сирия, Средиземное

«17 сентября около 23:00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 км от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолёта Ил-20», — говорится в сообщении.
По данным российского оборонного ведомства, самолёт пропал во время атаки четырёх израильских самолётов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия.
Также сообщается, что в то же время российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали пуски ракет с французского фрегата Auvergne, который находился в данном районе.
Отмечается, что командование российской авиабазы Хмеймим организовало поисково-спасательную операцию в связи с потерей связи с самолётом Ил-20.
Ранее стало известно, что вечером 17 сентября сирийские средства ПВО отразили ракетную атаку в Латакии.
https://russian.rt.com/world/news/555278-il-20-poiski-srediz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое стремное ,что мы опять не ответим достойно.Даже если докажем ,даже если намеренно ,даже если НАТО.Как с Турцией ,попиздим и утихнем.Израильские эфки не собьем ,французский фрегат не утопим.МНЕ СТРЕМНО...
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как с Турцией ,попиздим и утихнем.

Ды лан, Эдроган один из основных союзников сейчас, парней жалко, но "попиздили и утихли" тут не пахнет. Наоборот, взяли за яйца и получаем профит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попиздЕли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

виноват, исправлюсь

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стремно тебе будет, если ответочку дадим. Хотя я не против погибнуть от ядерного взрыва, если удастся с собой США и мелкобриташек забрать.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если дадим ответку я буду горд за свою страну.Я не думаю что если в ответ на атаку фрегата мы его потопим,начнется третья мировая.Скорее носители демократии немного попритихнут вплане действий,но орать будут долго и грозно
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3 мировая не начнётся, но введут такие драконовские санкции, что даст эффект на нас эквивалентный.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если по Иерусалиму ебануть? Раз эффект эквивалентный, то нам пофиг, а им 3 мировая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Столица фактическая в Тель-Авиве.

А удар по Иерусалиму - это еще и удар по святыням христиан, мусульман.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Санкции даже самые драконовские-не так опасны как принято думать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот прикинь страну от доллара отключат с евро в придачу, или запретят продажу высокотехнологичных товаров, типа процессоров или целых мобильников. Даже в теории это чревато тотальным экономическим и инфраструктурным пиздецом.

Китай всю Россию не прокормит и сяоми не обеспечит. Тем более он уже отказывается проводить транзакции российских учреждений, косвенно присоединяясь к американским санкциям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И решение вопроса методом от противного:
Если могут вот так нас взять и нагнуть,то почему до сих пор не сделали?Видимо не рентабельно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага молодец,только забывать не нужно об очень тесной взаимозависимости,России,Европы,Китая,США.А насчет Китая ...пруфы в студию)))Если есть потребитель и поставщик,санкции запрещают сотрудничество,появляется посредник.Европа не откажется от энергоносителей,США от сплавов.Так что от доллара и от евро отключать не будут.Таки дела
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак нас зажмут уже в боях на улицах Москвы, а мы всё ещё будем стрематься давать ответку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку