Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту!

Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту! Трагедия, Пропал военный самолёт, Ил-20, Стрельба с французского крейсе, Политика, Сирия, Средиземное

«17 сентября около 23:00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 км от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолёта Ил-20», — говорится в сообщении.
По данным российского оборонного ведомства, самолёт пропал во время атаки четырёх израильских самолётов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия.
Также сообщается, что в то же время российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали пуски ракет с французского фрегата Auvergne, который находился в данном районе.
Отмечается, что командование российской авиабазы Хмеймим организовало поисково-спасательную операцию в связи с потерей связи с самолётом Ил-20.
Ранее стало известно, что вечером 17 сентября сирийские средства ПВО отразили ракетную атаку в Латакии.
https://russian.rt.com/world/news/555278-il-20-poiski-srediz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не озвучили версию, почему Сирию, нашего официального партнера, где мы - единственные легитимные союзники, бомбят все подряд, не стесняясь прилетов и по нашим войскам, а мы только выражаем озабоченности разных степеней. Что вообще такое - выражение озабоченности? Мне бьют по морде, а я всё сильнее брови хмурю?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нет ни какой Сирии, есть территория с областями подконтрольные Ассаду, и всем остальным. не говоря уже о вообще спорных территориях типа Голанских высот из за которых евреи и бомбят и в прямом и в переносном смысле. при чем Кунейтра до недавнего времени вообще была занята бородачами чуть менее чем полностью и создавала нехилый дилижанс евреям,  которым даже пришлось стену построить и мин понаставить на границе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку