Дубликаты не найдены

+9
Сбиты три вертолета, обороноспособность Украины сократилась вдвое
+8
бля! когда же отхуячат этих тварей манданутых, салопитеков ипанутых, которые войсками на свой же народ!
Только держатся!Россия с Вами!
+7
Это война товарищи.Плохо.
раскрыть ветку 8
0
зато есть предлог для ввода войск рф
раскрыть ветку 7
+3
в 9 Путин созвал заседание силовиков
раскрыть ветку 2
+1
Вообще бойцы самообороны уже вежливостью попахивают давно, но официально тянуть будут до последнего. Нельзя им вторгаться в суверенное государство, и надо дождаться весомых аргументов, чтобы утереть запад.
раскрыть ветку 3
+6
Я не понимаю ,вертолеты ми -24 так легко сбить ? Наши же в афгане на нем летали , а тут украина и простые ополченцы .
раскрыть ветку 4
+10
Суть в том, что в афгане летали как полностью боеспособные экипажи, так и полностью готовые к бою машины(техосмотр, обслуживание). А на украине вертушки 23 года ржавели на аэродромах, плюс пилоты зеленые, как огурцы на грядках, так что думаю сбить их не составило труда.
+6
Когда в Афгане у талибов Стингеры появились, тоже сбивали. А в Словянске , видимо Стрелы есть.
+5
У ополченцев мне кажется оружие позволяет!
+2
Современный ПЗРК (Переносной зенитно-ракетный комплект) может сбивать не только любые вертолеты, но и некоторые самолеты. Только вопрос, где ополченцы их взяли?
+5
А может и Бабай орудует.
+3
Хорошая PR-акция, желающих помирать за ридну украину резко поубавится
+2
и это хорошо
0
На вооружении Украины - 60 Ми-24, по состоянию на 2012 год.
раскрыть ветку 10
+4
В небе над Славянском 20, из них 3 сбито (2 - МИ24, 1-МИ8)
раскрыть ветку 3
+1
Практически половина вертолетного парка ВВС Украины.
раскрыть ветку 2
+2
А сколько к ним пилотов с налётом хотя бы 100 часов? А сколько из них лояльных и готовых вбивати клятых москалив?
раскрыть ветку 3
+1
Судя по потерям, очень низкий уровень подготовки.
раскрыть ветку 2
+2
щас намного меньше)
раскрыть ветку 1
+2
Согласен)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: