2152

Над парнем из бедной семьи постоянно издевались в школе за то, что он каждый день носил одну и ту же одежду.

Его одноклассники скинулись и купили ему новую одежду и кроссовки.

via t.me/mybreak

Найдены возможные дубликаты

+319

Когда в детстве(ну это те времена когда донашивать за братьсями и сёстрами было в порядке вещей) смотрел американские, удивлялся: - "В смысле разная одежда каждый день?!" =)

раскрыть ветку 107
+106

Когда мне было 11 лет (2000г) мы переехали в Россию, денег небыло от слова вообще, и были у меня джинсы, единственные, в нескольких местах порваные. Мама на эти дырки пришила заплатками, примерно как на фото ниже. Меня не гнобили конечно, но стебались и издевались типа: чё, из бедной семьи, денег на новые нету? и т.тд. Через год это стало мейнстримом и поголовно вс школа ходила с такими заплатками))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+94
А сейчас и заплатки бы не понадобились )
раскрыть ветку 4
+23
Это как с подворотами, и короткими штанами. В детстве короткие штаны были поводом для насмешек. А сейчас вон мода. Так же помню купили красные кроссовки, я в истерике был ,чтобы их не обуть только( типа красные девчачьи) , а сейчас вон все в разноцветных ходят.
раскрыть ветку 8
+27
раскрыть ветку 36
0

Мне в 6ом классе (90ые-начало нулевых точно не помню) купили джинсы, но они были из какого-то дерьма сшиты. Рвались реально под руками. Короче тоже я с заплатками ходила, правда, это у вроде было в моде и мне все завидовали и говорили, что крутые джинсы.

раскрыть ветку 2
0
О, джинсы, да вы крутой..
0

А как это ты в таком месте их износил? Картоху чтоли подкладывал чтоб круче казаться?😂

раскрыть ветку 2
-5

Небыло пишется не от слова "совсем", неуч, а от слов "не" и "быть", и при это раздельно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+48

В смысле разная? Они всегда ходили в красных футболках с номером, а девки в пачках.

раскрыть ветку 1
+10

вы смотрели разные фильмы

+17

Не понимаю в чем проблема хождения в одних и тех же вещах,если они опрятно выглядят.Ношу каждый день одну и туже рубашку в клетку с футболкой + джинсы и так на протяжении года и никто бомжом не посчитал.

раскрыть ветку 18
+21
Стираешь хоть?
раскрыть ветку 5
+5

Потому что от такой носки даже самые качественные вещи становятся застиранными и потасканными. Ты же не стараешься каждый день, а рубашка за день по-любому перестаёт быть свежей

раскрыть ветку 1
+1

так пенсионеры ходят.

0
Тоже хожу постоянно в одних и тех же вещах, только когда начинают терять внешний вид, то покупаю новые. И денег у меня более чем достаточно, просто не вижу смысла покупать по 20 футболок, зачем, если трех штук хватает за глаза, стираешь их и все. Джинсы вообще одни, зачем вторые нужны тоже ее понимаю.
0

Вот вот, есть нижнее белье, его конечно надо каждый день менять, футболка, труселя, носки. А верхнюю одежду, так как она тела не касается, меняю по мере загрязнения.

0

Меня, по идее, тоже это не парит. Несколько маек, футболок, джинсы, рубашки леггинсы. И ворох всего. И, бывает, за лето ни разу не надену что-то. И, спрашивается, куда такой ворох шмотья? Хочу пересмотреть свой гардероб -_-

0

а я мажор, 3 рубашки попеременно ношу

раскрыть ветку 1
-2

та же хуйня, ношу джинсы пока жена не заберет, потом ношу другие джинсы))) но у меня рабочая одежда есть, т.е. одежду ношу только дорога до работы с работы) поэтому мб немного разные ситуации)

-4
Просто у бомжей нет друзей и тебе ни кто не может сказать про шмот. На, подрочишь хоть
раскрыть ветку 2
+13

Я до сих пор задаюсь подобным вопросом:)

Быстро простирнул вечером, ну утро тоже самое хоть и чистое надел и пошел работать.

раскрыть ветку 10
+28

или сказал, что простирнул, а сам неделю в нестираном.

раскрыть ветку 3
+14
-Вова ты почему в школе не был?
Да, мамка штаны постирала, мокрые бяли.
- Это в понедельник? А вчера?
- Я пошёл! Смотрю ваши на балконе сохнут..
+4

Есть вообще люди, которые покупают комплекты одинаковой одежде и среди них есть богачи и актеры всякие известные.  Где-то был об этом пост, типо круто.

раскрыть ветку 3
+2

У меня куча шмотья, но таскаюсь максимум в 2-3 прикидах, а остальное висит в шкафу. Блин, я как баба, наверное, которая покупает себе кучу шмона и потом не носит.

+2

Бедняжка Эминем...

+2

даже когда СССР развалился я ещё долго ходил в школьном пиждаке с октябрятской звёздочкой. пару раз даже получал выговор, а потом все забили.

раскрыть ветку 10
+4
До года 96 как минимум ходил в советской форме. Так ей сносу не было!
+2
Ходила в школьной форме до 94, ибо была куплена впрок. Была не единственной в классе, так что всем пофиг было.
Несколько остромодных и небедных личностей было в классе, но как-то вот не помню терок из-за одежды.
Девочку отну травили, но из-за запаха, и по факту от неё пахло.
А потом, в 95 на выпускном из 8 класса на фото кааак нарядились... Такой трэш.
+1
Позанудствую, но по канону пиджак по возрасту уже с пионерским значком. С октябрятской курточка была.
+1

Ну да, там уже не до звёздочек было =)

0
Мне в 90-е советскую мамину форму выдали в первый класс. Как раз закон ввели про наличие формы,спасибо что цвет и фасон их не волновал еще. Денег на новую естессно не было.
раскрыть ветку 4
0
Я тоже, любил пиджак. Джинсы, кроссы и пиджак.
Летом по улице шлялся, с рукавами обрезаннами, на спине термонаклейка металлики, вся грудь в значках.. заклёпки.
0

джинсы, 2 кофты, спортивный костюм в дни когда физ-ра - все, на год школы одет)

+383

Вот прям хотелось взять, и затянуть ему ремень потуже

раскрыть ветку 27
+158

Это чёткий нига, он заслужил

раскрыть ветку 7
+83
Можно реверс как чёткий нига отдимает шмотки у белого подростка?
раскрыть ветку 5
0

тогда повыше. на полметра

+14
На чем они вообще держатся? И как?
раскрыть ветку 12
+46
У ниг есть одно преспособление
раскрыть ветку 2
+8
Как известно, у niggas большой dick.
раскрыть ветку 3
+4

блин как то тут на пикабу мелькала картинка как держатся эти штанишки.
Суть картинки: В черепной коробке крючечек вместо мозгов вот, за него на резиночку вешают штаны и они норм висят на веревке :D

+1
Они аккуратно закрывая ширинку цепляют молнией крайнюю плоть члена. На ней и висят.
раскрыть ветку 3
+5
Блять он ему свои шмотки походу отдал, вместе с ремнём.
+32

Затянуть на шее?

+9

У меня один похожий снежок через дорогу (две полосы в каждом направлении) шел так с пафосом в развалку. Ну я ему издалека жестко посигналил, и он побежал... лучше бы он этого не делал. Было очень забавно, как он много раз на бегу терял и подтягивал штаны.

0
На шее!
0
А вот нигге в джинсовой курточке наоборот ослабить и приспустить
-3

Да это типо наше АУЕ. Просто на малолетки у них в тюрьмах все комбезы носят оранжевые, ну и естественно кто какой размер получил. А потом это модным сделали

+47
Из этих троих я долго не мог понять,так кто же из них бедный и кого проблема с одеждой,пока не стали вручать одежду
раскрыть ветку 2
+11

Я так и не понял

раскрыть ветку 1
+1

я тоже

+125

Или я что-то не понял или бывают адекватные. не шакалистые дети? Как они к этому пришли, я хочу так же...

раскрыть ветку 23
+176
Это просто обратное воспроизведение. На самом деле негры забирают у белого пацана все вещи.
+80

Так они сами над ним издевались, а потом скинулись на одежду. Все ради плюсиков в интернетах

раскрыть ветку 6
+18

Как я уже тут где-то писал возможно это разные школьники - те кто чморил и те кто скинулись.

раскрыть ветку 5
+48

Негры очень солидарные. Гораздо солидарной белых, всегда готовы помочь любому социально близкому товарищу. Судя по видео мальчик явно White trash, из очень неблагополучной семьи. Нет ничего удивительного, что у двух ребят он вызвал сочувствие и они ему помогли.

раскрыть ветку 5
+6

Вот ниже со мной спорят что это мол неправдоподобно и вообще они чуть ли не назло ему так поступили...

раскрыть ветку 2
0

ну так более логичным было видеть издевательство над white trash нежели чем помощь

раскрыть ветку 1
+4

смотря кто воспитывает и в какой среде, все просто.

В моем городе, на окраине полмиллионика, в основном жило быдло и алкашня, нарколыги передохли, всю жизнь они прожили там, жили по понятиям, нихуя не видели мир, имели судимости и прочее. Такие плодятся очень хорошо. В итоге блять кого они воспитают?

Долбоебов без каких-либо моральных принципов, для которых чужды такие качества, как доброта, честность, помощь, дружба, преданность, уважение, вежливость, трудолюбие и так далее. Зато склонны к подлостям, предательству, заискиванию, лицемерию и пакостности.

раскрыть ветку 4
+2

В моем городе 2млн, тоже жил на окраине - алкаши, нарики(особенно если вспомнить что детство в 90-х было). шприцы под окнами, синяки на лавочках, гопники и т.д.

У нас был парень в классе один - инвалид, из многодетной семьи. Его особоне никто и не трогал, могли поржать только когда он тупил где-то но не больше чем над другими. Был правда случай что-то одна деваха на него конкретно наехала - но за него даже заступились. Впрочем и те кого вечно чморили тоже были и за них крайне редко кто-то вступался(если вообще такое было).

К слову алкота и быдло по моим наблюдениям как-то самовыпиливаются и их сейчас стало куда меньше. Таких страшных историй как в моем детстве уже нету(когда там парня с моста на колцевой скинули, или бомжа заживо сожгли, или избили насмерть и т.д.)... В целом моральная сторона общества потиху улучшается, но медленно... в частности этому прогрессу во многом мешают кривые законы когда законно ты быдло на место не поставишь и оно чувствует свою безнаказанность.

раскрыть ветку 2
0

место проживания не так важно, главное кто воспитывает. долбаебы делают еще больше долбаебов..а приличных людей из глубинки полно

причем половина читающих это входит в ту самую категорию что растит долбаебов, это вовсе не мифические существа из сказок

+2

На нормальную камеру снимались. В принципе, ничего сложного

+3

Возможно они узнали, что в 90% случаях массовые расстрелы в общественных местах совершают белые американцы которых чморили/чморят в школе, и решили перестраховатся.

+1

А все зависет от воспитания, и кто во главе шайки. Если родители и учителя привили нормальное поведения то вот так получается.

0

развитая цивилизация

+14

такой Эминем в молодости...

+34
раскрыть ветку 26
+4

Почему у чернокожих такие выдающиеся пятые точки?

раскрыть ветку 20
+5

Через какое-то время...

+4

Особенность рассы наверное такая. У нас в универе полно негритянок у них попы реально как столики - хоть чай ставь

раскрыть ветку 16
0
У них и мускулатура более развита, чем у белых
0

это  называется Стеатопигия - запасы жира на чёрный день, типа  как горб у верблюда

+4
Мысленно поблагодарил оператора, когда камеру сдвинул правее
раскрыть ветку 2
+2

Да у неё кстати и сиськи впоряде! Хороша шоколадка

0

Ах ты старый извращенец

+1

Совершеннолетняя, Жень

раскрыть ветку 1
0

Вряд ли

+7

- Значит так, Белоснежка, слушай меня сюда. Тут в коробке кокс, как его фасовать, тебя я надеюсь учить не надо. Тут в пакете у нас дурь, что бы не вызывать подозрения переложим её в сумку для сменки. Йоу, бро, подсаби, я шорты поправлю.

- Держи, вот тебе пакетики для фасовки.

- На, не забудь коробку и не налажай.

раскрыть ветку 5
0

На видео весьма благополучные негры. А вот белый как раз таки из криминальной семьи, вероятно. Где папа сидит, а мама пашет на двух работах и пьет

раскрыть ветку 4
0

Одежда не показатель благополучия. А по видео нам не видно, у кого что в семье там твориться.

раскрыть ветку 3
+51

Очень тонкий троллинг. Если раньше о том, что у него нет одежды знали только в школе, то теперь, благодаря видео, знают все.

раскрыть ветку 32
+69

так-то в том, что парень родился в бедной семье и у него нет одежды, не его вина и это совсем не стыдно, бедность не порок.

раскрыть ветку 28
+27

тю, объясните это его злорадствующим сверстникам

раскрыть ветку 10
+9

Да, только я сам так же ходил. И поверь, стыдно порой было (был такой период в семье). Китайские сапоги дутыши с гвоздями, одни и те же штаны и толстовка. И учитель по химии смеялась при классе, кто мол зимой и летом одним цветом.. Стремно было.

раскрыть ветку 3
+3

У меня была очень бедная семья и я так же постоянно в одном и том же ходил, за частую ещё и в рванном. И знаете, мне бы было стыдно. Но стыдно не бедности, а того, что кто-то решил без моего согласия оказывать мне каккю-то материальную помощь. Гордость у бедных людей тоже есть.

раскрыть ветку 3
+1

Ну мне стыдно было.. Помню как старательно пытался спрятать дырки в обуви, а одежда да... Как то особо не парила одна и та же.  Зимняя куртка весной,и осенью тоже нормальное явление) ну вдруг мне холодно.

0

вот в детстве все такие "он не виноват, что у его семьи мало денег". Ага.

0

так-то это никак не влияет на то, хочет он что б другие об этом знали или нет.

раскрыть ветку 5
0

Вспоминается песня. Может и не совсем в тему, просто она мне нравится:)

https://www.youtube.com/watch?v=iNUddDkmn20

+3
Мне в школе учитель физкультуры подарил старые советские кеды, но только без публики. Охрененные просто! Года 3 носил минимум. В них помню рекорд школы по тройному прыжку сделал. До них на физкультуре бегал в зимних сапогах. 90ые хули. В них еще в институте на физру ходил где то год. И никто не смеялся, хоть и знали откуда взялись.
0

Ага, и теперь люди из жалости скинутся и наберут ему 50 тысяч долларов на новую одежду))

раскрыть ветку 1
+2

И его батя алкаш тупо просрет их на пьяном марафоне.

+5

Может он как Джобс предпочитает моно-гардероб с одинаковыми вещами, чтобы не тратить время на выбор одежды, а они ему всю систему поломали, неудобно же будет теперь не надевать подаренное.

раскрыть ветку 3
+3

Поэтому у меня висит 20 чёрных футболок одинаковых

раскрыть ветку 2
+1

Может и тебе повезет, кто-нибудь одарит тебя как малоимущего!

раскрыть ветку 1
+18

Я не понял - они издевались, они и купили же или как?

раскрыть ветку 5
+16
Не понял даже ТС
+6
Школа из нескольких классов состоит, к вашему сведению) и люди из других классов - НЕ его одноклассники.
Ну или ТС что-то не так понял
раскрыть ветку 1
+6

Это США. Там параллель одна, а классы формируются на каждый предмет

+3
-5
Мне одно не понятно. На видео негры. И КУПИЛИ... Скорее всего скинулись патронами и ограбили магаз.
ещё комментарий
+36

А нигеру на шорты нормального размера никто скинуться не хочет?

раскрыть ветку 29
+23
Почему вас всех волнуют чужие шорты? Может проблемы какие то? Другая культура, другие нормы. Наши предки видя вас тоже бы захотели что нибудь подогнать.
раскрыть ветку 25
+33

Но ведь кого-то волновала одна и та же одежда белого парня? Почему бы не поволноваться насчёт нигерских шорт? Может он донашивает шорты за младшим братом. Может у него тоже в семье проблемы.

раскрыть ветку 11
+1

Другая культура, другие шорты! Вы хотели сказать.

0

Штаны расподвернуть например

0
Например люлей
0

А почему вас волнует что кого-то волнуют чужие шорты?

раскрыть ветку 9