Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Молодец, это настоящий охотник.
0

Хищник!

0

Монстер

+29

Жирненький какой.

раскрыть ветку 1
+4

судя по его пузику он таких мышек шт 10 съел))

+8

у меня эта картинка с 2009 года 

+7
Пока на пластиковых мышах тренеруется. По животику видно что будет наглый толстый котяра. Думаю хозяин скоро будет его бояться, а то с детства приучен загрызать.
+3

Аккуратнее с такими мышами, мой когда подрос стал с них"шкурку" сдирать и один раз сожрал, потом несварение было.( (5-10 кубиков вазелинового масла в рот через шприц без иглы и ждете пару дней на "выходе"). Как то так.

раскрыть ветку 3
+2

Мой сожрал штук 10, полностью, с пластмассой и хоть бы хрен. Не кот, а крокодил какой-то.

раскрыть ветку 2
+2

Я спрашивал у ветов - в хороших мышках съедается все - шкура кролика, пара горошин и "тело" из засушенной кожи...

+2

Хорошая пищеварительная система.). Но думаю, что мой "опыт" лишним не будет. Здоровья троглодиту.

+3

Мой в три почти чытыре месяца косулю уконтропупил

раскрыть ветку 5
+8

Моя в 4 месяца каждый день бегемота пиздит

раскрыть ветку 3
+2

Смилодон?

Коты, они разные бывают. Например лигры...

раскрыть ветку 2
0

чытыры же!

+1

Был у меня в детстве кот, который с такой мышкой выучил команду "принеси". Любил с ним играть в подобную игру. А потом он вырос, (жил я тогда в деревне) и со временем начал носить мне на подушку по ночам всех мышей для игр. Хороший кот был(

0
раскрыть ветку 1
0
0

ничесе-такой маленький, а какой жирненький уже)))

0
Не убийца, а охотник!
А то потом начинается - "в мясном магазине продают трупы животных"
0
Хуя у Вас кот толстый
0

охотник, хищник, нет?

0

Личинка ассасина)))

-1

Недавно заметил как моя кошка мышей во дворе ловит, знаете мышеловка гораздо гуманнее. Ибо смерть от моей кошки долгая и мучительная, она как маньяк с ними играет. Сначала покалечит чтобы быстро не бегала, а затем играет, отпустит, мышь начинает убегать, а не тут то было, и продолжается до полного умертвления.

-1

Прикольно))

-2

Этому "начинающему" уже как минимум лет пять

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: