Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай!

Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай! Владимир Зеленский, Украина, Россия, Пятая колонна, Популизм, Политика
Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай! Владимир Зеленский, Украина, Россия, Пятая колонна, Популизм, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Будем посмотреть, разойдутся ли его слова с его делами.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, пусть своим деткам расскажет в глаза, как он будет поддерживать убийства населения ДНР.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда днр не будет - тогда и прекратятся убийства незаконных вооруженных формирований. Или надо молча дать им зелёный свет, чтобы эта нечисть расползлась по всему юго-востоку Украины?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, ты позабыл как выглядели на фото разорванные снарядами и осколками дети в ДНР? Какая нечисть? Нечисть появилась после обстрелов мирного населения, да и зачем вообще было начинать убивать людей? Я живу на границе с Украиной, я видел эти потоки беженцев и разговаривал с людьми, которые бежали бросив абсолютно всё, мне рассказали, как бомбили обычные поселки, когда военной техникой и партизанами там ещё даже не пахло, ты что вообще несёшь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь снарядами петушков из пополчения разрывало мирных граждан на территории Украины, в т.ч детей, это как бы война, да. Какой обстрел мирного населения? Вот так вот из ничего стали стрелять по мирным, да да. Это, видать, мирные свои пушки во дворы закатывали и устраивали засады в жилых домах, когда наши поселения от петушков зачищали. Ты был на границе, а я как бы живу в Украине, и я тебя удивлю, но в мою соседнюю область беженцев сбежалось не меньше, двое даже на одном заводе со мной работали, тоже много чего интересного рассказывали. И как разные отряды "ополчения" друг по другу стреляли, и как машины у местных отжимали, и как прямо с посёлка стреляли и съебывались, а затем прилетала ответка. Ты мне то чушь не неси, ок? Смысл просто бомбить мирное население? Если речь о геноциде, то почему же их вообще с землёй не сравнивали, а затем не добивали оставшихся? Ты видел, что творили реальные фашисты? Где такое на ю-в Украины? А вообще мне не жалко местных. Сами допустили появление у себя ополчения - вот пусть хавают теперь. У нас в Запорожской области мы титушек-провокаторов пиздили и выпроваживали (а некоторых даже закапывали околевших в посадках - сам не видел), и теперь никто ни в кого не стреляет, никто никого не бомбит. Я срал в глотку русскому миру и на хую вертел тех, кто его поддерживает.
Хочешь моё мнение? Я буду только рад, если война прекратится. Но никто свои законные территории сливать не будет. Хотя я бы не против, чтобы республикам дали независимость - в тех пределах, в которых они находятся сейчас. И все, кто желает "русского мира" пусть собирают манатки и уёбывают в его оплот. А такие, как ты, просто красят одних в белое, а других в чёрное. Хотя на этой войне дерьма хватало по обе стороны фронта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл просто бомбить население? А ты спроси об этом своих фашистских братух, которые возрождают фашизм и весело зигуют, и если бы им не дали отпор, то они делали бы то, что делали реальные фашисты, которых ты упомянул, судя по тому, что ты пишешь о "русском мире" - ты не имеешь представления о причинах, которые приводят к подобному все миры, и "русские", и "американские" и "любыедругие", ты работаешь на заводе как и миллионы других, кто работает на заводе и переживает подобное дерьмо, чья жизнь не становится лучше, но для тебя виновен во всём дерьме, которое ты переживаешь конечно же "русский мир". Ты хоть раз задумался о том, что это дерьмо не зависит от национальности и языка? Если нет, то тебе насрали не в горло, а в голову, а это куда хуже, потому что горло твоё теперь принадлежит хозяевам, срущим в твою голову, а в горло твоё они будут заправлять свои хуи, пока Супрун не распродаст тебя на органы. Если в Украине нашли себе место фашисты, то как бы ты не национализировал- ты грёбаный лицемер, который пытается оправдать убийц. Ты бы дал независимость республикам? После того, что пережили эти республики, они имеют полное моральное любое другое право дойти до Киева и поднять на кольях всех, кто был причастен к этим обстрелам, и не надо втирать мне, что мирным по ту сторону досталось больше, если и досталось, то от беспредела власть имущих, а не от снарядов повстанцев. Я проводил вечера с беженцами, простыми людьми, пил с ними и слушал рассказы о том, что ни смотря на все типичные обычному народу тяготы жилось им там хорошо, никто не хотел ни с кем воевать и уезжать куда-то, а потом сумасшедшим людям развязали руки и дали власть, потом началась война. Я очень надеюсь, что до простых истин ты когда нибудь допрешь, я сам много работал на заводе и понимаю, что у нас с тобой общего больше, чем у тех, кто имеет выгоду с этой войны, с этого конфликта, но фашизм это плохо, и сейчас фашизм у тебя дома, а не у меня.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но для тебя виновен во всём дерьме, которое ты переживаешь конечно же "русский мир"

И дальше я читать не стал, так как понял, что ты споришь не со мной, а с соломенным чучелом у себя в голове, придумывая ему тезисы и затем "мастерски" опровергая их. Пойду лучше соседского ребёнка распну, у нас тут как раз кругом русские))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а на самом деле ты пошёл учить польский, потому что без знания языка тебе там в рот не дадут, при трудоустройстве на польский завод
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я из Донецка, что тебя интересует в этом вопросе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, меня интересует твоё мнение, по поводу такого рода высказывания: "сменили лишь марионетку, нити и рука дергающая за них осталась прежней".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже исходя из формальной логики не могу тебе обозначить истину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не ждал никакой истины, тем более в подобных вопросах она обычно раскрывается а самом конце, мог бы просто кратко поделиться своим взглядом на нового укропрезидента и его благозвучное высказывание. Не рановато ли ставить его в пример и восхищаться болтовнёй?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку