Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай!

Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай! Владимир Зеленский, Украина, Россия, Пятая колонна, Популизм, Политика
Начинается форс Зеленского в соцсетях. Зелеботы, налетай! Владимир Зеленский, Украина, Россия, Пятая колонна, Популизм, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Slavael, Да мы с тобой. Или ты думаешь, что Россия бомбит там мирное население?

раскрыть ветку (50)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не думаю что Россия там мирных бомбит, я думаю она там преследует свои геополитические цели как и США, Израиль и все остальыне игроки в Сирии.

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё Россия отправляет в Сирию гуманитарную помощь, ещё Россия помогает восстанавливать древние памятники истории, разрушенные боевиками, американскими выкормышами. А что хорошего делают там остальные игроки?

Кстати, для чего боевикам понадобилось уничтожать памятники древнего мира? Уж не подготовка ли это к переписыванию древней истории в будущем?!

раскрыть ветку (48)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат США поэтому не могу вам вот так быстро взять и наклепать аналогичную пропогандистскую чушь про них но уверяю вас что таких людей хватает...
Хуй знает, а почему РПЦ в России строит новые храмы вместо того что бы старые реставрировать? Уж не подготовка ли это к переписыванию истории? А почему интересно ленина не захаронят уж не подготовка ли эта к реставрации СССР и насильственному захвату стран сателитов, м? А почему это мы такие идиотские выводы делать стали, уж не первые ли это признаки поехавшей крыши, м?

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не с Израиля вещаешь?

Тебе вопросы задаёшь, а ты как будто их не замечаешь, или отвечаешь вопросом на вопрос...

раскрыть ветку (46)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж вам ответил что не могу написать аналогичную простыню заслуг для США. Затем пояснил почему, что бы Вы не думали что это из-за того что США плохая а Россия хорошая. Ответил? Вроде да.
Про переписывание истории я Вам тоже ответил что считаю это каким-то ебаным бредом аля теории заговора о плоской земле. Ответил? Ответил вроде.
Зачем террористы ебашат памятники? причин может быть несколько, самая ожидаемая для того что бы привлеч внимание и возможно сторговать себе какие-нить условия. Они как бы и людей там валят по-средневековым канонам - пизданутые, что с них взять то?

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про переписывание истории был не вопрос, там ещё восклицательный знак стоял. Ну конечно они просто ради забавы рушат памятники старины, чтобы потомкам досталась пустыня... Э нет, там это не с проста, не спроста там обнаружили англоамериканских инструкторов боевиков.

Ты не ответил чего нехорошего Россия делает, или сделала в мире?

В Белоруссии в частности?

раскрыть ветку (44)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мире? Ну я ж говорю - хакерские атаки, бомбежка мирных, война на донбассе, подстроили крушение польского президента, отравили всяких там скрипалей или как их и т.д. вы скажите что это не Россия и точно так же на вашу критику англосаксы скажут что это не они. Бесполезный спор о чем я вам с самого начала и сказал.
Для Беларуси? Пожалуй разве что поставили в экономическую зависимость и вскормили такого нехорошего человека как Лукашенко, но тут не столько Россия виновата сколько сами белорусы это допустили.

раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это вода. Меня не интересует мнение извечных врагов России - англосаксов. Я твоего мнения спрашивал.

Да, есть за Россией один грех - бездействие. Много зла в мире свершается благодаря бездействию России. Вам вот позволили отделиться на ровном месте... Хохлам позволяет геноцидить русских на своей территории... Югославию позволили разорвать...

Да много чего происходит с молчаливого позволения России...

раскрыть ветку (42)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение что ты пишешь такую же хуйню как и эти извечные враги англосаксы. Ты хотел что бы я тебе ответил? Я тебе ответил, какие вопросы то ко мне? Да я сам не верю в это хуйню, но и я в то что ты пишешь не верю так что считаю равноценными эти доводы.
Равнодушие вообще пиздец зло, хоть в чем-то мы сошлись. Но я тут больше про людей.

раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему мнению - ты пишешь хуйню, и твоя хуйня ближе к англосаксонской. Отвечая на вопросы, ты говоришь как бы уравнивая русский мир с англосаксонским. Это первый шаг к отторжению русского мира. Бочку катишь на своего президента, на Россию. Плохо живётся вам... Да уровень жизни Белоруссии, России, ну, ещё Казахстана на постсоветском пространстве самый высокий, почти европейский! Просто работать надо, а не надеяться на дядю президента! Плохо живущие люди есть и в Европах-Америках, думаю, ты живёшь гораздо лучше некоторых слоёв в том же ЕС!

раскрыть ветку (40)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку