Дубликаты не найдены

+13

Будем посмотреть, разойдутся ли его слова с его делами.

раскрыть ветку 11
+1
Именно, пусть своим деткам расскажет в глаза, как он будет поддерживать убийства населения ДНР.
раскрыть ветку 10
+1

Когда днр не будет - тогда и прекратятся убийства незаконных вооруженных формирований. Или надо молча дать им зелёный свет, чтобы эта нечисть расползлась по всему юго-востоку Украины?

раскрыть ветку 5
-1

Чувак, я из Донецка, что тебя интересует в этом вопросе?

раскрыть ветку 3
+57

Сказочные люди. Человек ещё ничего не сделал, а они его уже на руках носят и готовы дупу подставить. Что-то мне историю с Порошенко напоминает

раскрыть ветку 120
+23

Мне кажется тут не за Зеленского, а против Путина идет наезд. Хотя назвать марионетку коломойского и клоуна, ничего не понимающего ни в политике ни в управлении президентом здорового человека, это сильно))

раскрыть ветку 2
+10

Это и есть манипуляция, только какая-то мало подготовленная, тупенькая что-ли

раскрыть ветку 1
+7

Или историю с одной мэршей, которую бешено пиарят.

+13

Главное побольше наобещать. А уж пиздеть, и тем более, пиздеть красиво - это его профессия.

раскрыть ветку 27
+2

а он кстати нече и не обещал толком

-31

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+12

Теперь то хохлы  точно заживут боХато. )))

раскрыть ветку 2
+2

Ну я искренне надеюсь что жизнь их изменится в лучшую сторону

раскрыть ветку 1
-10

Не навреди...Это главное

-13
Наши-то вообще только ДО выборов обещают. А этот рискнул и после. Отважный.
раскрыть ветку 1
+16

что он сделал? это сделал бы любой, ему нужны свои люди на этих должностях, как и в раде... все!)))

-33

У нас обратная ситуация в Беларуси: человек(не все согласны что оно заслуживает такого обращения) уже 25 лет у власти, что-то там делает, обещает постоянно, ператрахивает кадры(на самом деле нет) а воз и ныне там. Это чем-то лучше? Нет. у нас стабильно ничего к лучшему не изменится а у хохлов есть шанс что-то в лучшую сторону изменить.

раскрыть ветку 81
+5
Только перед этим они достигнут такого дна что дальше просто хуже быть не может. У вас же всё далеко не так плохо. Зачем вам шоковая терапия? Батька не вечен
ещё комментарии
+4

Зато у вас сгущенка вкусная...)))

раскрыть ветку 2
+13
есть шанс что-то в лучшую сторону изменить
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+18

У хохлов есть шанс изменить что-то к лучшему, только если они сделают разворот в направлении России.

Уж вам-то, белорусам, жаловаться на Лукашенко... Со своей стороны он делает всё, чтобы такое нежизнеспособное образование, как Белоруссия, существовало. Причём делает это неплохо. Промышленность сохранил практически в первозданном виде, даже развивается. Тянет соки из России во благо вам. Так что вам на него грех жаловаться. А вот со стороны России к нему логично предъявлять претензии.

раскрыть ветку 66
+1

насмешил.

ещё комментарии
+14

А давайте подождем полгодика)  Если доживем конечно. Тогда  и посмотрим на дела, а не на обещания и заявления.

раскрыть ветку 45
+4

Я буду посмотреть первый платеж по долгам укры.

раскрыть ветку 19
0

А платить им нечем. Разве, что собственной жо территорией?

раскрыть ветку 15
-1
раскрыть ветку 2
-5

Надо 4 срока подождать - 2 по 4 и два по 6.

-7

Почему всего-лишь полгодика то? Давайте лет 25 посидим, посмотрим может что-нить к лучшему изменится, м?

раскрыть ветку 23
0

Да не бред. Обещаний хватит.

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

Конечно хотят Хохлы ,чтоб в РФ было как на Украине.Пенсия 1500 грн 50 у.е.Бензин по 70 рублей ,Газ куб по 2О рублей.Хотят чтоб четверть населения горбатилось в Польше По данным Минсоцполитики, за рубежом постоянно работают 3,2 млн украинцев, а в сам процесс трудовой миграции вовлечены в 9 млн человек — четверть населения страны. Все больше людей выезжают семьями. Хотят каждый день взрыв гранат не в зоне АТО.Зайдите на корреспондент и введите граната в поиск ,каждый день когото взрывают....

раскрыть ветку 11
+3
Та да, у нас в Харькове на днях снова бросали... с жертвами.
раскрыть ветку 6
0

а новостей нету

раскрыть ветку 5
-2

у нас это уже было. Тока у нас чечня была тогда.

-12

А не можете поривести данные о количестве наших сограждан находящихся за чертой бедности, сколь человек свалило из страны за последних 2 года, и на сколько выросли цены на продукты после «выборов» президента

раскрыть ветку 2
+6

уж явно не такие цыфры будут как в незалежной

Я помню в школе по укр каналам была реклама "ты не один на 52 миллиона" - скока щас население в укре?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Не, ну то, что он распустил свой парламент - это по-любому правильно.

А вот что дальше будет - посмотрим

раскрыть ветку 2
-2

вся Украина этот парламент выбирала, а он взял и распустил. тем самым показав, что срать хотел на выбор украинского народа. или украинцы такие дураки, что выбирать не умеют?

раскрыть ветку 1
0

второе. И не вся украина выбирала а куча майдаунов на майдане. Голосуют за партию когда то список там может быть из кого угодно, и это зеленский обещал изменить ато реально както неприколько выбирать хуй поми кого незная даже за кого голосуешь в парламент

+2

ну это на волне эйфории.. что вот сей час-то точно все измениться и наладиться.

но...

НЕТ

просто сменили одного олигарха на другого.

пецу на коломойского с его рука-куклой-зеленским.

что бы рука-кукла не говорила, положения дел это не изменит.

просто, олигарх не заинтересован в том, что бы у всех все было хорошо. (и не важно, пеца это или коломойский, или ахметов) он заинтересован в том, что бы в первую очередь у него все было хорошо. благополучие народа в данном случае не в приоритете.

другой момент, что олигарха ведь тоже можно купить....вопрос теперь в том кто его купит.

если США - то точно будет все по-старому.

если Россия - то бюджетникам опять что-то урежут, но с укроиней померяться.

ну а пока данный вопрос окончательно не решен, рука-кукла может обещать чего и сколько угодно.

+1

@Slavael, Самолично видел видео такой тематики.

раскрыть ветку 28
-1

Самолично был в Киеве неоднократно где общался на русском языке везде - в кино, в магазинах, в сувенирных лавках и на улице когда дорогу спрашивал. В церкви не заходил, не люблю их.

раскрыть ветку 27
+1

Смешно. Русские люди, которые не считают себя русскими...

раскрыть ветку 26
+1

@Slavael, Да мы с тобой. Или ты думаешь, что Россия бомбит там мирное население?

раскрыть ветку 50
-1

Нет, я не думаю что Россия там мирных бомбит, я думаю она там преследует свои геополитические цели как и США, Израиль и все остальыне игроки в Сирии.

раскрыть ветку 49
+1

А ещё Россия отправляет в Сирию гуманитарную помощь, ещё Россия помогает восстанавливать древние памятники истории, разрушенные боевиками, американскими выкормышами. А что хорошего делают там остальные игроки?

Кстати, для чего боевикам понадобилось уничтожать памятники древнего мира? Уж не подготовка ли это к переписыванию древней истории в будущем?!

раскрыть ветку 48