Начато расследование в отношении Bethesda по поводу недобросовестной торговли

Начато расследование в отношении Bethesda по поводу недобросовестной торговли Fallout 76, Bethesda, DTF

Вашингтонская юридическая фирма Migliaccio & Rathod начала расследование в отношении компании Bethesda. Адвокатская контора вменяет разработчикам недобросовестную торговую практику и отказ от возврата денег.

В данный момент Migliaccio & Rathod ведет расследование в отношении Bethesda по поводу выпуска игры с большим количеством багов и отказа возмещать средства покупателям ПК-версии Fallout 76. Игра вышла с 56-гигабайтным патчем, который послужил отправной точкой в истории с проблемами игры. Геймеры, которые попытались вернуть деньги из-за многочисленных багов, не смогли это сделать, так как уже загрузили игру.
Migliaccio & Rathod

Представители Migliaccio & Rathod призывают покупателей рассказать о неудачных попытках получить рефанд. По всей видимости, компания готовится выдвинуть Bethesda коллективный иск.


В комментариях на Reddit многие подчеркнули, что Bethesda отказывала в возврате денег за Fallout 76, объясняя это тем, что игра «уже загружена».


Один из пользователей даже обратился в службу поддержки Bethesda и пожаловался на слишком ранние скидки многопользовательской RPG. В ответ компания подарила ему 500 единиц внутриигровой валюты. Такой набор стоит 5 долларов или 249 рублей.

Нам жаль, что вы не смогли принять участие в распродажах Fallout 76 на Чёрную пятницу. В качестве личной благодарности от Bethesda за то, что вы купили игру в первые недели, мы добавили на ваш счёт 500 атомов в виде компенсации.
Служба поддержки Bethesda

Источник

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Бесещда поступила не ок, но изначально было ясно, что игра окажется УГ. Разрабатывают какие-то ноунеймы, игра выглядела как любительский мод на фол4, но без сюжета. И за это требовали 60$. Нужно быть не слишком умным, чтобы на такое купиться.
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ну вот я и ты, например, знаем, что игру делали ноунеймы, смотрели обзоры и были в курсе всех новостей.
А вот есть такой работяга, который познакомился с серией фоллаут с 4 части, ему понравилось и он узнал, что вот будет такая игра онлайн. Круто же, под пивко по вечерам будет веселиться. Он об игре узнал вообще из какого-нибудь сайта, где просто анонсировали игру.
Я это к чему, не виноваты покупатели, не все избирательные, не все шарят, и вот таких доверчивых обманули. Грубо, жёстко, как настоящие мошенники.
Я всецело за то, чтобы в данном случае беседку выебали хорошенько за такое свинство, уже давно заслужили.
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть и говноеды те, которых всё устраивает. Кто ж спорит? На самом деле мало какой работяга будет доволен сырейшей игрой по цене ААА проекта.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

История с 76 фолачем к сингловому направлению беседки вообще не имеет отношения. У них сейчас цветет и пахнет тес онлайн. Тамошние руководители по онлайн направлению хотят все то же самое, но с другим брендом. Если они так же как и тес онлайн осилят исправить все косяки будет норм. Сингловое направление зависит только от продаж следующего тес и фолача, а не от продаж 76.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так фол 4 это и есть тот же самый фол 3 с любительскими модами. Если кто-то играл в мод на строительство в фоле 3, поймут меня, он практически один в один как в 4 части, такой же уёбищный и адски неудобный, но там его разрабатывали фанаты, а здесь беседка его выкатила в 4 части и я был неприятно удивлен.
Лучшебы они фанатские моды на качественные человеческие тела и физику взяли.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Данные строительные редакторы были еще со времен морровинда. Но все же каким херовым не был фол4, там результат разрабоки и каких то усилий заметен. В фол76 же такое ощущение, что моддоделы взяли фол4 за основу, за счет внутриигрового редактора сделали локации и заполнили их, прикрутили криво работающий мультиплеер и выложили альфатест модда в инет. Вот только беда в том, что игру разрабатывали не моддоделы и игра имеет ценик ААА продукта.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку