Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Начать войну нельзя помиловать

Как надоел конфликт на Украине. И ставьте запятую где хотите, но ничего не измениться. Мир катится к черту. Надоело читать новости где каждая страна тыкает друг в друга пальцем "это ты виноват".

Столько людей погибло, а ради чего? Гегемонии США? И как Россия терпит, то что нас обвиняют во всех грехах. Да, отключите Вы газ на хер всем. Пусть зимой костры дома разводят если им так не нравится Россия и цены на наш газ. Не нравится? Добывайте сами!!!

Мне жалко людей на Украине! Я не сторонник те мыслей, что украинцы - укропы и салоеды. Да, мы никогда не были братьями со всей Украиной. Западная всегда недолюбливала нас, но мы всегда были хорошими союзниками.

Допустив к власти олигархоф-конфеточников, мы получаем войну и полнейшую разруху. А они на этом только наживаются... Подумайте только Порошенко в Канаде встретили стоя!!! С апплодисментами!!!! Какой молодец Петя!!! Убил столько невинных людей!! Ура!

Когда это закончится? Когда все прозреют и поймут, что этот кровавый ужас должен закончится??

Украина!!!! Мы не против Вас!! Мы с Вами!!! Когда Вы это поймете!!

Надеюсь, что в скором времени, все закончится. И мы сможем разрушить гегемонию США! И Украина задивет оучше прежнего. ( крик души)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку