Началось заседание суда по апелляциям Влада Рябухина, Сарго Арутюняна и Генпрокуратуры

UPD. Судебное заседание онлайн: https://www.ural.kp.ru/daily/26897/3942634/, сейчас заседание завершено, следующее 6 ноября.

А это интересное видео от 4 канала с экспертом по лжи


С Владом списался, настроение бодрое, как все пройдет, сразу отзвонится. Понятно что апелляция ничего не гарантирует, да и не только он ее подал, так прокуратура хочет реального срока, а Арутюнян больше денег.


В общем, ждем. С точки зрения резонанса сделано все возможное, во многом благодаря Пикабу.


Заседание в 10-00, то бишь началось уже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1277
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Арутюнян лживая, подлая тварь. Но видимо весьма богатая. Влад, удачи, все за тебя болеем.
раскрыть ветку (145)
723
Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую свой вопрос ещё раз. Так как за Влада уже реально страшно, но уже из за его адвокатов.

Объясню. У них есть показания тех девушек(девушки) про то как всё началось и про то, что Влад защищался. Но, до сих пор Влад обвиняемый, нет даже встречного иска на тему нападения на Влада. Адвокаты не грамотно подготавливают Влада для всяких интервью, посмотрите насколько он неуверенно говорит и говорит часто не о том что нужно. Адвокатам заплатили 400.000₽ может и больше, это помощникам, сам адвокат работает бесплатно. Но в чем заключается их работа, если вот эти важные моменты не учитываются? Тот же встречный иск можно подготовить за 5 минут.

Устроить пресс-конференцию, на которой они грамотно все расскажут и по полочкам все расставят дело нескольких дней.

Пусть влад обратиться в псих отделение, пожалуется на плохое нервное состояние, пусть полежит там пару дней, ссылаясь на то, что не может больше справляться с этой несправедливостью и т д и т п

раскрыть ветку (91)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Да, владу срочно надо подавать встречный иск, также говорить что теперь его моральное здоровье подорвано, и обязательно потребовать от Арутюняна, чтобы тот извинился перед всем русским народом, за то что хотел нарушить честьрусской  девушки!

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны не извиняются, а берут что хотят. Если же их за это бьют то они начинают мерзко верещать! Данная ситуация лишь подтверждение написанному. Обидно, что таких чмырей защищает закон.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы предъявить встречный иск нужно было зафиксировать вред здоровью. На том этапе, когда это еще можно было сделать, Влад к защитнику не обращался и заявление в полицию не подавал. Без вреда здоровью нет дела.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то проклюнулись ростки здравого смысла среди этого воя безумцев +

2
Автор поста оценил этот комментарий

так владу вред здоровью не был нанесен же?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как это обычно пишется в протоколе освидетельствования "ушиб мягких тканей лица". Это скорее всего даже не легкий вред здоровью, тк трудоспособность не нарушена. Но при желании можно притянуть сотрясение мозга... Но для всего этого нужно было все своевременно и правильно оформить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а может быть просто нечего было оформлять? и это действительно был просто толчок?
Если бы был ущерб здоровью,это бы уже 6 раз было в деле, а пока ущерба нет, получается,что боксер нанес тяжкие повреждения.

251
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое МИТ? Министерство Интернет Троллей?

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство иностранных тел?

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как иностранность сочетается с диваном?

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Министрество инертных тел тогда!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

интернет-троллей, не?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минингитные интернетные троли?!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мурзилка и Трансвеститы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Малыш и транскарлсон

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый у меня был, здоровый такой чувак, постоянно с серьезным лицом. Ха-ха, говорит, идиоты, "Аптека" с двумя ошибками на вывеске написали – "Оптика"! Кстати, мы с братом в детстве менингитом переболели, а эт такая болезнь – или умрешь, или дурачком на всю жизнь останешься! Брат мой, кстати, умер.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у знакомого тоже менингит был. Так вот - он дебилом (ну уебаном, трешак всякий творил - погремуха "гашиш") до менингита был и после менингита таким-же, без изменений остался )))))))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, возможен вариант Министерство Инородных Тел, тогда да-тело дивану инородно, все верно

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Инородные тела диван отторгнет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таджики собирали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь заграницей нет диванов?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какое нам дело до иностранных тел? У нас что, своих мало?

2
Автор поста оценил этот комментарий
диван в китае сделан
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует "наш" суд самый гуманный в мире !!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
На статуе должна быть третья рука, которая завернута за спину и принимает взятку.
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

наша фемида без повязки на глазах

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас вся система на этом построена, бери больше тяни дальше, идеология мать её!!! А если пытаешься что то изменить то "дурак" была возможность не схватил, так и живём. Хотим хорошо жить и счастья для детей, ну ну !!!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Наша Фемида всё видит, и не карает виновных, а защищает нужных

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, фемиде незачем видеть, на какую чашу весов больше бабок положат, тот и прав.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза закрыты а руки то чувствуют(((
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка видимо - самый е.аный в мире.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется другое слово в ковычки взять нужно))

117
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в другом. Влад ударил армэна, когда тот отвернулся. По этому самооборону и не квалифицируют. Адвокаты с фактами нихуя не сделают. Штраф и условка потолок, лучше уже не сделаешь. Вы сначала меня заминусите, а потом почитайте как все было
раскрыть ветку (32)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тот отвернулся?

Это Влад сам признал? Тогда можно заявлять что это пиздеж. У Влада очки, он плохо видет, защищался и физически не видел куда бьет(но защищался)

Адвокат с фактами своими должен работать. Раз Влада ударили первым(нападение)

Показания девушек(говорят есть) многое на стороне Влада, но что то как то всё пассивно со стороны адвокатов

раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так предложите помощь человеку, если разбираетесь. (Это не сарказм) хотя бы консультативную. Вероятно, у вас опыта больше, чем у тех товарищей.
раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мой опыт заключается в том, что я когда то попадал в схожую ситуацию. Адвокат был грамотный, они на нас иск, мы на них, на суде они на нас бочку катили, мы на них.

В итоге суду все это поднадоело, сошлись на том, что забрали встречные обвинения и разошлись.

Было это лет 13-14 назад

Помочь могу лишь советами и умозаключениями(!) из личного опыта

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Там, вроде бы, есть срок исковой давности. В этом и прикол, сначала никто ни на кого заявления не писал, но потом Арктюнян написал заявление, спустя то ли месяц то ли два, ссылаясь на то, что до этого все время лежал в больнице и не мог написать заявление. Синяки у Влада к этому времени прошли, а нет справки, нет заявления.
А вообще противно за нашу судебную систему. Принцип один: нет денег, нет связей - ты виноват, при любом раскладе. Кто-то говорит, что мы не знаем всей подноготной этого дела, да это так, но почему же тогда сам Арутюнян не идет на контакт с журналистами? Вышел да и рассказал прилюдно что к чему по его мнению, вероятнее всего он этого не делает, т.к. боится сказать лишнего. И все, включая прокурора и судей это понимают и никто дело не переквалиыицирует и не переведет в "другое русло". Кроме того, зная свою окружающую действительность почему то Владу мне верится больше. От этого дела бомбит очень знатно.
Понятно, что это всего лишь слова, но хотелось бы поблагодарить тех, кто делом и словом помогает Владу, а самому Владу пожелать силы духа, терпения и удачи!
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Срок исковой исчисляется годами
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По телеснякам он вообще бессрочен насколько я помню, лениво посмотреть. а ну ладно вот:

"Срок исковой давности гражданско-правового характера не распространяется:

1. На требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска (абз. 4 ст. 208 ГК РФ)."

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
лениво посмотреть. а ну ладно вот:
Вы выписаны из лиги лени
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все   с Вами ясно господин спиздемши. Вы товарисч побои с тяжкими телесными не путайте то .. это я понял из ваших слов про забрали "встречные обвинения"  Не "забирают никакие обвинения" , просто в мировом суде можно прекратить дело по побоям и легким телеснякам за примирением  сторон. Только вы не путайте "жопу с пальцем"   и не ебите тут людям мозг , выдавая себя за знающего. 

53
Автор поста оценил этот комментарий

Как народишко мельчает. Раньше дал по роже обидчику по-мужски. Все всё поняли. А теперь: слёзы, сопли "Он миня ударил, менты, караул, хачу денег с него". Мерзкие людишки. Герои только толпой и до первого удара справедливости. Сейчас только куча  возни ненужной и бумагомарательство.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж кто как имеет систему
6
Автор поста оценил этот комментарий

я бы все понял, но у того,которого ударили получилпо версии врачей из больницы вдавленный осколочный импрессионный проникающий перелом костей свода черепа слева, а это 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» 
при этом самому очкарику не было нанесено ни капли вреда. вы представляете себе что такое проникащий перелом, а я да,представляю, повезло,что не смерть.
Так вот к чему я веду, если вас толкнут, не надо причинять настолько серьезный вред, что аж трепанацию делать придется.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

умысел не определяется тяжестью

, вы не представляет что такое проникащий перелом, это обычная

трещина в том числе. вот и словил я пиздабола.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Sarcasm on
Сразу видно,что вы понимаете,что такое импрессионный перелом.
Sarcasm off.

Вы представляете,когда часть поверхности черепа,входит мозговую ткань?
то есть, череп ломается, и в одном из мест образуется угол, который входит в мозг!
или вы думаете,что трепанация была просто так,для суда, для экспертизы, для друзей?
как вы тут написали, проникающий перелом,это обычная трещина,так нет, трещина,это линейный перелом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А подтвердили подлинность заключения врача? Там вроде были сомнительные моменты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю,подтвердили,или нет. Но результат,как говорится.. на черепе.
или это модное нынче шрамирование?
Автор поста оценил этот комментарий

иди развивайся, без сарказма

38
Автор поста оценил этот комментарий
Влад не сразу в ответ ударил, прошло немного времени, они разговаривали, ашот отвлекся, отвернулся и Влад ударил. Тут ничего не изменить. Можно было по обоюдке дело закрыть, но уже поздно. То что Влад получил это минимум, уже все учтено, и оказание ПМП и вызов скорой и агрессивность гиви.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А что минусим ? Может вы инфу берете только от этого "адвоката", а другую не котируете ? Другую, например, из дела, из суда. Или нахер смотреть видео, что-то там читать, если вы уже сделали умозаключение. Я на стороне очкарика, но есть же здравый смысл, он никак не избежит наказания
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Но сегодня свидетели подтвердили, что Рябухин покачнулся от удара и сразу ударил в ответ."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более у того серьезная травма, перелом черепа

2
Автор поста оценил этот комментарий

не важно кто ударил первый. Это только в  детском саду так.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясните пожалуйста. Ко мне подошли кавказцы, начали свои «разборки», и когда я сказал что-нибудь, что им не понравилось, пару раз ударили. Дальше продолжают меня пугать и угрожать, стоя рядом. Очевидно, что дальше будет только хуже. Один из них, который ближе ко мне отвернулся и есть возможность этим воспользоваться. Это уже не самооборона? Что за бред? Или, может быть, надо грабителя тоже сначала предупреждать в стиле «так, будь внимателен, я хочу тебя ударить»?

Я был уверен что самооборона это когда есть явная угроза по отношению к тебе, а не когда у тебя дуэль с обидчиком и все «по-честному»

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы хитры... Пользуются, что все на одно лицо и вот как на них заявы писать?
Автор поста оценил этот комментарий

тут ситуация иначе. типичная бытавуха не более

3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть вариант убежать. Если эти карказцы мелкие дети. Ты ударил нанес травмы а значит виноват ты. А если ещё ты занимался боксом, как в этом случае, то ты втройне виноват.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что он не отвернулся, а замахнулся для повторного удара. Когда человек замахивается он поворачивается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда человек замахивается, он не поворачивается, а работает корпусом не теряя из вида место куда будет бить. Думается мне, сей ара работал на публику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с вами. Это профессионалы в боксе так делают, а тут обычный понторез. К тому же, что бы "вертуху" зарядить нужно повернуться. Влад просто предотвратил нападение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал почему девушки не пишут заявление в полицию ? незаконное удержание, это уголовная статья.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А хуль тут думать. Тёлка пришла в гости к друзьям подруги. Набухалась, позвонила Владу, попросила чтоб её забрал. А когда вся канитель началась, она уже спала пьяным сном. Зато хомячье орёт- не дадим в обиду русскихдевок!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял

7
Автор поста оценил этот комментарий
Может там не так все просто? Потому что если есть свидетели и там все было однозначно, то при такой шумихе давно бы уже оправдали
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

девушки есть, которых "похители" Только их заявы в полицию хватило бы для доказательства самообороны. Но видать у них мнение отличается от всех.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот о том я и говорю

13
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдали бы.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всей душой за Влада , но какой встречный иск ? Чё  ты несешь? Никто его в уголовном деле не будет рассматривать, поскольку Влад обвиняемый ( подсудимый ). Если говорить о чем то - то это только  дело частного обвинения к хачику в мировой суд  , если доказано что хачик его ударил. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве можно подавать встречный иск по такому делу, пока ты сам обвиняемый? Или уже момент упущен, когда на ранней стадии это можно было сделать. Просто очень странно что тут все об этом говорят, а там никто и не думает этого делать...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Сам через подобное проходил. Почти все дела, где фигурирует драки, везде встречаются встречные иски. Да даже далеко не ходить, бракоразводные дела, там 50% со встречными исками.  

А то получился бы дебилизм, мол, кто первый, тот и победил. А адвокаты у Влада реально слабые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бракоразводные дела и криминальные несколько некорректно в один ряд ставить. Тогда напрашивается вопрос почему этого сделано не было?!

85
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны ещё мемы с подлой жирной тупорылой тварью как с телочкой на БМВ. И будем их пилить пока он не отстанет от чувака. Или шантаж не сработает. Обидно так за парня . Защищал свое и достоинство дамы. А как быть если теперь если его осудят????? Че всем быть терпилами?
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В России? Почти все так ведут себя по умолчанию и это культивируется поколениями

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок,возвращайся домой, тебя мама и папа ждут!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё давай!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и шаньга

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы чтобы жирному скоту жизнь подпортить!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего не все. Есть люди с достоинством
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и сказал "почти"

ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
Это чмо и ему подобных,гнать в горы,коз доить.
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу в горы? Пусть к себе едут сначала на свою родину. Их еще в горах наших не хватало...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То то же, тут в горах своих хватает!!
Автор поста оценил этот комментарий
На свои горы)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Не коз, а козлов и не руками, а ртом
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта история с Владом это Сказ о "сплаченности русских людей" и том как один армян на всех русских срал да еще и денег получил за это.

А представляете что было-бы с армяном если бы герой был не Влад Рябухин а какой-нибудь Магомед Мусаев???

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это вопрос к русским людям в госорганах, которые берут взятки и топят русских пацанов. Неважно сколько денег дал Арутюнян. Важно что судья/прокурор и все остальные согласились.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там в прокуратуре и следствиях одни арутюняны, им даже денег давать не надо, чтобы топили
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать наш русский Ваня взяток не берёт и ничего не ворует.

Автор поста оценил этот комментарий
Порезал бы и все дела
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что нихера бы не было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лес валить
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как и большинство хачей

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины, напишу что у армянина проникающий перелом костей свода черепа. Весьма серьезная травма и серьезная статья - причинение тяжких телесных. За это в обычных случаях как правило дают реальный срок, даже если "я не хотел"

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Травму он получил... Вот жешь невинная жертва очкарика-бодибилдера. Жирный кебаб думал быкануть на худого парнишку в очках и опездюлился.
Нехуй выебываться было, если драться не умел.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так самооборона же. А ну да у нас судят того кто больший вред нанес

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут расклад такой что за фингал, он армянина по сути инвалидом сделал. Ему теперь по жизни придется кучу ограничений иметь, не перегреваться, головные боли, риски трамвай. Как бы не пропорциональность имеется.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полез первый кто? Ударил первый кто? Неужели Влад? А вот и нихуя.

Если бьешь, готовься получить пизды и сам. Так и надо этому быку ебанутому, в следующий раз будет думать(если там вообще есть чем). Надеюсь Влада оправдают, а истца заставят покрыть все издержки и до кучи выплатить компенсацию.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь юридическую сторону. Владу не дали реальный срок пока только из-за того, что идёт хайп и судья перестраховывается, иначе сел бы однозначно. Говорю как юрист. То есть, если один русский другому русскому в драке без посторонних предметов, ответным ударом кому то сломает череп, это 100% срок. 100%, без всяких сомнений. Получается фактически Владу повезло, что он сломал череп не русскому.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я чего действительно не понимаю, то это причем тут национальность?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай что тут пишут. Каждый второй пост про охуевших обязьян и хачей. Был бы противник русский, не было бы такого антихачевого хайпа, который, что очевидно для любого юриста, помог Владу в достаточно мягком вынесенном приговоре.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительный аргумент, но каждый волен думать, как хочет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт. Влад однозначно и несомненно должен был получить более строгое наказание. Того же мнения, кстати, придерживается гос. обвинение. Единственная причина по которой он его не получил это шум в СМИ. Я знаю не один десяток случаев когда за меньшее, при тех же обстоятельствах получали срок

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что наблюдается подобная практика, говорит лишь о явных недостатках судебной системы в этой стране. Или пытаться привлечь к уголовке человека, который дал равный отпор обидчику, а именно кулаком в район котелка, - это охуенно справедливо? Я так не считаю.

Хуево, что меня родили в стране с таким бардаком и цирком в таких серьезных институтах.

Автор поста оценил этот комментарий

Национальная хитрость:

весить на 40 кг больше,

выебнуться при кентах,

получить пизды,

подать заяву и требовать деньги.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а хули было первым лезть. в загнивающей америке убивают за нападение и ничего

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там был бы примерно такой же расклад. Нападение было на улице, без применения оружия, травм после нападения не было. Тут момент конечно показания свидетелей, если бы армянин кричал например, что он Влада убьёт или покалечет, то появляется существенный мотив. А так армянин например говорит хотел ударить один раз в лицо не сильно, а он меня убивает в ответ. Фактически показания сходятся. Это очень важно для суда. Плюс с США скорей всего было бы наказание за драку для армянина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем гуманном Владик попал на деньги а то и срок. Чем закончилась апеляция

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне предложили за 360к и 300 часов помести метлой уебать эту жирную гниду ещё разок, я бы отлистал сразу же бы, и клеила бы эта сука картонные коробочки, пуская слюни до смерти в доме для олигофренов.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да-а-а-а....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочет больше денег, а может получить больше пиздюлей, если соберётся толпа пикабушников и отмудохает эту обезьяну астматичку, я бы на его месте у ингалятора "мушку" бы спилил.
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен за него болеть. надо помочь ему деньгами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл "жирная" добавить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но весьма не вечная
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку