Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Началось! Мюнхен: чернокожего мужчину вытолкали из поезда

Эти видеокадры, снятые сербской журналисткой Наталией Милетич и размещенные в социальных сетях, спровоцировали широкую полемику. Камера репортера запечатлела, как охранники в Мюнхене вытолкнули из поезда чернокожего мужчину. Инцидент произошел 27 июня. С тех пор видео было просмотрено более двух миллионов раз. По мнению одних, охранники применили к мужчине чрезмерную силу. Другие, напротив, считают, что поведение охранников было оправдано. Сама Милетич сочла действия охранников расистскими. Местные СМИ сообщили, что мужчина отказывался предъявить удостоверение личности. Deutsche Bahn ( германская компания, основной железнодорожный оператор) временно отстранил вовлеченных в инцидент охранников от работы.


http://ru.euronews.com/2017/07/03/video-shows-man-forcefully...

Больше текста на английском http://www.euronews.com/2017/07/03/video-shows-man-forcefull...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любой стране, на любом континенте, если снимает видео с конфликтом баба, она будет раздражающее пиздеть. А охранникам нужен тазер.

Негру стоило покинуть салон, а потом идти жаловаться, если он считает, что был прав, тупо держаться за поручень и игнорировать работников транспортной компании это хуйня идея, так общество далеко не уедетю

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>> тазер
Дробовик лучше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видосик есть?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут theync dot com/search/police-brutality/page1.html много всякого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку