56

Началось! Мюнхен: чернокожего мужчину вытолкали из поезда

Эти видеокадры, снятые сербской журналисткой Наталией Милетич и размещенные в социальных сетях, спровоцировали широкую полемику. Камера репортера запечатлела, как охранники в Мюнхене вытолкнули из поезда чернокожего мужчину. Инцидент произошел 27 июня. С тех пор видео было просмотрено более двух миллионов раз. По мнению одних, охранники применили к мужчине чрезмерную силу. Другие, напротив, считают, что поведение охранников было оправдано. Сама Милетич сочла действия охранников расистскими. Местные СМИ сообщили, что мужчина отказывался предъявить удостоверение личности. Deutsche Bahn ( германская компания, основной железнодорожный оператор) временно отстранил вовлеченных в инцидент охранников от работы.

http://ru.euronews.com/2017/07/03/video-shows-man-forcefully...

Больше текста на английском http://www.euronews.com/2017/07/03/video-shows-man-forcefull...

Дубликаты не найдены

+26

В любой стране, на любом континенте, если снимает видео с конфликтом баба, она будет раздражающее пиздеть. А охранникам нужен тазер.

Негру стоило покинуть салон, а потом идти жаловаться, если он считает, что был прав, тупо держаться за поручень и игнорировать работников транспортной компании это хуйня идея, так общество далеко не уедетю

раскрыть ветку 3
0
>> тазер
Дробовик лучше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

видосик есть?

раскрыть ветку 1
+22
То есть когда меня - безбилетника один раз просто пинками выгнали из сраного троллейбуса эт нормально, а черный брат видите ли могет кататься бесплатно?
раскрыть ветку 4
+6

Спешите видеть! Только у нас!  "Сраный троллейбус надавал мне подсрачников"- откровения безбилетника!

+1
Да он и зашёл то чисто в тамбуре посрать.А тут белые расисты выгнали.
+1

Был бы ты черным геем феминисткой.... то был ты черным геем феминисткой.

раскрыть ветку 1
+1

А в Мюнхене ещё и льготником.

+27
Дожили...
"Если белый охранник выставил белого гражданина за отказ сотрудничать-норм.

Если черный охранник выставил белого гражданина за отказ сотрудничать- норм

Если белый охранник выставил черного гражданина за отказ сотрудничать- расизм!!! В суд надо подать!!!"
раскрыть ветку 2
+7
Да всякие толерасты тут вообще ебанулись. Знаете таких людей, которые только и ищут причину для ссоры? Такое часто можно у бабушек всяких наблюдать, когда им скучно. Вот и тут такая-же поебень со всякими уебашками, которые только и ищут возможность заорать "рассизм, рассизм, помогите!!!". Ебанутые, сэр.

А работникам ничего не будет, они всё сделали правильно. Служба безопасности имеет право попросить тебя покинуть поезд. Тем более, если у тебя нет билета. У них в поездах и на перонах действует т.н. Hausrecht als Besitzdiener, т.е. они имеют право принимать решения, кому можно там находиться, а кому нет. В тот момент, когда нерг не послушал их и не стал покидать вагон (и главное не предъявил документы!), они имеют право применить насилие и удержать его до прибытия полиции. Последнее вообще распространяется на всех граждан: если наблюдаешь нарушение, то ты просишь нарушителя предъявить документы и передаешь их полиции. Если нарушитель отказывается предъявить документы, то ты имеешь право задержать его до прибытия полиции, а так же применить силу, если нужно.

Strafprozeßordnung (StPO), § 127 Vorläufige Festnahme

раскрыть ветку 1
-1

Германия скатилась

+21
Я думал, на ходу выкинули.
раскрыть ветку 3
+13

Привязав к ногам трос=) Как в старые добрые

0

Я тоже, думал уж попкорном запастись... а так, да и х.. с ним =) Живой да и ладно =)

0
Я тож ))
+10
Сама Милетич сочла действия охранников расистскими
Местные СМИ сообщили, что мужчина отказывался предъявить удостоверение личности.

да чтоб её семеро драли с такой логикой

раскрыть ветку 2
0

негров

раскрыть ветку 1
0
А если ей понравится?
+3

Я бля фигею! Если чернокожие, латиносы и другие лица с потемневшим цветов кожи хотят, чтобы к ним было отношение как и к лицам с белой кожей, то и вести себя нужно соответствующе и подчиняться всем законам, как белые. А то хотят и рыбку съесть и на бубуку сесть... так не красиво.

А сербская пизда Милеитч просто прогибается на фоне скорого скандала. Ой, бедненький чернокожий, его обижают. Ну а что он тогда вцепился в поручень? Подчинился бы, а потом по закону бы разбирались, кто виноват кто прав, а не как в Африке кто кого застрелил или сожрал - тот прав.

+3

Щас вони будет на всю европу... Понабегут толерасты

+5

По традиции, и к месту

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
+1
+8

нам стоит поучиться у этих немцев, которые встали на путь исправления. А бабу я бы тоже выкинул нахуй из поезда и депортировал, пусть у себя в стране учит людей

раскрыть ветку 1
+4
Нет исправления, они выкидывают безбилетника, а то что он черножопый дело десятое
+2
Заебыли эти дегенераты везде со своим расизмом лезть. Типа раз он негр, то ему можно за проезд не платить и вообще срать на законы?
+3

Я вот не могу где тут бес предел, или если ты черный то за проезд платить не обязательно?

+1
Эти журнашлюхи совсем охуели.
+1

Он вцепился в этот поручень как пиявка, а они должны были ему подмышки щекотать?

+1

Не правильно сделали. Нигру надо было выпинывать на полном ходу. А за ним и ебаную толерастическую подстилку, которая попездывает "зис ис расизм!".

0

СССССка! Как же бесит! Охрана крутит мужика. С вероятностью в 99,99% не без причины. У охранников есть инструкции, которым они, видимо, следовали. Баба орёт "Зис из расизм!" Какого хера это расизм, если его крутят за какой-то проступок? ААААА, блллллл! БЕСИТ!

0

- "Вам должно быть стыдно... Это расизм...Это потому что он чёрный.."Вся хуйня что я услышал от автора видео. Пиздец.

А теперь вопрос к автору поста. А что "Началось" то?

-1

Охранники же виноваты, и так видно

-6
Бл@а... Просто в трамвае не было акулы отсюда http://pikabu.ru/story/i_pobyistree_5168186
-6
Политкорректность.
раскрыть ветку 2
+4
Расизм меньшинств, когда по факту у них больше прав и привилегий чем у коренных жителей.
раскрыть ветку 1
-4
Чушь. У них нет больших прав, чем у коренного населения.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: