Дубликаты не найдены

+3

В действительности «Уран-9» является радиоуправляемым роботом. Неизвестно, сможет ли он сам передвигаться в комплексной среде, такой как, например, лес, город, а также в пересеченной местности или даже по дорогам.

Машинами «Уран-9» необходимо управлять со стационарной базы, и при этом требуется видимость между «роботами» и контрольной базой.

раскрыть ветку 4
+4
Согласен. Просто нереально крутая радиоуправляемая машинка. Вот бы такую покатать.
раскрыть ветку 3
+3

Похоже что кто то терминатора пересмотрел.

+3

Вы задолбали путать понятия. Это никакой не робот, а управляемый дистанционно аватар

раскрыть ветку 1
0

ну, нечто роботическое там таки есть - он может возвращаться в исходную точку, при пропадании управления.

+2

"Грёбаные кожаные ублюдки"-кричали они.

0
Тоже самое про ЦЕРН и коллайдер говорили, и ничего, все живы
+1

Мне название особенно доставило. Как будто авторы часто играли в Red Alert o_0

0
Что началось? От радиоуправляемой машинки они отличаются только размерами и ценой
0

Что началось?

раскрыть ветку 1
+4

Ой всё.

Похожие посты
44

Зонд фон Неймана: невероятная фантастика, которая однажды может стать реальностью

Зонд фон Неймана: невероятная фантастика, которая однажды может стать реальностью Будущее, Технологии, Космос, Космический корабль, Робот, Искусственный интеллект, Видео, Длиннопост, Космические путешествия
Показать полностью 1
279

CYBERFARM NEW YEAR SPECIAL BACKSTAGE // КАК СНИМАЛСЯ НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК КИБЕРДЕРЕВНИ

11189

RUSSIAN CYBERFARM NEW YEAR SPECIAL // НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК В КИБЕРДЕРЕВНЕ

2524

Опять не так получилось

7353

«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0

Пытаясь найти что-то действительно дешевле от цены в обычные будние дни в эту «Чёрную пятницу», которая наступила почему-то на Али в понедельник, рыская по корзине и далее набирая в поиске для сравнения цен аналогичные товары по тематике «Arduino», «DIY» и т.п., в рекомендациях появляется «КЛУБНИЧКА» ...female robot wife...
«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост
«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
735

Ответ на пост «RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ» 

100

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры Стимпанк, Миниатюра, Стендовый моделизм, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Танки, Робот, Длиннопост
Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры Стимпанк, Миниатюра, Стендовый моделизм, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Танки, Робот, Длиннопост
Показать полностью 4
899

В США полицейские устроили облаву на пылесос

В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост
В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост
Показать полностью 1
99

Инженеры из MIT создали робота, который может перемещаться, переворачиваться, плавать и летать, используя сменные экзоскелеты.

Команда инженеров вдохновилась вымышленным изобретением Тони Старка, который мог превращать доспехи Железного человека в различные виды оружия.
Инженеры из MIT создали робота, который может перемещаться, переворачиваться, плавать и летать, используя сменные экзоскелеты. Робот, Скайнет, Будущее, Настоящее, Marvel, Видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: