8

Начало взрослой жизни или "Без опыта не берем" (Вопрос к людям)

Привет пикабушникам. Сейчас на часах Москвы почти два часа ночи, а на часах моей жизни уже 21 год и остался один год обучения в университете. И вот невольно задумываешься о будущем, о работе в том числе. Понимаю, что родители не будут меня обеспечивать все время (огромное им спасибо за то, что они делают все возможное, чтобы я учился в университете, а не работал грузчиком). Так вот, без опыта работы почти никуда не берут, да оно и понятно, серьезная работа. Но дело вот в чем. Возможно ли через сайты поиска работы устроиться помощником? Я давно тут читал о посте, в котором парень рассказывал, что начинал с помощника электрика и научился всему, но мне такая вакансия не попадалась ни разу. Хотя я тоже не прочь так работать, даже образование частично в этой сфере.

Если у вас есть для меня какие-либо советы или подсказки, с чего начать карьеру (не хочу я работать менеджером или каким-нибудь агентом), выложите идеи сюда.

Интересующие направления: музыка, электрика, программирование, авто, робототехника... Возможно что еще, сейчас не вспомню. Все, что перечислил (кроме последнего) так или иначе пробовал (самые азы). Учусь быстро только тогда, когда мне это необходимо (на самой работе), может из ваших советов пойму с чего начать жить...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8462

Серийный вор

8322

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4172

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4012

Себе во вред

3035

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: