Начало рукава в стиле "Ориентал"

Всем привет! Вот решил поделиться с вами мучениями :3

Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост
Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост
Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост

Маска делалась у другого мастера и стиль отличается от классического ориентала, будем её слегка подправлять под общий стиль на будущем сеансе. А в будущем выведу уже все это на плечо.

Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост

P.s На вопросы отвечу, задавайте если есть кому :D

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох красота, сам мечтаю о рукаве в ориентале, но левая рука и ноги забиты олдскулом/традиком, не впишется, да и боли боюсь, если рукав делать)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблема, сразу не подумала, а мастер не предупредил, на спине дракон в японском стиле, теперь остаток спины непонятно как забивать, японию дальше не хочу, что делать, непонятно 😁

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от стиля дракона, если он в традиционно-японском ориентале без смеси графики/нью-скула, то только японию  :\

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, сильно больно вот эту часть? Хз, как назвать, внешняя сторона предплечья?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Больнее, чем внутренняя. Там мяса меньше

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обрадовал! Придётся страдать(
Хотя, к пятому часу на внутренней мне было всё равно, хоть паяльником прижигай)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ сорян, говорю как есть (ложкой, фьют-ха). Я когда предплечья вкруг забивал аж зубы сводило. Ощущение было, как будто прямо по кости херачат

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на внутренней стороне я кипятком ссал, когда спайка к локтевому изгибу и ладони подходила. Теперь чёт внезапно очкую. Надо за завтра заебаться, чтобы придти в воскресенье на сеанс и уснуть в кресле)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

НА спайках да, тоже пиздец больно. В общем, где мяса мало - там и больно. Просто на предплечье бил с венутренней стороны - вообще пох, сидишь ютубчик смотришь. Даже прикорнуть можно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздецки больно. Ебаный ад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, бил сразу две за сеанс (записался на весь день просто) - над локтем почти не чувствовал, а вот на внешней стороне предплечья чуть не сдох, на внутренней было больно только возле запястья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой порог боли. Мне было меньше всего больно с этой стороны примерно по середине, все что ближе к локтю (и изгибу руки) а так же к запястью - было больно, особенно локоть и кость у запястья.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нога я бы сказал не без болезненное место : D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мое ощущение, ноги легче, чем руки. Да и кровищи меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм ну у каждого свой болевой порог. Мне было больно только у вен на сгибе локтя и на кости у запястья, крови было 3 капли :*

Автор поста оценил этот комментарий

ну, "забиты" - громкое слово, просто на бедрах и на голени спереди татуировки, колени и заднюю часть я не трогал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, самые сочные места )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку