Начало разработки

В конце августа (20-е числа), мы сделали игру, вышла она минут на 10, но это первый опыт.

На этом мой интерес к разработке (мой-Никита), начал гаснуть, но Ваня всегда желал сделать свою игру, которая завлечёт, с разными сюжетными линиями.
В тот день, когда завершили делать наш первый проект нам было скучно, и мы решили порисовать в пиксельной графике, просто от скуки, после того, как я сказал Ване, что у него хорошо получается он загорелся, словно факел, смоченный в бензине, он решил, что создаст пиксельную визуальную новеллу. Мы оба сошлись на том, что никогда не видели подобного.

Скелет один из первых работ в пиксель арте, Никитиус (2 фото), это персонаж который уже с опытом.

Пока мы работаем над демо-версией этой игры, как она будет мы вам покажем её.

Пришли мы сюда дабы показать наши творения вам и получить критики/совета.

Так-же, если вам интересно вы можете зайти на нашу страницу в пикабу и увидеть еще посты о разработке.

Начало разработки Pixel Art, Разработка, Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Инди, Видеоигра, Визуальная новелла, Новелла
Начало разработки Pixel Art, Разработка, Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Инди, Видеоигра, Визуальная новелла, Новелла

Pixel art

1.6K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.