Начало покатушек после 3 лет безделья.

Поехали..

Вчера начал шмон - где мои фиговины и разная нужная райдеру мелочь для покатушек. Всё же маман, пока я отходил от наркозов и обезбаливающих, распотрошила мой рюкзак и позаныкивала.Всё нашлось, окромя безпалых перчаток. Шлемом не пользуюсь - т.к. безбашеннен. Падал в своё время - не без этого. Дело выбора.

Итак, вытащил байк на площадку своего 3 этажа. Устал. Начал спускаться и на каждой площадке отдыхал. Ослабел - не скрываю. Сосед(благодарствие тебе, Пашка) со 2 этажа помог вниз стащить байк, а я, держась за перила, поскакал вниз. Уже легче. Но  и это мне досталось тяжело и пришлось отдыхать на скамейке возле подъезда. (смарт не взял, ибо полагал, что будут падения). Первый круг вокруг дома обошёлся мне непривычно.Когда вверх тянул педаль - чувствовал диссонанс и обрубок по привычке вниз шёл..Отдохнул и ещё пару кругов вокруг дома выдал. Долго отдыхал. на подъёме на 3 этаж я сдох. Байк помогла маман затащить..и локтевые принесла. Я же сел на ступеньки и переводил дух - было муторно и тяжело.

Итог этой попытки - можно катать. Но есть опасения на счёт фантомок. Если..то это будет напряг людей окружающих. Но всё перевешивает кайф от покатушек.

Всем здоровья и здравомыслия. Не болейте.

Начало покатушек после 3 лет безделья. Велосипед, Маунтинбайк, Длиннопост
Начало покатушек после 3 лет безделья. Велосипед, Маунтинбайк, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

держись братан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю -  и ты береги ноги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку