Начало месяца/конец месяца

Начало месяца/конец месяца Мэттью Макконахи, Фотография, Зарплата
Начало месяца/конец месяца Мэттью Макконахи, Фотография, Зарплата
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
457
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, конец месяца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
319
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тут кризис среднего возраста после ДР накрыл, так я каждый день теперь так. Зачем вот это вот всё? карьера, семейная жизнь, всё это нагромождение социальных правил и норм. По большому счёту цели нет, есть лишь "выбор" правил жизни. Бесконечная погоня за деньгами, продолжением рода, поколение понтов и стереотипов.

раскрыть ветку (72)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, хорошо сделать карьеру, заработать бабла, поднять детей и потом, сидя на веранде собственного загородоного лома, погрузившись в пучины экзистенциального кризиса, меланхолично вопрошать себя: "Зачем я жил?.. Зачем всё это?..".

А ты попробуй проебать свои лет сорок - сорок пять, заработать только долги и геморрой и вот потом уже задаться аналогичными вопросами. Вот тогда это вообще пиздец.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так Итальянцы живут...

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробнее? почему они они?)

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я кагбе в Италии живу и все мои знакомые Итальянцы живут типа все круто и в достатке.. а на самом деле все в кредитах взятых на родителей..

Тот же айфон выплачивают годами, машину содержат родители, и до 40 лет с родителями живут ни о чем не переживая и влезая в долги банкам...

Некоторые из-за понтов даже за квартиру не платят более 3х месяцев...

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все эксперты, которые ни разу не были в Италии, да и что там, вообще за границей, начнут тебе доказывать, что ты не прав)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и соснут хуйца... Нам не привыкать....

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, есть такая категория людей, которым ничего не докажешь. И, даже тыкая их носом в их же дерьмо, они всё равно будут считать, что правы.
Соснут хуйца они только в твоём воображении, как бы это ни было прискорбно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В основном это женщины и дети...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про живут с родителями: как мне итальянцы и живущие в Италии рассказывали, что во-первых для юга Италии исторически это норма, а во-вторых, там не то чтобы просто заработать на жилье без высшего образования, а образование они получают дольше, чем в России. То есть они бы и рады съехать, но не все могут. Про кредиты и прочее не знаю

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздеж... Знаю людей съебавших на север с Сицилии или с Неаполя.,..

Да на юге сложно с работой но что держит? Можно тем же официантом на севере пахать и за квартиру платить, а родители пускай за универ платят..,

Ленивые суки...

Я по черному или серому работал на юге.,. Сейчас на севере второй год. Контракт и все права... Занимаюсь IT в Турине на FCA...

Остался бы на Сицилии хуй что увидел бы.... Я без вышки, просто самоучка.... Пруфы предоставлю если чо...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

зачем нам пруфы, нам бы денег..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и образование так себе, и как я из разговоров поняла, не особо-то они и рвутся саморазвиваться. Ну а что, тепло, сиеста по полдня. В общем, им комфортнее жить с родителями, чем сильно напрягаться. Тем более, что больше половины так живёт, вроде незазорно. Для нас это дико, хотя и русских, сидящих у родителей на шее предостаточно (

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот... Универ заканчивают, 3года в 32... О потом пеняют на мафию и кризис... Но каждую субботу на дискотеки ходят за счёт родителей...

Я работал на Tyco electronics  и там встретил старика с Неаполя который уже на пенсии но работает дальнобоем.

Дак я у него спросил чего он пашет раз на пенсии...

Он сказал что у него сын безработный и кто о нем позаботиться?

На что я спросил у него, чего бы ему не устроить сына на дальнобой...

Ответ: Дак он молодой, не хочет...

Сыну 32....

Вот так.

Нахуй надо им не спать ночью, баранку крутить в субботу вечером вместо дискаря и ебли с главами за пару коктейлей...

А потом в 40 жалуются на правительство и иммигрантов что уводят баб и пиздят работу.,...

И так уже лет 15...

Bella vita

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите отдельный пост) читать интересно, но хочется больше инфы и правды) подписался)

Автор поста оценил этот комментарий

И потом, им удобно так... Машина на отце и за нее платит человек со стажем вождения - меньше.

Если где поработает так проспект деньги на траву или айфон...

Не нужно платить за свет, газ, воду... Родители на что?  Вот так и живут.,..

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно про Италию?)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там где Рим, Ювентус, пицца и ебать их в сраку мигранты..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто весьма похожая картинка среди армян в ЮФО. Кстати, они почему-то очень любят Италию,видимо схожесть менталитета играет роль)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черные и волосатые...

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже заметил их сходства

Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких знакомых и в Украине полно, сейчас из-за АТО для военных заморозили асе штрафные проценты по кредитам, так подавляющее большинство либо не выплачивает старые кредиты (ну типу а нахера?) либо через микрокредитование набирают новые кредиты, короче треш... Из последнего - взятый в кредит iphone X с расчётом на погашение в течении трёх лет... Жуть.
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас описал многих Казахов

1
Автор поста оценил этот комментарий

я лично решил пропустить ту часть с карьерой, семьей и домом, и сразу перешел к десерту. Такие мы, последние отголоски девяностых. Впрочем так даже лучше. пока есть время и мозги задаваться этими вопросами, ведь впереди еще долгая дорога, набегаться успею. а так хоть понимание приходит постепенно.

Автор поста оценил этот комментарий

ну все кто начинает в 20 задумываться о "Зачем я жил?.. Зачем всё это?.." и не имеют целей те и проебывают все :с

50
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация, бро. Вот от таких мыслей все валится из рук
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Познай канта ницше каффку ккстанеду и найдешь ответ на свой вопрос, и подобное дерьмо некогда больше в твою голову не попадет
31
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у меня этот кризис лет с 20
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит помрёшь к 50....

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Довольно много времени поживу. Не плохо. Тут бы не помереть от рака к 30, потому что курю как паровоз из-за нервов. Или в петлю к тем же 30 Не залезть, опять же, из-за постоянного стресса дома, на работе, в отношениях, среди родни. А к 50 и пожить успею, и дел интересных наделать. Вполне достаточно
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бухай вино и проживёшь 100 лет...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, Бахус
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беги оттуда(
не общаться с мудаками, кем бы они тебе не приходились - это нормально. Начни думать о своих интересах тоже:/
и удачи тебе!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто мучиться будешь на 20 лет дольше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант
Автор поста оценил этот комментарий
Зашибись, по твоей логике я отмучусь уже к 40
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так долго жить-то, пенсии всё равно не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Цуко, где ж вы эти кризисы находите?

Я уже за 40, всё жду, а он не идёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит у тебя в жизни все сложилось лучше, чем у меня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем измерить "складываемость" жизни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих взаимоотношениях с родней, друзьями, одноклассниками, коллегами. В уровне жизни. В присутствии различных пиздецов в твоей жизни, как в прошлом, так и в настоящем. Во многих мелочах, так сказать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

подними правую руку и скажи ХУЙ С НИМ!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
.. с этим финским плащём.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, да мы с тобой одной крови!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт на все случаи жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лови 🙃

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм совет

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот кризис в 24 словил
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
21, уже 7 лет как зомби
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, тоже мне, кризис среднего возраста.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а если такая фигня накрыла в 24 года и уже полтора года не отпускает, что делать?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб молодых старичков. Я, например, с 14 лет работаю. Ещё небыло и дня, чтобы я оказывался безработным. Хуярю как конь. Мне сейчас 28 лет и взгляд мой потух где то в 23-25. Не нужны мне клубы, тёлки, шмотки, телек, киношки... Нихуя мне не нужно, я постоянно уставший. Хрен его знает, вроде недавно был полон сил, гуляли ночами, пили, веселились. Теперь я хочу только домой поскорее и прилечь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты как будто мою жизнь описал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тож в 14 начал работать :) И нихуя мне не надо лет с 20-ти... Точнее тогда я только начал задумываться, а года полтора назад как раз "умер". Вот это всё дерьмо уже не нужно, шмотки, квартиры, машины, путешествия. Нихуя не нужно. И я хорошо зарабатываю вроде, могу себе позволить всё, что в принципе надо. Вот только не хочется ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кризис среднего возраста наступит еще не скоро, а я об этом думаю последние года 2. От нашего существования не зависит абсолютно ничего в масштабах вселенной. Наша длинная жизнь это всего-лишь миг, а мы все гонемся за выдуманными идеалами. Мы куда-то все время спешим, чего-то хотим достичь, а для чего? Живем по выдуманным ценностям и правилам.

Время можно сравнить с летящим самолетом, с которого в определенный момент ты выпрыгиваешь. И вот можно камнем падать вниз постоянно куда-то спеша, за чем-то гоняясь, а можно, как перышко, медленно опускаться, наслаждаясь каждым мгновением, подаренным тебе. А самолет дальше будет летать до скончании веков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же круто, ты осознаешь себя, осознаешь свое предназначение. Понимаешь ради чего живешь! Ты можешь разобраться какую цель выбрать :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понтуйся и не мысли стереотипами, вот и все, лелов-то, блять. Не благодари)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл жизни в настолочках :3
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Частично согласен, но настолок для 1 человека очень мало, а с социализацией у меня сложности..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно умер мой старый знакомый. Очень умный человек, начитанный. В любой жизненной ситуации у него была готова цитата из книги или фильма. Полковник. Столько стремлений, мечты, планы и всё.. и нет его. Всё это-суета, если даже такие люди умирают. Земля Вам пухом, ШВВ
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул как господь, дай я тебя обниму!
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, только я это уже в 18 почувствовал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А. Вообще как с пизды вылез.,..

Меряимся дальше?

Автор поста оценил этот комментарий

А меня какого тогда? 1/4 что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

У Соломона так же было. Хуже, когда это осознаешь лет в 20 как я.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только это лишь от того что ты чего-то добился, попробуй добавить в свою жизнь адреналина
38
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда одно лето - это хуйня, а вот когда таких лет 5...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

соболезную)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

...то при увольнении можно получить очень неплохую компенсацию деньгами за неиспользованные отпуска.

Ваш К.О.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хуй там. Не в нашей стране.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в какой стране это не практикуется, а в России не так давно, при увольнении получил компенсацию за неиспользованные 92 дня отпуска.

Примерно 210 круб.

Ваш К.О.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

при оформлении вбелую на 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ATMTA

1
Автор поста оценил этот комментарий
В коллекцию. У кого ещё есть подобное?
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это конец рабочего месяца после отпуска.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у вас есть бабки на бухло и сигареты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Это отчет о проделанной работе.
- Ну а хули вы от меня хотите? Штат не укомплектован, остальная половина в отпуске, заказчик долбоёб, даже ссаный картридж не могут никак привезти - мы договора от руки переписываем!!!
Автор поста оценил этот комментарий
От куда у тебя деньги на пиво?
Автор поста оценил этот комментарий

у рекламщиков не много по-другому: 2я картинка - это и начало, и конец месяца. А вот то, что у тебя на картинке - каждую субботу. Потому что каждую пятницу тоже 2ая картинка.
Потому что в начале месяца мы запускаем рекламные кампании, в конце сдаём отчётность и готовимся к новым запускам, а каждую пятницу регулярно прилетает новая рекламная кампания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку