-25

Начало чего-то большого !

Здравствуйте !

Мне 16 лет , я начинающий фрилансер . Сегодня ко мне в голову пришла идея , она заключается в том что , я хочу за 6-7 лет забрать весь рынок фриланса , это как мелкие так и большие биржи фриланса !

Моё " путешествие " начнётся с самого малого ! На моём пути будет много провалов , трудностей , вопросов .

Я хочу поделиться своим не лёгким походом с людьми !

Каждую неделю , в воскресенье , я буду давать отчёт обо всём что произошло со мной на этом пути , чему я научился , с каким трудностями я столкнулся , как я их преодолел !

Надеюсь это будет хоть кому та интересно .

До скорых встреч !

Начало чего-то большого ! Вебмастер, Бизнес, Предпринимательство, Фриланс, Кот

Дубликаты не найдены

+8

Чего только не придумают, чтоб не учиться

раскрыть ветку 4
-4

Я не собираюсь бросать учёбу .

Я поступил на ту специальность которая плотно связана с родом оказываемых мной услуг !

А именно , я - web-разработчик .

Спасибо за комментарий !

раскрыть ветку 1
+3
я - web-разработчик
пока что ты - школота тупая.
-5

Учёба у меня на прямую связана с моим родом деятельности !

раскрыть ветку 1
+1

Учишься на дому? Ааа! Кто у нас "особенный" мальчик? :)

ещё комментарии
+5
Да ладно, пусть помечтает. Говна нажраться еще успеет...
ещё комментарии
+5

Здравствуйте !

Мне 16 лет , я начинающий гей-шлюха . Сегодня ко мне в голову пришла идея , она заключается в том что , я хочу за 6-7 лет забрать весь рынок орала и анала , это как мелкие так и большие гей-бардаки !

Моё " путешествие " начнётся с самого малого ! На моём пути будет много провалов , трудностей , вопросов .

Я хочу поделиться своим не лёгким походом с людьми !

Каждую неделю , в воскресенье , я буду давать отчёт обо всём что произошло со мной на этом пути , чему я научился , с каким трудностями я столкнулся , как я их преодолел !

Надеюсь это будет хоть кому та интересно .

До скорых встреч !

+4

Хахахах...

а начнется так

Сегодня 1 сентября, я пошел в школу. Нам дали много домашки но я ее не стал делать. Я же будущий фрилансер

Спустя 6 лет

Пишу с кофешного вай-фая. Денег нет, работы нет, учебу просрал - я стал фрилансером.

раскрыть ветку 10
0

Но он же сидит в кафешке! Значит, десятку на чай нашёл. Успе-ех!

-5

Если твоя позиция , это сидеть пол жизни у родителей на шее а потом жит от зарплаты к зарплате , то это твоё право !

И это не значит что я собираюсь бросать учёбу !

Спасибо за комментарий !  

раскрыть ветку 1
+2

Если твоя позиция - провести две трети жизни за компом и в процессе этого жить от заказа к заказу - то гуд лак!

-5

Учёбу я бросать не собираюсь . Эти 2 дела можно спокойно совмещать , с учётом того что моя специальность связана с услугами которые я оказываю !

раскрыть ветку 6
+3

какая специальность в 16 лет?

ты максимум в 11 классе или 2-ой год в ПТУ. Специальности еще толком нет, есть только задаток. И если вы собираетесь 6 лет потратить на такой проект, то ему надо посвящать много времени, а не совмещать.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

рейтинг -35

Осталось 15 минусов до краха стартапа

раскрыть ветку 2
+1

Вот так и гибнут молодые предприниматели - не проходят одобрения на Пикабу, как следствие депрессия, запой и всё. Пропал человек! Нам должно быть сты-ыдно! (Два минуса до конца)

раскрыть ветку 1
+1
Кто ж ему жидкость для запоя-то продаст?
+3

Это типа: программист- композитор со знаниями 3д моделирования и юриспруденции в бухгалтерском деле?

раскрыть ветку 4
0
А еще комсомолка, спортсменка и просто красавица
-4

Я не собираюсь брать на себя всю работу . У меня есть начальный план на первый год !

Спасибо за комментарий !

раскрыть ветку 2
+1
начальный план на первый год
он называется "школьное расписание"
0

А тебя случайно не Дункан Макклауд зовут?

+2
И тем временем нам осталось собрать всего один минус! Господа, именно ваш голос может низвергнуть звезду стартапов в бездну анального унижения!
+2

Что же ты никак не уймёшься? Захватчик.

+2

До первого сентября оставалось еще три дня...

ещё комментарии
+1

Так у тебя ничего не получится. Поставь себе задачу захватить весь рынок фриланса за год, и ни днем больше!! Итог конечно будет тот же, но ты хотя бы прослывешь еще более амбициозным человеком) Ну и результат пораньше увидишь.

ещё комментарии
+1

1. Сообщить о своем решении максимальному количеству человек - Сделано!

2. ???

3. PROFIT!

Начало положено :)

раскрыть ветку 27
0
Немного пофиксил.

1. Создать пост на пикабу.

2. Задача выполнена!

раскрыть ветку 26
+2

Да, так даже лучше. Нужно еще где-то вставить пункт "В каждом ответе писать "Спасибо за ответ!"

раскрыть ветку 5
-6

Вы наверное не много не понимаете . Тем что вы меня ххейтите , вам меня не остановить , вы только сильней подталкиваете меня к действиям . Спасибо вам !

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: