Начало.

24.07.2019г.
Время 17:54 (Нск)

Миллионы людей курят десятилетиями и не страдают какими-либо заболеваниями. У них не желтеют зубы, нормальное давление, не бывает плохого настроения от нехватки "доброго друга" и не плохой такой моральной поддержки. Нет раздражительности каждые 1,5-2 часа. Перечислять можно долго.
Мне 24 года и я курила 9 лет.
Мой вес ровно 100 кг и рост 164 см.
Я хочу вести этот дневник для себя. Да, возможно его будут читать. Возможно осудят или похвалят, но в первую очередь это моя моральная поддержка.
Не хочу обозначать этот день для себя "большим", ибо это просто день когда открылись глаза.
Текста мало, но дался почему-то не легко.
3 сигареты улетели незаметно. Последние 3 сигареты. Зажигалку выбросила, голову подняла.
На сегодня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй айкос)))

А если серьезно, то пересаживаются только с одной зависимости на другую. Если курение это зависимость, с таким весом лучше пересесть на зависимость спортом.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм лучше уж электронщину чем айкос.
ибо второе эт маркетинг и зависимость от монополиста производства стиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, а ещё лучше не курить, не пить заниматься спортом, вести правильный образ жизни,быть примером, не материться, помогать ближнему.... Лет в 60 стать настолько правильным что прям начать светиться как лампочка, заряжать всех позитивом...скопытиться так и не поняв зачем вообще жил.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж лучше самокрутки.

Табак лучше, курится реже - крутить же надо.

Автор поста оценил этот комментарий

хуяйкос, приблуда, придуманная пидарасами для пидарасов.
Насоветуете сейчас.
Если нравится курить табак - курить.
Если не нравится - не курить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ух блять, самэц объявился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хе-хе, спокойно. это я не серьезно)
на самом деле кому что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку