1

Начало.

24.07.2019г.
Время 17:54 (Нск)

Миллионы людей курят десятилетиями и не страдают какими-либо заболеваниями. У них не желтеют зубы, нормальное давление, не бывает плохого настроения от нехватки "доброго друга" и не плохой такой моральной поддержки. Нет раздражительности каждые 1,5-2 часа. Перечислять можно долго.
Мне 24 года и я курила 9 лет.
Мой вес ровно 100 кг и рост 164 см.
Я хочу вести этот дневник для себя. Да, возможно его будут читать. Возможно осудят или похвалят, но в первую очередь это моя моральная поддержка.
Не хочу обозначать этот день для себя "большим", ибо это просто день когда открылись глаза.
Текста мало, но дался почему-то не легко.
3 сигареты улетели незаметно. Последние 3 сигареты. Зажигалку выбросила, голову подняла.
На сегодня всё.

Дубликаты не найдены

+4

Последние 3 сигареты

Смешная какая. =)))

+1

Захочешь курить иди в парк. Там лови мужиков и еби их, через полтора месяца получится поймать первого - это значит ты на правильном пути, отпускай его, скоро к тебе подтянутся;)

раскрыть ветку 1
-1
Благодарю)
+1

Пора перекусить)

раскрыть ветку 3
0

вы имели ввиду "р" вместо "с")

раскрыть ветку 2
0
С таким весом и привычкой оба варианта в тему))
раскрыть ветку 1
0
Нет курильщиков без осложнений. У всех воняет изо рта и все нервные. Не выдумывайте.
0

айкос - тема)
перешёл 1,5 месяца назад. ни одной сиги! никогда такого не было!
ща заметил, что начинаю выключать раньше, чем приходит время.
айкосмены поопытнее некоторые побросали полностью

раскрыть ветку 5
0
Айкос - говно еще болеестрашное чем сиги. Да, не воняет (говном если его каждые 5 минут не чистить), да, нет пепла. Но такого количества никатина нет ни в одних приличных сигах, при обычном курении нет такой навязчивой зависимости. Сосудистый эффект гораздо страшнее.
раскрыть ветку 4
0

Это твои собственные исследования? Чем айкос более страшен, чем сиги? А что, если я тебе скажу, что никотин - самое безобидное, что есть в сигаретах?

раскрыть ветку 3
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Ну успехов вам

-1

Попробуй айкос)))

А если серьезно, то пересаживаются только с одной зависимости на другую. Если курение это зависимость, с таким весом лучше пересесть на зависимость спортом.

раскрыть ветку 6
+2
Эмм лучше уж электронщину чем айкос.
ибо второе эт маркетинг и зависимость от монополиста производства стиков
раскрыть ветку 1
0
А ещё, а ещё лучше не курить, не пить заниматься спортом, вести правильный образ жизни,быть примером, не материться, помогать ближнему.... Лет в 60 стать настолько правильным что прям начать светиться как лампочка, заряжать всех позитивом...скопытиться так и не поняв зачем вообще жил.
0

Тогда уж лучше самокрутки.

Табак лучше, курится реже - крутить же надо.

-2

хуяйкос, приблуда, придуманная пидарасами для пидарасов.
Насоветуете сейчас.
Если нравится курить табак - курить.
Если не нравится - не курить.

раскрыть ветку 2
0

ух блять, самэц объявился

раскрыть ветку 1
-2

ну-с, будем посмотреть..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: