Начало?

Начало? Безумие, Укус, Зомби, Странности, Не смешно

Таки можете начинать смеяться, но сегодня ночью, когда я сдуру полез разнимать чужую драку - меня  искусал  какой-то безумный мудак с подворотами...

Его едва удалось "зафиксировать" двум здоровым мужикам, но покусаны и оплеваны кровью - были все. Это, матьиху, было нихрена не понятно и, оттого, реально страшно - молодой здоровенный парень с абсолютно пустыми глазами  вцепляется зубами в людей, под чем он там был - хз, алкоголем - не пахло.

Скорую вызвали, и я её даже, как честный дурак, дождался, а они... просто глянули и сразу уехали.

Отчасти - понимаю скоряков, трупов и "кровищи с кровь-кишки-распи*расило" нет в наличии, а у них  - тяжелая ночная смена.


ps: на всякий случай перед сном - одену каску и привяжу себя тросиком к батарее, а то вдруг фантазии Круза были не просто бредом. Завтра пойду в клинику, ну его нах, хоть антибиотиков пусть выпишут и от столбняка кольнут.


Удачи всем вам, будьте живы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Большая честь - быть первым заражённым. Поздравляю!
Пойду-ка искать оружие и запасаться консервами.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати автор а вы где живёте ? (Чтобы знать с какой стороны заряженных ждать)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в новом мире.

Книжные специалисты рекомендуют найти себе полный доспех, "Сайгу" и друзей-армейцев :)

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить Крузу, то для начала вроде хватит молотка, топора или садовой тяпки. Главное чтобы рукоятка была длинная.

После возрождения они пока ещё тупые, медленные, опасны только если вступать с ними в рукопашный бой.

Приготовиться для передислокации на дачу не помешает. Даже если зомби апокалипсис не начнётся, хоть картошку посадите.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чертова картошка.Ну уж нет,лучше зомби

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказал?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить Крузу, то ты должен быть любителем стрельбы в свободное время, в шкафу у тебя есть оружие, запасы на черный день, действуешь ты исключительно тактически и грамотно.

Но как бы нет, хотя читать забавно, если бы ещё не эта излишняя страсть к прописыванию оружия.

Автор поста оценил этот комментарий

Если следовать заповедям Круза, то чтобы доставить девушку из точки А в точку Б в первые дни заражения - нужно не покупать билет на электричку, а начинать летать всё вокруг. Потом через пару месяцев у тебя будет танковая колонна собранная из говна и палок. Но этого хватит только на развед-миссию.  Чтобы выполнить этот квест, придётся с помощью танковой колонны налутать имперский крейсер из Вахи 40 к. Не меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт тут все про Круза вспоминают, я вроде люблю про зомбей, а что за фильм-то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это книга. Точнее книги. Если любите аудио вариант, то рекомендую, чтец очень хороший

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, я уж думал кинище пропустил интересное.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя уже укусили, товарищ Круз рекомендует обосноваться в ближайшем морге, чтобы была кормовая база и возможность стать морфом, а не безпонтовым "ходуном"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хорошая шутеечка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на инструкцию.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, и самому ещё быть невозмутимым спецназовцем желательно.

Ну, к моей чести, с Сайги я стрелял, аж несколько раз. Точно теперь выживу.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быть "невозмутимым спецназовцем" - вообще неплохо, только вот за эту невозмутимость командировками и плохим сном платить приходится...


А то, что " из сайги стрелял" - молодец, "За это будешь съеден ты последним!" (с)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня устраивает, одному все равно скучно среди зомби

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, то есть в списке твоих мечтаний нет "прокатиться с ветерком на упряжке зомбаков"?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это и так успею реализовать) Хотя, подозреваю, они не шибко-то управляемые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будут более управляемые, если бежать в качестве вожака упряжки.

Сами понимаете, это ведь - как повезёт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа так, только надо хорошо рассчитать расстояние.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наеваешь телагу, наклеиваешь на нее листы жести, обматываешь все колючей проволокой, каску, перчатки. К рукам нужно привязать несколько острых предметов. После этого ты будешь зомби-боссом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку