Начало?

Начало? Безумие, Укус, Зомби, Странности, Не смешно

Таки можете начинать смеяться, но сегодня ночью, когда я сдуру полез разнимать чужую драку - меня  искусал  какой-то безумный мудак с подворотами...

Его едва удалось "зафиксировать" двум здоровым мужикам, но покусаны и оплеваны кровью - были все. Это, матьиху, было нихрена не понятно и, оттого, реально страшно - молодой здоровенный парень с абсолютно пустыми глазами  вцепляется зубами в людей, под чем он там был - хз, алкоголем - не пахло.

Скорую вызвали, и я её даже, как честный дурак, дождался, а они... просто глянули и сразу уехали.

Отчасти - понимаю скоряков, трупов и "кровищи с кровь-кишки-распи*расило" нет в наличии, а у них  - тяжелая ночная смена.


ps: на всякий случай перед сном - одену каску и привяжу себя тросиком к батарее, а то вдруг фантазии Круза были не просто бредом. Завтра пойду в клинику, ну его нах, хоть антибиотиков пусть выпишут и от столбняка кольнут.


Удачи всем вам, будьте живы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что не в тему. Подскажите что можно почитать похожее на Круза?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павла Корнева с серией про Льда (плюс там есть спин-офф напару с Крузом в том же мире).

Чуть менее похожее, но что-то есть общее - Денисов, серия - Стратегия

Есть неплохие фанфики на Круза, типа как Долинин "Одиночка", Кайл Иторр забыл как называется и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приграничье, и Стратегия прочитаны. За Долинина и Итора спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё Николай Берг - "Ночная смена" и "Мы из Кронштадта" во вселенной Круза

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, эти книги - куда как круче стартовой Крузовской "Эпохи"

1
Автор поста оценил этот комментарий

[с сарказмом] С таким же занудно-подробным описанием каждого ствола и амуниции к нему, а также всех технических аспектов жизни выживальщика? Пожалуй, что ничего =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но для меня это самый смак!))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я из-за этого дропнул. Надоело читать про технику, а не про людей.

Зато - это к теме не относится, ибо вообще фантастика - сразу после Круза был найден и дико зашёл Скальци, со своими "Old mans war"

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самиздате ЭТО называется - стволодрочерство )

Автор поста оценил этот комментарий
Walking dead
Автор поста оценил этот комментарий

Забивай в поиск "фанфик на Эпоху мёртвых" и вперёд. Вроде как даже целые сайты по этой теме есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку