Начало?

Начало? Безумие, Укус, Зомби, Странности, Не смешно

Таки можете начинать смеяться, но сегодня ночью, когда я сдуру полез разнимать чужую драку - меня  искусал  какой-то безумный мудак с подворотами...

Его едва удалось "зафиксировать" двум здоровым мужикам, но покусаны и оплеваны кровью - были все. Это, матьиху, было нихрена не понятно и, оттого, реально страшно - молодой здоровенный парень с абсолютно пустыми глазами  вцепляется зубами в людей, под чем он там был - хз, алкоголем - не пахло.

Скорую вызвали, и я её даже, как честный дурак, дождался, а они... просто глянули и сразу уехали.

Отчасти - понимаю скоряков, трупов и "кровищи с кровь-кишки-распи*расило" нет в наличии, а у них  - тяжелая ночная смена.


ps: на всякий случай перед сном - одену каску и привяжу себя тросиком к батарее, а то вдруг фантазии Круза были не просто бредом. Завтра пойду в клинику, ну его нах, хоть антибиотиков пусть выпишут и от столбняка кольнут.


Удачи всем вам, будьте живы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Разнимать чужую драку, да ещё и ночью.

Слабоумие и слабоумие

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если только с дрыном разнимать, обоим по хребтине. А парень был под солью или чем-то подобным, если алкашкой не пахло.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно - химоза. Режим, матьиху, берсерка - внятные слова говорит, а глаза - белые и пустые. Жесть, короче... я с героинщиками по юности пересекался, так тех хоть по зрачкам можно было выкупать, а тут - полная непонятка.


Да я как раз и пытался "развести бойцов", там уже к "Дай я его забью!" дело шло, со штакетинами... Дурак, понимаю 8/

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это соль, на 99,9%.. Она просто включает один из рефлексов - бей, беги, прячься, размножайся..

Повезло, что не включило последний.. Могли бы просто так и не уйти.))

ЗЫ: а так - в обяз АКДС, анализы на ВИЧ-гепатит (через три месяца минимум, контрольные -не ранее чем через полгода). Ну и от бешенства. Вряд ли это оно, вероятность меньше 1%, но бешенство - такая штука, что когда узнаешь, что это оно - в принципе, уже как бы и незачем, вроде..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно такого под шоколадом видел. Ходит, тормозит, глаза белые. На ковре подледным ловом занимался.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
под шоколадом

Это шутка юмора, или я вовсе от современных терминов отстал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соль, шоколад современная химоза, которую курят. Башню сносит и сушит пиздец. Короче говоря- спайс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курить шоколад?! Хм... надо попробовать. А Риттер Спорт подойдет? У меня дома как раз мятный есть, думаю его приятно курить будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С орехами не вставляет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него бешенство было , вам бы провериться.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Разнимать чужую драку, да ещё и ночью.
Слабоумие и слабоумие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это драка, а не избиение, то 100% лезть не стоит. Достаточно попытаться привлечь внимание.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть опыт разнимания драк, и могу сказать, что лучший способ - наглухо угондошить всех дерущихся, без разбору. Раньше милиция так и делала

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучший способ - наглухо угондошить всех дерущихся, без разбору

Слова "не мальчика, но - мужа терминатора!" :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не в одиночку же, епт! Или, ты драку в одиночку разнимал?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксировал упыря вместе с мужиком, вдвоём - и то с трудом справились: молодой, здоровенный, сцуко, и под мухоморами ужаленный.


Ситуация глупая получилась, у меня просто не случилось варинта "соскочить" — парень просто внезапно "взрывается" и начинает крушить всех вокруг, забивать его - паршивый вариант, сидеть не охота вовсе, поэтому - на приём и фиксация, в надежде, что его "отпустит".

Ну... тут второй мужичина не выдержал, вломил ему ответки и выключил (удалось всё же его успокоить, чтобы не прибил берсерка сгоряча)

Вызвал на "тушку" скоряков (аж через Москву, похоже), приехали быстро, а тут как раз и "викинг" очнулся - давай медиков хуями крыть. Те - плюнули и уехали... зря бригаду сгонял, получается.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее - в такой ситуации, после того, как "выключили" хулигана, надо сразу сваливать и в этом заведении какое-то время не появляться

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры, мил человек... ка-ме-ры!

Там они - точно есть, место туристическое, прогулочное (набережная), поэтому, если бы упырь потом ластами щелкнул - проблемы сразу бы всем полетели плотно, как залп дивизиона Градов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям, в 4к снимают? Камеры сейчас везде, помогает не особо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо освещенное место со свежим ремонтом, кругом уйма дорогих заведений и арт-объектов... а камеры нынче - вполне приличные. Да и свидетелей полно, так что...

В целом - с тобой я, конечно, согласен: нахер проблемы чужих мудаков, но... говорю же - глупая и быстрая ситуация сгенерилась, а дальше всё, попала собака в колесо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сам поступок я не критикую, как сказано в одном отличном фильме, безразличие - страшнейший грех

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласен, в голове - дарницкий... но вот не смог удержать ся...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше не  про каску думай, а иди в КВД и анализы сдавай, теперь на ВИЧ, и гепатиты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку