Найдены дубликаты

+63
Это он?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+78
+46
Да, он и в КВН светился.
+16

на первой Каприо, на второй Дикаприо

раскрыть ветку 2
+10
Коприо
раскрыть ветку 1
+8

Интересно, если он решит похудеть будет ли он больше на ди каприо походить?

раскрыть ветку 1
+13
Москва 24 устраивали проект, в котором они хотели сделать из него копию дикаприо за пару месяцев. Было это как раз за пару месяцев до того как настоящий дикаприо взял оскара за выжившего.

Насколько я помню, они оплатили ему фитнес, тренера, диетолога, стилиста и т.д. В итоге этот "клон" за 2 месяца имхо вообще не изменился (мб конечно он скинул, но внешне заметно не было).

Проект я считаю провалился и закончился фейловой юмористической сценкой.

А все почему? Я считаю потому что сам двойник нихера этого не хотел. По нему видно было на всех его выступлениях как же его заебали :)
+1

10 лет большой срок

0
Он самый,в Подольске живёт!
0

с ним вроде реклама была про водку?) который справа)

раскрыть ветку 2
+24
"выжравший"?
раскрыть ветку 1
-8
Я не знаю почему его в своё время СМИ его форсировали как двойника Ди Каприо. На мой взгляд они не похожи. И дело тут даже не в лишнем весе.
ещё комментарий
+24

Скорее выжравший, а не выживший. )

раскрыть ветку 4
+21

Таки правильный скриншот

раскрыть ветку 3
0
Моторное масло)
0
В Подольске же
0
За канистру масла бился
+93

Снилось мне как-то, что захожу я в какой-то сельский туалет, писать при этом очень хочется...

(концовка ясна и так).

раскрыть ветку 17
+128
+105
раскрыть ветку 1
+12
Ох, эта добрая умилительная паста с хэппи эндом...
+66

Приходит парень к врачу и жалуется:

-Что делать? Только лягу спать-и сразу описываюсь. -А что ты перед этим ощущаешь? Может,тебе какие сны снятся?
-Да,появляется чертик и говорит:"Давай пописаем". И я просыпаюсь весь мокрый.
-А ты следующий раз,как только чертик прилетит и скажет"Давай пописаем",ты ему ответь: Я уже пописал." -Хорошо,спасибо,доктор. Через некоторое время снова приходит парень к врачу - Ещё хуже, доктор. -А как было дело?Расскажи. -Прилетел чертик и говорит:"Давай пописаем", а я ему говорю:" Я уже пописал". А мне чертик и говорит "Тогда давай ПОКАКАЕМ"

раскрыть ветку 7
+141
раскрыть ветку 1
+62
В садике его слышал. Вся группа лежала.
раскрыть ветку 3
0
Про это песня есть.
https://youtu.be/WHJggsFgqYo
0
это очень жизненно((9
раскрыть ветку 1
+1
кровать зашпаклевал?))
0

Концовка: пошёл в туалет по-маленькому, увидел Ди Каприо - тут же сходил и по-большому)

0

Хорошо что хоть по малому приснилось; а то мог как Дикаприо, весь шоколаде.

0

расстеряли?

-1

Судя по твоему нику, я даже боюсь предположить твою ясную концовку.

+42

Волк с Тамбов стрит

раскрыть ветку 1
+2

Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:

— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?

— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.

— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.

+5
Ночью проснулся посрать сходить, а оказалось он внутри медведя...
раскрыть ветку 4
+1

...и медведь ему как раз!

+1

Проснулся ночью внутри медведя - и посрал.

раскрыть ветку 1
0
А медведь в машине
0

Внутри лошади же!

+4
+4
Он поспешил в туалет, чтобы не допустить катастрофы. Всё что ему нужно- добраться до пьедестала. Что могло пойти не так, и всё испортить? Внезапное отключение света во время пробежки по коридору? Всюду разбросанные вещи, которые создали полосу препятствий, или отсутствие туалетной бумаги и воды в кране? Как приспособиться имея только канистру с маслом? Скоро! На всех экранах! "ВЫСРАВШИЙ"
+2

Это подольчанин наш, Рома Бурцев, одно время у меня работал. Так и живет в Подольске, работает в техподдержке 112.

+1
А мне Жукова из "Руки вверх" напомнил
+1

Я один попробовал раскрыть ветку комментариев?)

+1

он попал в лимб

0
Земеля)житель г.Пододьска,переодически вижу на улице
0
Зеленый слоник 2
0

Да уж... не хило потрепало его по дороге к Оскару

0

Выжравший

0

Мне кстати постоянно сниться, что я "ссу, ссу – не могу остановиться", ещё во сне постоянно думаю: "почему так долго?" в итоге просыпаюсь, всё сухо и свежо. Иду в туалет и делаю дело по-нормальному.

раскрыть ветку 3
+2

У меня также. Точнее так: я схожу поссу и чувствую, что не доссала. А так как во сне найти работающий туалет - жуткий квест, то снова его искать обламывает.

раскрыть ветку 2
+5

Посмотрите на эту интелегентку!! Она во сне туалет ищет!!

раскрыть ветку 1
0

Да с Подольска тот кто справа

0
Мне кажется я этих человеков видел.
0

Не Выживший, а Выжравший.

0
Я так у бабушки в деревне ночевала на раскладушке. Приснилось, что села в кустах пожурчать. Оказалось, пожурчала на раскладушку. Мне было уже лет 10.
0

Вы на моделей без грима и ретуши вааще лучше не смотрите...

-1
Бля поржал, спасибо
-1

А что тут смешного то?

-1
Сьел лошадь.
-1

это достойно плюса

-1
А куда этот чувак делся? Его так форсили
-2

))))

-7
Ахаха. Блядь. Норм отсылка к Началу.
ещё комментарий
-1

Не покрутил волчок, получай черкашей чуток

Похожие посты
874

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Начало 2010 год

Изначально сценарий назывался «Стрела Оливера». Конечное оригинальное название было утверждено, как «Inception», хотя фильм доставлялся в кинотеатры под названием «Hour Glass»

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Начало 2010 год Кристофер Нолан, Леонардо ди Каприо, Знаменитости, Начало, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост
Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Начало 2010 год Кристофер Нолан, Леонардо ди Каприо, Знаменитости, Начало, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост

Фильм включает в себя сразу несколько жанров: киберпанк, научная фантастика, драма, детектив и боевик. Согласитесь, достаточно редкое сочетание.

Съемки фильма начались летом 2009 года. Только спустя год зрители смогли насладиться игрой актеров на большом экране.

Первым, кто согласился принять участие в съемках, стал Леонардо ДиКаприо.

Режиссер фильма Кристофер Нолан отказался от 3D-версии фильма. Он объяснил это тем, что такой формат будет отвлекать от самого сюжета и истории.

В фильме можно встретить цифры 3,5,0 и 2 в различных комбинациях. Например, 5302 — номер комнаты, а 2305 — номер такси.

Во всех сценах в отеле волосы Ариадны собраны в пучок. Это было сделано намеренно, чтобы облегчить работу команде по спецэффектам, которой не пришлось ломать голову над тем, как должны двигаться волосы в невесомости.

В фильме можно часто услышать Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». Она помогает персонажам выпрыгнуть из сна. Интересно, что продолжительность студийной записи песни 2 минуты 28 секунд, а длительность самого фильма 2 часа 28 минут.

Название фильма, выполненное в стиле лабиринта, напоминает логотип производственной компании Кристофера Нолана «Syncopy».

В фильме снялись пять номинантов на премию Оскар (Том Беренджер, Леонардо ДиКаприо, Пит Постлетуэйт, Кен Ватанабе, Эллен Пейдж) и на тот момент  два лауреата (Майкл Кейн и Марион Котийяр).

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: