22

Начало.

Вспомнился первый день в органах. В 1997году,отдав Родине 3 года юности, решил,что пора бы и поработать, так как знятие это я не любил, то выбор пал на милиционера ОВО. И вот первый развод, я стажёр. (Далее, дежурный -Д, экипаж -Э)

Д-кто, блядь, вчера доставлял ФИО, в вытрезвитель

Э-мы

Д-рапорт по 158 вы рисовали, придурки

Э-Мы

(Ст 158 КоАП, это мелкое хулиганство, рапорт писался стандартно, менялись только место действия и исполнители, и была там всегда такая фраза"в пьяном виде громко выражался грубой нецензурной бранью")

Д-так вот, ваш крикливый хулиган, оказался глухонемым, бегом, блядь, рапорта перерисовывать...

Дубликаты не найдены

+2
Вот после таких историй как ментов называть как-то иначе, блюстители, бля, порядка.
раскрыть ветку 3
+2
Поробую бъяснить, хотя так понимаю ,бисер тут метать без мазы, экипажи ОВО обязывали собирать синих с улиц, а особенно в холодное время, чтобы не передохли, здесь описана рядовая ситуация, когда пьяный был в говнище и говорить не мог в любом случае, тут надо было просто рисовать по 162ст“Распитие спиртных напитков в общественных местах или появление в общественных местах в пьяном виде”
раскрыть ветку 2
0
Вот и надо было рисовать то, что было, а не приписывать для собирания палок.
раскрыть ветку 1
+1

Встречаются двое глухонемых, знаками один у другого спрашивает:

- Привет, как дела?

- Нормально, только вот руки болят.

- На огороде ковырялся?

- Нет, знакомые пригласили на свадьбу, гости сначала плясали, потом

песни пели до утра, ну и я подпевал...

+1

"нецензурно молчал и мычал... показывал на пальцах кого, чего, кому и сколько раз... "

+1

Пиздец пост от мента.

Я хуею.

Судя по нику, полный дебил.

+1

не любишь работать - иди в милиционеры, норм чо

раскрыть ветку 1
0
Норм. Чувака выгнали с первогоикурса технаря за драки, пьянство и двойки, в школе милиции прижился, через год приехал в гости в погонах. Личинка мента.
0
Вот только такие ёбари срались, как правило, как только в машину садились, и сопли со слезами по всей роже, и пап, мам и адвокатов сразу вспоминали..
-3
А потом жалоба в суд, вызов мусора в качестве свидетеля. И потом закрываем мусорка за дачу заведомо ложных. Хотя тут и превышение полномочий на лицо. Частичное сложение сроков и вуаля.
раскрыть ветку 9
+1

И зачем? Чем вам именно данный конкретный случай не угодил? Не то, чтобы я считал это нормой, но и ничего особо плохого в том, что на всех пьянчуг и дебоширов пишется типовой рапорт я не вижу.

раскрыть ветку 6
-3
А просто так. Он ведь рапорт тоже просто так писал.
раскрыть ветку 5
-2

Вы прочитайте какой год в посте. Там бы быстрее потерпевшего хоть за терроризм посадили, чем мента.

раскрыть ветку 1
0
Нормальный год. Я в седьмой класс пошел. Это щас менты цари. А тогда их ебали все кому не лень и у кого было хоть немного желания и денег.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: