Начало

Сейчас мой друг очень известный в узких кругах художник, недавно купил себе остров где-то рядом с Австралией. Пару дней назад под самогон зашел разговор о том, с чего все началось, и он рассказал такую историю.

"Шел 89ый год, я был в том возрасте, когда у меня вставал на все, отдаленно напоминающее женскую фигуру. Руки жаждали возвратно-поступательных действий, а глаза зрелищ. Если с первым все было понятно, то со вторым не очень. Попытался я тогда купить журнал для взрослых, но меня послали. Город был маленьким, и родители обо всем узнали, а так как слух оброс домыслами, как это всегда бывает, меня высекли так, что я неделю сидеть не мог. Ну, и у меня родился план: если я не могу купить, то попробую нарисовать."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

я помню тоже решил попробовать нарисовать.

охренительно вышла одноклассница. прям один в один.

хотя я нифига не художник. потом рисунок то ли стёр, то ли что.. всё бы отдал, чтобы его сейчас увидеть.

где мой личный воланд

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то лет в 10 нарисовал портрет брата и думал, что он просто один в один похож на него. И еще все бабушки нахваливали меня, говорили "прямо как живой".

Пересмотрел через несколько лет.

Так вот.

Нихрена он не похож.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Брат вырос

62
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, ты будешь разочарован - спустя столько лет мозг увидит все недостатки рисунка.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ооох, это как с играми из детства. Когда-то где-то давно играл, думаешь, отличная игра. А качаешь и оказывается, что игра-то так себе

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же гнаться по следам того, что уже давно окончено?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку