Начало

Сейчас мой друг очень известный в узких кругах художник, недавно купил себе остров где-то рядом с Австралией. Пару дней назад под самогон зашел разговор о том, с чего все началось, и он рассказал такую историю.

"Шел 89ый год, я был в том возрасте, когда у меня вставал на все, отдаленно напоминающее женскую фигуру. Руки жаждали возвратно-поступательных действий, а глаза зрелищ. Если с первым все было понятно, то со вторым не очень. Попытался я тогда купить журнал для взрослых, но меня послали. Город был маленьким, и родители обо всем узнали, а так как слух оброс домыслами, как это всегда бывает, меня высекли так, что я неделю сидеть не мог. Ну, и у меня родился план: если я не могу купить, то попробую нарисовать."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мой друг очень известный в узких кругах художник, недавно купил себе остров где-то рядом с Австралией. Пару дней назад под самогон зашел разговор о том, с чего все началось...
Я ожидал прочитать историю про то, как он пришел к мысли купить себе остров, а оказалось история о том, как он начал рисовать.
Ваш друг смог в художники, а вы не смогли даже в человека ясно излагающего мысли...

раскрыть ветку (15)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то я сразу понял. Может проблема в вас?
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+++ Тоже не понял при чём тут остров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку