Найдены дубликаты

+10

Мы по таким все детство лазили. Прекрасные времена..

Иллюстрация к комментарию
+6
Это сейчас такая площадка вызывает ужас, а в моем детстве такое было нормой)
раскрыть ветку 4
+2
Окопы нашего детства ,так нипойму до сих пор как выжили ?.
раскрыть ветку 1
0
Слабоумие и отвага)
0
У вас были площадки)
Старший брат с друзьями делал тарзанку над оврагом с мусором и мы развлекались) Не всегда правда удачно, но развлекались)
0

Войнушка на стройке с пугачами - веселое было время...

+4
Тут кажется один из каскадёров уже несколько месяцев лежит
раскрыть ветку 2
+2

Это не каскадеры. Это продукты их  ̶ж̶и̶з̶н̶е̶д̶е̶я̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶и̶ каскадерства накапливаются просто.

+1

Ааа.. Это Ваня, он никогда не отличался акрабатическими способностями, но всегда был за любой кипишь.

+2

о, у них есть горки, мы в наше время играли просто в яме

+2
В моем детстве 90е нормой было проводить время на свалке строительных мтц и стройках
раскрыть ветку 1
+1

Даааа,  это были самые частые места для игр детей всех возрастов )))

+1

ООООооо, как ахуенно было, когда мой двор перекопали. Одна яма для гонок на выживание, бегая по уклону и толкаешь других корешей в центр ямы.
Гора земли от ям между гаражами для царя горы.
Длинная яма со свежими бетонными "буквами П" - залазишь в коробку из 4-х люкок - ползешь по туннелю между трубами, вылазишь в другом конце двора.
И таких 4 прохода.
Что мы там творили )

+1

Начальный этап случайного выживания мальчиков  в мужчин

+1

Удобная штука для быстрого погружения ненужных тел. А ров по каким дням закапывают?

0

Эх, чет детство вспомнилось...

0
Помню как то прыгали мы через траншею от собаки, а я не долетел. Вот я охуел тогда
0

На втором фото видно что горочку переместили. Ну вот не можно вырыть такую яму под ней и не задеть ее.

Похожие посты
2346

Зомби на детской площадке

Гуляю на площадке, дети, ну лет по 5 им, играют в зомби, девочка лежит на горке с закрытыми глазами, мальчики её типа оживляют. Один говорит:
- Вставай, монстр, хватит спать!
А другой, такой кудрявенький голубоглазый мальчик так тихо говорит, гладя девочку по голове:
- Зомби, милый, проснись...

6827

Во дворе

Живем на 9 этаже. Спрашиваю жену:

- Слушай, как у тебя получается так быстро наших детей находить с балкона? Детская площадка большая, детей много, у меня зрение отличное, но я пока рассмотрю всех, они еще все бегают, на месте не сидят. А ты только глянешь, сразу определила кто и где.

Жена:
- Все очень просто. Сначала я смотрю действие, кто чем занимается, а потом ребенка. Зачем ты смотришь домик, где девочки играют? Наших там нет. И на скамейке их не увидишь. Видишь, дети через лужу прыгают? Наши там. Видишь самого мокрого, зови домой, не ошибешься.
Присмотрелся, точно, наши)

Разговор осенью был, тогда лужи были. Хотя нынче такая зима, что и сейчас лужей никого не удивишь)

9332

Время решать

Шёл сегодня мимо детской площадки, а там игровая зона с горками, лесенками и т.п. Совсем лайтовая, не высоко и не страшно. По ней вяло бродил мальчишка (3-4 года), а за ним по пятам следовала согнутая мамка.
Рядом на лавочке сидела бабушка.
-Алка, а Алка? - позвала она.
-Что, мам? - женщина на горке остановилась и придержала ребёнка за капюшон.
-Ты мне скажи, кем станет Андрюша, когда вырастет?
-Странный вопрос. Вырастет и сам решит.

(Бабушка звонко посмеялась)
-Как же он решит-та, если ты ему шагу самому сделать не даёшь?

Мать повтыкала немного и с неохотой отпустила ребёнка играть.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: