582

Начальница решила уволить людей из-за знака зодиака

Я проработал начальником отдела кадров в фирме 2 года. Среднее предприятие, трудится порядка 200 человек. Вроде нормально работаем, прибыль есть, хоть в последний год и немного снизилась. Месяц назад с нашей начальницей начало происходить нечто необъяснимое. Почти конец рабочего дня: 17:45. За полчаса до его окончания влетает руководительница. Начинает дёргать всех подряд: бухгалтера, инженеров. Короче, промурыжила нас до семи часов вечера. И ладно если бы что-то срочное, так нет — обыкновенные вопросы, которые можно было бы решить на следующий день. Все ушли с работы злые.

И так стала делать почти каждый день. Мы как-то собрались и просто ушли все в 18:00 по домам. Так на следующий день заставила нас писать объяснительные по причине того, что все вовремя ушли с работы. Сама целый день на работе не появляется, а мы должны её ждать, когда она в конце рабочего дня соизволит явиться.

Неделю назад вызвала меня на "серьёзный разговор". Заставила меня подготовить список сотрудников, у которых день рождения с 21 февраля по 20 марта. Я подготовил, положил список ей на стол. Она мне вернула его с пометкой "уволить!!!". В шоке ли я от такой выходки? Конечно! Вернулся к ней за разъяснениями.

Начальница решила уволить людей из-за знака зодиака Начальник, Увольнение, Знаки зодиака, Несправедливость, Не мое

Она мне сказала что "рыбы" портят рабочую ауру и плохо влияют на доходы компании. Я сказал ей, что она от трудовой инспекции получит звездюлей. Но её это не остановило. Попросила меня тоже уволиться. Я сказал ей, что фиг уволюсь. Решила она начальника отдела кадров уволить по собственному желанию! Нашла дурачка!

Всё же вызвал к себе всех людей, которых она пообещала уволить. Объяснил каждому, что она не имеет права просто так уволить. Если хочет уволить — пусть сокращает, выплачивает положенные деньги.

Я то от такой начальницы всё равно уйду, а люди пусть ей кровь попьют.

via

Дубликаты не найдены

+17

Баян не баян, жирно не жирно, но меня вот не взяли на работу потому что я коза. В смысле, в год козы родилась. Мне на собеседовании так и сказали. И тока после этих слов я заметила, что весь кабинет установлен фигурками лошадок( я пришла устраиваться в конце января когда тока наступил год лошади).. типо " с козами сложно работать..

Ребят, рилли есть такие ебанутые

Меня направили с центра занятости и она еще мялась, мол и принять не могу(коза же епт) и отказать как бЕ не варик.

Сказала я ей, ну напишите мол сама отказалась. И потом в центре занятости ржали и говорили что я "третья коза уже лол".

Бюджетная организация епт, там свои "королевы"

раскрыть ветку 1
+2
Походу, служба занятости специально только коз к ним отправляет. Чисто поржать.
+12

Заходит директор в отдел кадров, открывает тумбочку с личными делами, хватает наугад стопку дел и кидает их на стол кадровички:

- этих уволить!

- но за что?

- не люблю неудачников.

+18

Ребят @баян же!!!!!

раскрыть ветку 2
+8
Точно, было уже и не так давно.
раскрыть ветку 1
+3
Знакомой недавно позвонили по поводу вакансии, мужчина долго и нудно спрашивал "а почему вы не по специальности работаете, учитесь на кого" и т.д. Потом спрашивает:
- А вы по знаку зодиака кто?
- Скорпион
- А я рыба, мы наверное с вами не сработаемся, но вы на собеседование все равно приходите, начальница вас послушает!
Я думала такие истории только в анекдотах бывают))
раскрыть ветку 1
+1
Когда такие дебилы вымрут?
+8
Иллюстрация к комментарию
+2

Лет восемь назад пыталась устроиться в компанию, где главбухом работала тетя моей подруги. Собеседование я проходила на общих основаниях, и во время разговора чувствовалось, что я явно устраиваю её как кандидат... ровно до тех пор, пока она не спросила мою дату рождения. В общем, как потом удалось узнать из инсайдерских источников, именно мой знак зодиака её и не устроил. А через пару лет эта тётя уволилась с должности главбуха и занялась частной астрологической практикой. Она реально верила, что у неё талант. Уот так вот))

раскрыть ветку 1
+2

А таки задатки у нее есть! ..........предсказала же что вы ей не подойдете т.к. вы слишком для нее адекватная))

+3

Ведешь себя как типичный водолей.

раскрыть ветку 2
+2

Дева (('

раскрыть ветку 1
+2

Начальница это кто? Владелец или нанятый работник?

+4

Жирно

+1

У нас вообще, дочка начальника была руководителем, а когда она все прое@ла, ее родители решили, что надо просто икону в зоне кассы повесить.

+3

@admin в бояны.....

раскрыть ветку 5
+8
Вот чего высокопоставленые чины отвлекать? Да ещё и без ссылок на баян
раскрыть ветку 3
-1

Х.. Се..т9) баян. Извините господа.

0
Уволят по статье. Доказывал потом
0
Увольняйся конечно. До тебя тут точно такой же случай был. Точь в точь. (Крч баян)
0

"Офисные войны. Эпизод I: Скрытая угроза"

-1

православная цыганка небось

покидала покемоны в храме, и давай орать что она яжмать и не важно кто отец, важно кто воспитал

от такой наглости аж попрошайки из метро сбежались, и давай машины свои на газонах парковать, огораживая их ленточками, типа это их места

а кота лампа нахуй сожгла в это время

0

Теперь я знаю про начальников всё... Теперь можно идти спать...:)

раскрыть ветку 1
0

Пушистых вам снов)))) =)

-2
Женщины так любят эти гороскопы и прочую чушь.
-2

Зачем вы используете язык программистов))

Вы за Ксению что ли)

-4

Нихуясе истории. Покруче чем истории про увольнения если за Темнейшего не голосовал.

-1

Мужика вашей начальнице надо!

-1
перееби начальницу лампой, а кот ей выцарапает глаза
-6

Даже если было, то она начальница частной конторы. Хочешь умничать - беги, сам стань начальником.

раскрыть ветку 1
0

Хочет умничать, пусть своё государство со своим трудовым кодексом основывает, а не выебывается.

ещё комментарии
Похожие посты
2935

Первоапрельское увольнение

76

Упоротые начальники ростовского Водоканала (РСА)

Упоротые начальники ростовского Водоканала (РСА) Ростов-на-Дону, Водоканал, Абсурд, Начальник, Беременность, Увольнение, Без рейтинга
272

Ответ на пост «Увольнение начальнице назло» 

Показать полностью
2306

Увольнение начальнице назло

Увольнение начальнице назло Увольнение, Начальник, Работа, Пустые обещания, Длиннопост, Кот
Увольнение начальнице назло Увольнение, Начальник, Работа, Пустые обещания, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
1036

Истории фотографа. Часть 308. Веская причина для увольнения

2631

Как я сообщила о своём увольнении

739

"Эффективная цифровизация и прощальный подарок". Сова - эффективный менеджер, сезон 5 №48. Финал 5 сезона

"Эффективная цифровизация и прощальный подарок". Сова - эффективный менеджер, сезон 5 №48. Финал 5 сезона Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Цифровизация, Начальник, Увольнение, Длиннопост
За сюжет в основе " Финал. часть 1" спасибо преподавателю одного регионального вуза :-)
"Эффективная цифровизация и прощальный подарок". Сова - эффективный менеджер, сезон 5 №48. Финал 5 сезона Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Цифровизация, Начальник, Увольнение, Длиннопост
Показать полностью 1
4311

Как нужно уходить с работы правильно

1216

О-о-очень длинное увольнение

Показать полностью
235

Увольнение из-за подарка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: