-39

Начальник, я человека убила!

Дарова, аноны! Возможно, наблюдал рождение нового мема. Не буду затягивать, переходим к делу.

Гулял я короче по рынку, в районе старьевщиков . Слышу как очередная еба***** неопределенного возраста срется с чуваком. Причина, из-за которой я обратил на нее внимание была фраза: "Я тебе говорю бл, я человека убила!"

Ну убила так убила, мне то че. Понятно сразу, что она очередная ненормальная, выписанная из дурдома.

Но события принимают неожиданный ход: она звонит в полицию. Рассказывает че да как.

Спустя минут 5 слышу сирены, и дофига так сирен. Машин 6 скорее всего. Пизданутой щвонит телефон, как я понял, полиция выясняла где она. Я, собирающийся уже уходить, решаю остаться и посмотреть че будет.

Спустя минуту подходит полицейский, спрашивает, мол вы человека убили?

Я думаю, чейто всего 1 пришел, и тут из-за угла небольшой такой отрядик из чуваков с автоматами в брониках.

Ну собсно загорали они ее под ручки и паспорт забрали, а результат всего деяния снизу.

Поржали и ребята, и я. Ну а конца я не видел, домой пошел на пикабушечку выкладывать. Сорян за сумбурность, я вам не писатель.

Только щас допер, что она у меня в доме в соседнем подъезде жила, а потом ее с сынком в дурдом забрали.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+1
По голосу похожа на Наталью - морская пехота.
+1

как-то едем с тёщей и с тестем, трасса межгород, смотрим - на дороге скопление машин, люди, суета, и вся дорога в красных пятнах.. тёща за сердце, все в ужасе, столько кровищи, не иначе кучу людей положили... протискиваемся мимо, видим - грузовичок колесо потерял и ящики с сельхозпродукцией раскидал по всей дороге.. кровь убитых помидоров. )

+1

Я в ножички играл, меня сразу посадили как и димона. У него батя вроде царь, но не вышло.

0

что-то как-то не меметично. В двух видео группа ментов и орущая бабулька. Таких ситуаций много, ничего уникального.

0

Че с видео... дерганое все... вырвиглазное

0

Прям таки в дурдом?  Освидетельствование должно же быть...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: