"Начальник видит, кто работает". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №13

Сезон 6 №13 из серии "Сова - эффективный менеджер"©


За историю в основе сюжета спасибо подписчикам :-)

"Начальник видит, кто работает". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №13 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Работа, Начальство, Премия

Сова - эффективный менеджер

802 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Тушкан работяга приходит к 9

С 9 до 11 пьёт кофе

11 до 13 листает ленту вк и пикабу
13 до 14 законный обед

14 до16 ещё кофе

16 до 18 интернетик

Ну с 18 и до 20 можно поработать

Потом кофе час и просмотр интернета с иметацией бурной деятельности

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Порой так и происходит. Когда стажировку проходил в одном отделе, женщина жаловалась, что не успевает выполнять работу до 18 часов и приходится оставаться после окончания рабочего дня. Но я посмотрел, как она работает 😀 регулярно отвлекается на других, садится с коллегами пить чай по несколько раз в день, а потом естественно приходится оставаться позже
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас столько работы, столько работы!" и идут чай пить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, на одной из прошлых работ, такая главбух была. Как-то сделала мне замечание, мол, не совестно уходить, когда я сижу до 8 часов? Я не посчитала нужным ей отвечать. Пошла сразу к директору, огласила претензии, и сказала, что считаю хорошим работником не того, кто сидит до поздна, а того, кто успевает делать всё в своё рабочее время. Директор согласился.
Да, потом была ситуация, когда мне пришлось работать до 6 утра. Но это был форс-мажор (бюджетники поймут: в декабре закинули пару миллионов, которые необходимо освоить до конца года, дабы не лишиться финансирования в будущем году), тут необходимо было, в интересах организации, поработать. Поработала, премию 100% получила.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я трудился в одном стационаре моей деревни:

Рабочий день с 8, в 8-15 - 8-20 появляется народ

8-30 - 9-00 планерка в отделении

9-10 - 10-00 (иногда меньше) пятидесятиминутка ненависти с главврачом

10-00 - 11-00 чаепитие и курение

11-00 - 13-00 можно и поработать

13-00 - 14-00 обед

14-00 - 15-00 тупим в документы

15-00 - 16-30 хождение по кабинетам

16-30 - конец рабочего дня, но враче-тетки не уходят...

16-30 - 19-30 кофе, чай и немножко документы

19-30 - ну пора бы и домой...

В опу такую работу)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

У него норотека и тушканиха с семью тушканятами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку