Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, обратилась в милицию, после того, как ее обвинили в безграмотности.

Так как дело приняло неожиданный поворот, считаю нужным предать это огласке. После опубликования статьи https://vk.com/wall-165487548_70169 о преподавателе детской школы искусств Фомиче А.В., борющемся за свои права, я, как и многие неравнодушные жители города, следила за комментариями и оставила свой. В моём сообщении начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Жодинского горисполкома Карпович И. В. усмотрела оскорбление её чести и достоинства. И обратилась в милицию. Вчера меня посетил участковый инспектор. Естественно, я объяснила, что не имела цели кого-либо оскорбить, а лишь усомнилась в том, что человек, допускающий такого рода ошибки, может занимать подобную должность.
Как результат - составлен протокол.
Ниже привожу состав "правонарушения".
Вопрос: в чем заключается преступление?..

Взято из vk. Автор поста Татьяна Дядюк.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, обратилась в милицию, после того, как ее обвинили в безграмотности. Жодино, Республика Беларусь, Начальство, Власть, Грамматика, Обида, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, обратилась в милицию, после того, как ее обвинили в безграмотности. Жодино, Республика Беларусь, Начальство, Власть, Грамматика, Обида, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, обратилась в милицию, после того, как ее обвинили в безграмотности. Жодино, Республика Беларусь, Начальство, Власть, Грамматика, Обида, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку