Начальник ГИБДД в Чистополе во время дорожного конфликта с «камазистом»: Давай документы, не будешь больше ездить

Начальник ГИБДД в Чистополе во время дорожного конфликта с «камазистом»: Давай документы, не будешь больше ездить Татарстан, ГИБДД, Коррупция, Полицейский беспредел, Видео, Длиннопост

Руководитель чистопольского отделения ГИБДД Рафис Гарифуллин на личном автомобиле ввязался в конфликт, не поделив дорогу с водителем «КАМАЗа». Судя по записи видеорегистратора, установленного в грузовике, полицейский решил проучить своего оппонента, а затем, пользуясь служебным положением, требовал отдать ему права.


По данным KazanFirst, инцидент произошел 20 сентября около 20 часов на улице Студенческая. Автомобиль Kia, за рулем которого сидел Гарифуллин, без включения поворотников обогнал грузовик. Завершив маневр, полицейский резко затормозил, создав аварийную ситуацию. После этого легковая машина ускорилась и остановилась на перекрестке улиц Кулясова и Студенческая.


Автоинспектор без жетона остановил грузовик жезлом и потребовал от водителя документы, угрожая поместить машину на спецстоянку.


— Я начальник ГАИ Чистополя, понял, нет? Давай документы сюда. Сейчас тебя на стоянку закрою, умный что ли такой? Сколько ездишь? — обратился к возмущенному водителю Гарифуллин.


— Я всю жизнь езжу на «КАМАЗе», — ответил водитель.


— Давай документы сюда! Не будешь больше ездить со следующего дня, — оборвал полицейский.


В конце ролика автор отметил, что сотрудник ГИБДД провел незаконный осмотр машины и грозил «сровнять с землей» водителя. Развязки конфликта на видео не оказалось.


KazanFirst ожидает комментария по поводу произошедшего от республиканского ГИБДД. В автоинспекции пообещали показать видеоролик вышестоящему начальству.

Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

и как эти уроды не понимают, что все всплывет?

http://www.gibdd.ru/letter/

Я пошел и оформил жалобу на действия руководителя чистопольского отделения ГИБДД Рафиса Гарифуллина.


Вашему обращению присвоен идентификатор 16-1003550258, и оно в автоматическом режиме направлено в УГИБДД МВД по Республике Татарстан (420059, г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 5) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

16-1003551002

8
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно что жалоба уходит туда же откуда и начальник такой появился
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При 100+ жалобах им придется либо отвечать, либо разбираться, уже не проигнорируешь просто так. Нужно просто спамить жалобами.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ответили ли? Мне вот нет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку