-6

Начальник.

Я начальник правового отдел администрации одного района. Мой старший сын тоже хочет стать улистом ("Р" мы еще не выговариваем). Плюс я еще и председатель нашего ТСН в МКД (бабки соседки считают меня большим начальником). Сыну нравится, когда я его беру на работу. И он тоже хочет стать начальником, но сначала оперуполномоченным (как папа).
Короче. Выхожу сегодня из подъезда. Возле дома мой старший сын, которому 5 лет, играет с соседскими девченками (6 и 8 лет) в школу. Я спрашиваю: ну что сынок, много двоек тебе поставили? А он мне: нет. Я тут не учусь. Я тут начальник.

Дубликаты не найдены

+2

неграмотный начальник правового управления.

К чему нам информация, что ты: председатель нашего ТСН в МКД?

раскрыть ветку 6
-3
Во-первых отдела, а во вторых это для понимания того, что видит сын
раскрыть ветку 5
+1

"Во-вторых".

И что он видит? Что ты начальник? Не кажется ли, что в 5 лет ребенок не может объективно оценивать профессии и ранги. И то, что он решил стать "начальником" - это от того, что ты заявил, может, неоднократно, что "ура, я - начальник отдела."

раскрыть ветку 4
+1

А теперь ваш сын захочет отомстить за то, что пикабу слила Ваш рейтинг. 

раскрыть ветку 3
-2
Кому интересен рейтинг на пикабу?
раскрыть ветку 2
+1

Учеными с мейл.ру недавно было доказано, что рейтинг на пикабу зависит от размеров ваших генеталей.  И судя по вашей статистике и правдоподобности эксперимента уважаемых ученых спешу сообщить вы теперь девушка.

раскрыть ветку 1
+1
Мой старший сын тоже хочть стать улистом ("Р" мы еще не выговариваем)

Даже если бы он умел выговаривать "Р", то всё равно нихуя не понятно, кем он хотел бы стать...

Может потому в стране так много говна, что у нас такие, блять, начальники-неучи?

раскрыть ветку 19
+1

потому что все эти начальники застряли в пятилетнем возрасте.

мы еще не выговариваем
"мы покакали" (с) яжмать

раскрыть ветку 11
+1

только, умоляю, не прикладывайте фото))

раскрыть ветку 9
-2
Ну вообще-то я сам картавлю
-2
Исправил. Спасибо
раскрыть ветку 2
0
Аммм... "Девчонки" через "о".
раскрыть ветку 1
-3
Может в вашей стране из-за этого и много говна. А может дело и в вас
раскрыть ветку 3
+1
А мгжет

Ты хоть перечитывай перед публикацией свои комменты! Начальник он, блять, правового отдела... да тебе, с такой грамматикой, место только в дворниках

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: