Начальник

#comment_139451660

Начальник Начальство, Комментарии, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А какие лампочки надо вкорячивать, если не белые и не ксенон? Ксенонщикам смерть. Даже когда пассажиром едешь, слепят пздц, а какого водиле?
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не совсем корректно написано. Я сам ездил с белыми лампочками в фарах - только это были обычные лампы накаливания, с точно такой же по форме и длине нитью, как штатные, соответственно, формировали такой же пучок, как и штатные. Менялся только цвет (сами лампочки синенькие, видимо, часть спектра поглощают, и на выходе белый свет). А вот ставить источник света незаводской формы (лампы с другой длины или формы нитью, ксенон, дешевые светодиодные лампы, где диоды стоят абы как) или "тюнинговые" рассеиватели или линзы - это пизжец, конечно. Все просчитанные изготовителем углы преломления и отражения нарушаются и формирование пучка идет абы как - часто и прямо в глаза встречным водителям.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто просчитанные углы и мощность на столько всратые что ехать невозможно. Для этого сервисмены умеют нормально настроить свет. Но кому это нахуй нужно если можно за 500р воткнуть вместо фар две испепеляющие все живое звезды
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще лампочки можно чуть чаще менять, к меня галоген норм светит, все отрегулировано + лампы свежин. Стоит лампа рублей 170, ерунда вообще. Нынче пачка сигарет столько стоит) если бы у меня еще легко лампы менялись, я бы каждый месяц просто новые ставил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сам адекватно настроить, если есть в распоряжении ровная поверхность и стена перед ней метрах хотя бы в десяти.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

синие лампы, это попытка дешевых вариантов продукции выглядеть так же, как и более дорогие современные лампочки. Просто синий охлаждает немного желтый свет от спирали. Вставлял такие в салоне в потолок, сразу выбросил в тот же день, поменял на светодиодные лампочки.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Какого" и "каково" - это два разных слова.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще большие ебни включают в нормальную погоду противотуманки и не дай бог стекло чуть грязное...

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бесят заниженные тазоводы у которых китайские ксеноны стоят вместо противотуманок внизу, направлены куда-то вверх и светят раз в 20 ярче штатных фар, которые расположены выше.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз живу в тех местах, где это модно - это пиздец, каждый второй так ездит

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фонарь или фары? За фонарь убил бы, а фары... Почему бы их не включать если они светят широким пучком вниз подсвечивая обочину и чисто физически не могут повлиять на зрение встречных водителей?*

* Отрегулированные штатные противотуманки
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну=) В той тьмутаракане что я живу, местные долбаебы любители тюнинга регулируют подвеску путем обрезания 3-4 витков пружин - такие даже без противотуманок слепят

1
Автор поста оценил этот комментарий
* Отрегулированные штатные противотуманки

Что встречается... никогда.

Если ночью на трассе едет кто-то с включенными противотуманками, то это все-равно что с включенным дальним, слепит ппц как.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку