Набью и нассу

Один мой хороший знакомый так же как и я работает в поликлинике. К ним недавно устроился врач-статистик - тот ещё кадр, как я понял из рассказа) Далее со слов знакомого.


"Недавно к нам устроился на работу врач-статистик. Мужчина 40 лет. Не женат. Детей нет. Ну сидит, делает что-то. И тут сегодня зашёл спор о том, как нужно передавать дела, когда уходишь. И вот этот врач-статистик сказал, что когда он будет уходить, то ничего передавать не собирается. Мало того, он разобьет лица начальникам, нассыт на компьютер и попортит все базы как только можно. Ну тут все наши немного прифигели. Мужик говорил совершенно серьезно. К тому же он привёл несколько примеров "уходов" со своих предыдущих работ.

Я не сильно беспокоюсь за лица начальников и даже обоссатый комп не страшен, но вот базы данных пациентов и рабочие файлы... Теперь я за них очень беспокоюсь. Ведь можно нарушить всю работу поликлиники от действий такого "работника". Пациентам можно испортить их посещения, врачам - созданные ими случаи, да и всему остальному административному корпусу - каждому без исключения.

Поэтому не знаю что и делать. Думаю теперь, как защититься от такого ссыкуна."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу "ссыкуна" - рассказал мне один из моих бывших учеников на заводе: был у них на предыдущем заводе один любитель поссать на обеде в поддон станка, куда сыплется стружка и сливается охлаждающая эмульсия. Естественно, не в свой станок... Долго не могли этого кадра вычислить, пока не пошли на хитрость - положили на трап возле станка стальную полосу, а к ней провод, подсоединённый к цепи освещения. Второй провод - на корпус станка. Работягу, который на этом станке работает - предупредили... Все сели "в засаде", ждут... Ага! Подходит, встаёт на полосу на трапе и начинает ссать... КАК ОН ТОЛЬКО СЕБЕ ЯЗЫК НЕ ОТКУСИЛ! А остановиться в этом случае нельзя - мышцы-то свело! Так он там и дёргался, пока не выссался полностью! :-) Зато отучили...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
котоламповая история такая.

чтобы ток прошел по струе мочи, человек должен денек-другой терпеть, чтобы это действительно был непрерывный поток, а не куча капель

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сами - потом расскажете, как оно...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, что разрушителей мифов не смотрели?


http://myth-busters.ru/270-esli-pomochitsya-na-kontaktnyy-re...

http://myth-busters.ru/306-mocheispuskanie-na-nahodyaschuyus...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу Вас разочаровать - представьте себе, что достаточно сильный (но несмертельный) удар током можно получить и от обычной "пальчиковой" батарейки напряжением 1,5 В. Как? Можно поискать всё в том же Интернете... Впрочем, этот способ был известен советским старшеклассникам на уроках физики задолго до появления Интернета...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в курсе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку