Набью и нассу

Один мой хороший знакомый так же как и я работает в поликлинике. К ним недавно устроился врач-статистик - тот ещё кадр, как я понял из рассказа) Далее со слов знакомого.


"Недавно к нам устроился на работу врач-статистик. Мужчина 40 лет. Не женат. Детей нет. Ну сидит, делает что-то. И тут сегодня зашёл спор о том, как нужно передавать дела, когда уходишь. И вот этот врач-статистик сказал, что когда он будет уходить, то ничего передавать не собирается. Мало того, он разобьет лица начальникам, нассыт на компьютер и попортит все базы как только можно. Ну тут все наши немного прифигели. Мужик говорил совершенно серьезно. К тому же он привёл несколько примеров "уходов" со своих предыдущих работ.

Я не сильно беспокоюсь за лица начальников и даже обоссатый комп не страшен, но вот базы данных пациентов и рабочие файлы... Теперь я за них очень беспокоюсь. Ведь можно нарушить всю работу поликлиники от действий такого "работника". Пациентам можно испортить их посещения, врачам - созданные ими случаи, да и всему остальному административному корпусу - каждому без исключения.

Поэтому не знаю что и делать. Думаю теперь, как защититься от такого ссыкуна."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо его опередить и набить ему морду и нассать на халат.
Кстати, кто такой врач-статистик?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Врач-статистик занимается всеми отчётами медицинскими, количество которых измеряется сотнями и зачастую они взаимосвязаны. К тому же нужно уметь подавать нужные данные)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку