Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 3 месяца назад
+7

Ложная скромность? Кокетничаете? В каком месте это набросок???

раскрыть ветку 1
0

Да, действительно набросок, потому что это просто парящая птица на скорую руку, чтоб потренировать технику)

+4
Ну какой же это набросок?) Все ровно, аккуратно, выведено)
+3
Не понимаю я термин "набросок" к таким работам.
Это законченный рисунок! Моя самая любимая техника! Запредельно красиво!
Я никогда так не смогу :(((((((
Ходила на курс графики, препод: откройте видео вашего любимого художника и повторяйте за ним.
Шта??!!
Я за такой совет отдала 8 тыщ.

У вас есть ещё работы? Где посмотреть? :)
раскрыть ветку 5
0

Набросок безусловно законченный, но я просто тренировала технику и училась рисовать птиц на клочке бумаги:) Полноценная работа это когда мысль, идея, сюжет все таки.
Мои работы можно найти в инстаграме, фейсбуке или ВК, если вбить в гугл "Irina rh art". Если хотите, напишите в вк, может я смогу помочь чем-то в обучении. Потому что курсы какие-то охреневшие Оо

раскрыть ветку 4
+1
Спасибо большое!
Я когда шла на курс, я думала, что мне расскажут именно про приёмы: какой штрих, контур, линия хорошо применять в тех или иных случаях. На что мне ответили, что я сама должна жто придумать. Но как я могу это придумать, если даже базы никакой нет. Типа: это же и есть ваша фантазия. Моя выпуская работа была воздушный аэпостат над облаками. Я попросила показать самый простой и наглядный способ нарисовать облака, без выкрутасов, мне сказали: поищите в Пинтерест. :-/
раскрыть ветку 2
0

О, а чем сможете помочь в обучении?)

+2

Состояние тревоги передает.
Круто нарисовано!

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0
Ох, как здорово) очень живо)
0
Добрый день, а Вы на заказ сможете эскиз нарисовать? Если да, то как с Вами можно связаться? Спасибо
раскрыть ветку 1
-1

Добрый!) Да, я рисую  эскизы на заказ
Вбиваете в гугл поиск "Irina RH art", там будут ссылки на инстаграм, фейсбук и вк, выбираете удобную площадку и смело можете писать:)

Похожие посты
339

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских"

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских" Рисунок, Портрет, Графика, Юрий Хой, Панки, Сектор Газа, Знаменитости, Певцы

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: