Дубликаты не найдены

Похожие посты
71

ЖУКК. Инопланетный сверхкот

Мое хобби - создание собственного мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", и я надеюсь, что однажды оно станет основной работой.

На данный момент я занимаюсь черновиком трейлера. Он уже на последних этапах. Разумеется, когда доделаю - поделюсь им на Пикабу. Но пока работа еще идет, я решил показать некоторые сцены с одним из многих персонажей.

Для тех, кто не связан с анимацией: что вы видете ниже - черновики на раннем этапа. В итоговом варианте, разумеется, все будет цветным и плавным, как в обычных мультфильмах, вроде Симпсонов.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

Жукк - агент службы безопасности с далекой планеты. На конце его хвоста кисть руки, похожая на человеческую. Его рабочее оборудование - костюм, делающий его антропоморфным существом, похожим на космодесантника и добавляющий 2ю, более сильную руку.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

После того, как на его родной планете пойман последний редкий преступник, Жукк испытывает личностный экзистенциальный кризис. Он принимает решение покинуть планету с почти идеальным обществом и искать себе место там, где есть поле для применения своих способностей.

Костюм может действовать автономно.

Мне предстоит еще много работы по подготовке необходимых материалов и фин. рассчетов, но когда она будет завершена надеюсь показать вам увлекательный мультсериал в атмосфере 90х-нулевых со своей особой философией. Планируется сезон из 13ти серий по 20 минут.

Одной из главных целей мультсериала является продвижение научного образа мышления среди обычных людей и объяснения главных принципов.

Показать полностью 3
76

Лесные пейзажи

Эти пейзажи я нарисовал для дипломного проекта.

Лесные пейзажи Пейзаж, Рисунок, Лес, Длиннопост

На облик этого пейзажа меня натолкнули стихи из "Властелина Колец", которые Бильбо произносит перед тем, как отправиться в дальнюю дорогу.

В поход, беспечный пешеход,

Уйду, избыв печаль, -

Спешит дорога от ворот

В заманчивую даль,

Свивая тысячу путей

В один, бурливый, как река,

Хотя, куда мне плыть по ней,

Не знаю я пока!

Этот же лес вдохновлен прогулками по сосновым борам. В них все обозримое пространство занято бесконечными шеренгами сухощавых стволов, между которыми пробиваются лучи света.

А вот как выглядят эти пейзажи в своем конечном виде, будучи фонами в игре.

Игра и является моим дипломным проектом. Она в жанре визуальной новеллы и сделана по мотивам романа Марка Твена "Янки при дворе короля Артура". Действие игры происходит в Средние века, оттого и такая стилистика под старинные гравюры. А вышеупомянутые картинки выступают подложкой, местом действия, на фоне которых беседуют герои игры.
Я был бы рад рассказать и о других аспектах этого проекта, но ...интересно ли вам подобное?

Моя группа ВК.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: