"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня

прошу поднять в топ. надо найти гадов!

По словам очевидца, они провоцировали драки с прохожими и избивали тех, кто шёл в одиночку.

В среду средь бела дня в центре Екатеринбурга толпа запинала парня.



– По центру города пробежала толпа шакалов, – не сдерживая эмоций, рассказал E1.RU очевидец случившегося. – Примерно в 19:30 около Театра драмы эта толпа догнала и запинала парня. Они все набросились на одного. Вокруг сидели компании – их они не трогали, собирали только одиночек. Я рванул в сторону Драмы в поисках правоохранителей, у Ельцин-центра попросил вызвать полицию, потом вернулся обратно. Но их уже не было, наверное, ушли в сторону Вайнера. Они двигались быстро. И, судя по движениям, были трезвые.



По словам очевидца, в этой компании, которая пришла со стороны Белого дома, было около 20 человек. Каждому на вид от 16 до 20 лет. А когда они ненадолго остановились, к ним подошли подруги.



– Они явно выискивали жертвы, провоцировали драки, оскорбляли прохожих, – продолжил он свой рассказ. – Они валили человека на землю и запинывали, пинали с разбега. На кадрах это видно. По центру они явно набедокурили. Для начала драки им хватало одного слова – человеку прилетало с ходу.



Правда, на снимках, которые прислал очевидец, только одна жертва нападавших. И в полицию обращений по этому поводу не поступало. Скорую к Театру драмы никто не вызывал.



– В полицию обращений не было, – прокомментировали E1.RU в пресс-службе УМВД России по Свердловской области. – Но мы рекомендуем всем, кто пострадал от действий хулиганов, обратиться в органы внутренних дел.

"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то сложилось впечатление, что это очередные пранкеры, как-то слишком все наиграно и фотки слишком качественные. Ну и опять таки в полицию никто не обратился.

раскрыть ветку (76)
96
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах помнится пранкеры до негров доебывались, пока одному голову не прострелили. Пранк удался.
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких пранков

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с самоубийцами ... чем больше пранков - тем меньше пранков )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кому прострелили
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница? Нам везде выгода...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и негры сделали что-то полезное!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они сахарный тростник рубят, на кофейных плантациях работают от зари и до заката, это не полезное что ли?!!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это их обычные обязанности! С чего это еще выделять подобное, как какие-то заслуги, хвалить их. Может еще предоставим им гражданские права?! Может президентом еще сделаем?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы посмотрел

Автор поста оценил этот комментарий

But, blyad, bros, eto zhe just a prank!

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была мысль что парень одному то ли нагрубил. либо какую-нибудь малолетку хотел оттрахать а его вот такая толпа запинала

но судя по новостям толпа сама нарывалась на всех

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно в полицию звонить. Не работает они нихера.

Вот от слова совсем: сколько ни звонил, пока ответят, пока спросят все твои данные, все участники уже разбегутся.

раскрыть ветку (54)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если ты поранишь хоть одного уёбка из этой толпы, на тебя тут же накатают заяву, найдётся 100500 свидетелей и мусора через полчаса уже будут тебя встречать.

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если среди них будет чей то сынок, то на суде будет доказано, что это был перформанс, вызов общественному мнению и бла бла бла.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще убил. Я лучше присяду в тюрьму на 20-30 лет, чем позволю такой мрази ходить по земле. А если заберу на тот свет хотя бы 2ух 3ех из такой толпы, то вообще буду считать счастливым.
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще убил
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю.

Я несколько раз оказывался в таких неприятных ситуациях и сразу говорил, что убить вы меня сможете, но хорошо подумайте, что делать с трупом вашего павшего товарища и держу руку в кармане.

И долбоёбы сбавляют пыл и переходят на оскорбления, а потом и вообще, дают мне уйти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"хорошо подумайте, что делать с трупом вашего павшего товарища", — прям так и сказал ты, а потом ты проснулся, причем в больнице, потому что тебе дали сзади бутылкой по голове и дальше пинали всей толпой лежачего.

если ты пару алкашей своей рукой в кармане напугал (хотя, судя по слогу, это скорее выдуманная пафосная фраза диванного победителя гопарей), то это не повод рассказывать об этом, как о панацее. толпа разгоряченных ублюдков не боится ни руки, ни оружия в руке, причем часто даже огнестрельного. в тебя прилетает бутылка, камень или еще какой хлам поувесистее, а дальше валят и град ударов со всех сторон.


нет приема против толпы. не сумел убежать пока не окружили (или нельзя убегать, потому что с тобой твоя девушка, например) — ты попал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что я буду убегать?
Окружают - рывок вперед и открывающийся нож из старого сухого кармана перемещается в мокрый новодел. Не факт, что выйду, но трупы будут.
А с девушкой, тут на все сто вы правы.
Любая провокация, и я потеряю человеческие добродетели, первым буду нападать и моя цель - отучить зверей нападать на людей моего племени. Можно и ценой собственной жизни.
Автор поста оценил этот комментарий

а кстати, вот в такой самозащите пример:

самому наглому ты бьешь в кадык и он задыхается,

самому здоровому в глаза пальцами,

а третьему носом ботинка в колленную чащечку.


остальные нерешительно разбегаются, а 3их извученных ты сдаешь ментам

если не разбегаются- ты валишь сам, распыляяя перцовку за спиной на бегу.


что в таком случае будет?

яж самооборонялся, просто не успел сам получить повреждений. Но к чему идет понял.

или разрешаются только классические кулачные бои?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю ты даже второму ничего не успеешь сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когнитивный диссонанс,

что неконфликтная спокойная жертва нападает первая, вроде бы без повода ещё,

должен дать время.

Да и тем более им же отпора никто и не давал, могут вообще удивиться


интересует что за это будет?

если повреждения точно нанесешь, тем более такие подлые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мусора сэр.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что у этой толпы прикрытие в виде папочки/мамочки чинуши одного из.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я б на месте богатого папки, наоборот попросил бы.

Кто даст пизды моему сыну или унизительно проучит, тому айфон.

Если будут повреждения или фото-видео фиксация в инете, сгною вас самих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотовая связь такая чудесная вещь! Один звонок и проблема решена.

К примеру мне нужна была одна "бумажка" из гос.учреждения, мне в ней неправомочно отказали.

Я сделал один звонок на горячую линию главного офиса и...20 минут и мне выдали нужный документ. И это у меня "связей" нет, а уж если "свои" люди есть там где надо... то и наряд за 5 минут прилетит и ласты скрутит тому, кому скажут.

"Здаров Витек! Как жизнь, как дети? Чего звоню? Беда у меня Михалыч! Моего малыша с его друзьями мудак какой-то отпиздел. Один на пятерых полез. Беспредельщик! Ты уж реши как-нибудь? В долгу не останусь!"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пруф на решение суда, твоя история попахивает пиздежом, начиная от 50к за "пару легких тумаков" и заканчивая следственным комитетом.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
получил компенсацию 50000 за пару легких тумаков от придурка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши нам статью по которой открыли уголовное дело за пару легких тумаков и причем вообще следственный комитет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вангую. Коментатор - сын какого нибудь депутата, и его на улице какой нить дедок локтем задел

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вероятно это я такой невезучий, что пару месяцев назад, когда на меня просто с ровного места напал какой-то неадекват, что дозванивался до полиции я 20 минут, после этого еще пять минут диктовал свои данные, и только потом у меня спросили, что же случилось.

После этого со мной никто не связывался, видать чувака не нашли.


Это лишь единичный случай. Такое со мной и моими знакомыми приключалось не раз: иногда полиция создавала видимость работы, иногда, как в описанном выше случае, просто игнорила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зная тебя, овницо, требую пруфов. А то ты знатный друг Ланнистеров.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пруф.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говорил про побои. А про кражу ничего. Эт разные статьи, подразумевающие под собой разные наказания. Так бы и сказал, что гопнули. Бывает, че.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, там список дел на рассмотрение, а не конкретно твои. Но я бл хз, какие легкие тумаки на 50к тянут, у тебя точно все на месте? :D

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В законе написано про компенсацию до 40к рублей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
и ни одного ППС. хотя это-то не странно как раз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в Екб оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко можно увидеть ППС на улицах. За 3 года жизни на уралмаше видел только 1 раз ночью и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это праздник на районе! хлебом, солью встречать надо. )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку