"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня

прошу поднять в топ. надо найти гадов!

По словам очевидца, они провоцировали драки с прохожими и избивали тех, кто шёл в одиночку.

В среду средь бела дня в центре Екатеринбурга толпа запинала парня.



– По центру города пробежала толпа шакалов, – не сдерживая эмоций, рассказал E1.RU очевидец случившегося. – Примерно в 19:30 около Театра драмы эта толпа догнала и запинала парня. Они все набросились на одного. Вокруг сидели компании – их они не трогали, собирали только одиночек. Я рванул в сторону Драмы в поисках правоохранителей, у Ельцин-центра попросил вызвать полицию, потом вернулся обратно. Но их уже не было, наверное, ушли в сторону Вайнера. Они двигались быстро. И, судя по движениям, были трезвые.



По словам очевидца, в этой компании, которая пришла со стороны Белого дома, было около 20 человек. Каждому на вид от 16 до 20 лет. А когда они ненадолго остановились, к ним подошли подруги.



– Они явно выискивали жертвы, провоцировали драки, оскорбляли прохожих, – продолжил он свой рассказ. – Они валили человека на землю и запинывали, пинали с разбега. На кадрах это видно. По центру они явно набедокурили. Для начала драки им хватало одного слова – человеку прилетало с ходу.



Правда, на снимках, которые прислал очевидец, только одна жертва нападавших. И в полицию обращений по этому поводу не поступало. Скорую к Театру драмы никто не вызывал.



– В полицию обращений не было, – прокомментировали E1.RU в пресс-службе УМВД России по Свердловской области. – Но мы рекомендуем всем, кто пострадал от действий хулиганов, обратиться в органы внутренних дел.

"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
"Набросились все на одного": в центре Екатеринбурга толпа из 20 человек запинала парня Екатеринбург, Драка, Нападение, Толпа, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Герой, толпой на одного нападать.Чувство собственного достоинства укрепляют похоже
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

граждане, помните: сила в единстве. "на медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга"

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот ты идешь такой один гуляешь, а я с друзьями иду и даю тебе пизды. А ты валяешься после этого и выбитые зубы сломанными руками собираешь и повторяешь себе под нос: "Фила ф евинфстве! Фила ф евинфстве!". Так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом собираешь своих друзей и идёшь давать пизды тем, кто тебя отмудохал...

и так далее пока все друзья друзей друзей ваших друзей  не соберутся вместе и мы не поймём: сила в единстве. НО:

не зря же все мы тут сегодня собрались, давай кого-нибудь отпиздим и тут ты такой канаешь один ... ОПАНЬКИ ... круг замкнулся... КАРМА

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было жалко медведя в этой песенке(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
судьба медведя в этой песне не раскрывается. )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне снег? Что мне зной?

Что мне дождик проливной?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мой дробовик со мной.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня
Пиздят толпой
Автор поста оценил этот комментарий
медведю в такой ситуации друг без надобности. ) но песня хорошая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку