Набрел на мягкие игрушки в ленте, веселые смайлики! Выражай эмоции, версия для Пскова.

Набрел на мягкие игрушки в ленте, веселые смайлики! Выражай эмоции, версия для Пскова. Мягкая игрушка, Лента, Все тлен, Безысходность, Длиннопост, Смайл
Набрел на мягкие игрушки в ленте, веселые смайлики! Выражай эмоции, версия для Пскова. Мягкая игрушка, Лента, Все тлен, Безысходность, Длиннопост, Смайл
Набрел на мягкие игрушки в ленте, веселые смайлики! Выражай эмоции, версия для Пскова. Мягкая игрушка, Лента, Все тлен, Безысходность, Длиннопост, Смайл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно там у вас,как-то...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в городе остается ничтожный процент молодежи. Работа копеечная, область первая с конца по уровню нищеты. 95% моих друзей и знакомых, включая меня, в Москве и в Питере. Это нетрудно заметить и по тем, с кем общаешься и просто глянув статусы ВК у тех, с кем 5 лет не общался. Остались в основном те, кто успел настрогать киндеров и осесть. Так-то и город и область - прям прелесть. Хрен когда уехал бы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз был в Вашем городе прошлым летом. Но,естественно,как турист,не видящий проблем. Посещал и ленту,если это на выезде в сторону Риги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это она! =)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня многие знакомые после поездок в Мск и Спб уже вернулись жить сюда обратно! Тезисно с вами согласен, город чудесный, но вот с работой напряг!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку