Набойки и "жидкая кожа"

Всем привет, с Новым Годом,продолжаю свои повествования на предмет ремонта обуви.Снова женские полусапожки,причина ремонта:носы подстерлись,так же сзади содрало кожу,ну и набойка 1 отлетела,а вторая уже капец как сточена,еще чуть и начнет поедаться каблук,вообщем в самое время.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Что ж это все уже было по отдельности,просто хочу показать свой результат.Пост не будет каким то длинным.На набойки был использован 6 мм полиуретан,все посажено на десмакол без гвоздей.Провожу так сказать эксперимент, кстати на зимних все еще держится и не отваливается.Кожа сзади и на носках была восстановлена сапфировской жидкой кожей.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Затем все ботиночки были обработаны кремом той же марки.Результатом более чем доволен,кожа приобрела насыщенный глубокий черный цвет,заполировались мелкие царапины.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Вот и все,на 1 января хватит :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. уважаемый тс, а можно выпрямить как то берцы? У меня есть складка, которая трет ногу и в итоге на коже мозоль, больно, однако, или берцы только выбрасывать и покупать нормальную обувь? с наступившим. и можно ли в еще одних осенних берцах заменить пластину? она поломалась и мешает ходить. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кожа разглаживается тёплым утюгом. но если это дефект пошива, то складка может опять вернуться. можно ещё латку изнутри приклеить, в качестве ребра жёсткости.

Автор поста оценил этот комментарий
Про разглаживание дан уже ответ смотрю,а что за пластина такая?Супинатор?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

насколько мне известно, в подошве у берцев есть пластина металлическая или еще из чего. И у меня она тупо попалам сломалась, ходить мешает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего по описанию это супинатор и есть.меняется просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку