Набойки и "жидкая кожа"

Всем привет, с Новым Годом,продолжаю свои повествования на предмет ремонта обуви.Снова женские полусапожки,причина ремонта:носы подстерлись,так же сзади содрало кожу,ну и набойка 1 отлетела,а вторая уже капец как сточена,еще чуть и начнет поедаться каблук,вообщем в самое время.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Что ж это все уже было по отдельности,просто хочу показать свой результат.Пост не будет каким то длинным.На набойки был использован 6 мм полиуретан,все посажено на десмакол без гвоздей.Провожу так сказать эксперимент, кстати на зимних все еще держится и не отваливается.Кожа сзади и на носках была восстановлена сапфировской жидкой кожей.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Затем все ботиночки были обработаны кремом той же марки.Результатом более чем доволен,кожа приобрела насыщенный глубокий черный цвет,заполировались мелкие царапины.

Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост
Набойки и "жидкая кожа" Ремонт обуви, Жидкая кожа, Набойки, Крем, Длиннопост

Вот и все,на 1 января хватит :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Работа хорошая.

А вот дизайн обуви - странный. Такое ощущение, что каблуки не от этих ботинок. Над каблуком какой-то здоровенный кант

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз на дизайн обратила внимание - мне понравился. И кант там не над каблуком, а на каблуке. Сам каблук высотой ок. 8 см.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так блин там и так танкетка - зачем еще и каблук под подошву так странно приделан - непонятно... Просто дизайн странный

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это визуальная такая обманка - размер ноги кажется меньше, а длина ноги - больше. В общем - норм дизайн)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще внутри не видели, там такая толстенная стелька шо пипец типо подъема,вот схематически сфоткал.Типо как подъем снаружи небольшой,а внутри как на шпильках
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку