Набор текста и управление компьютером с помощью голоса

Набор текста и управление компьютером с помощью голоса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой разроб) У меня есть к вам пару вопросов, возможно вы сможете мне чем то помочь. Проблема в том что как только я прочитал заголовок я спомнил про друга который на данный момент привязан к постели, я сразу скачал прогу но тут я увидел:" У Вас должно быть хорошее интернет соединение. Скорость должна быть более 1 мегабита и задержка не более 200 миллисекунд." А так как он живет в селе то интернет у нас только от переносных модемов типа МТС.... возможно настроить управления компом без интернета..возможно что то докачать или вы можете посоветовать другую прогу)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу за автора - нет, такой возможности нет ибо вычисления происходят на серверах Google, соответственно без соединения с ними это просто отсылалка-принималка пакетов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если скачать оффлайн пакеты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А) Эти оффлайн пакеты крутятся на суперкомпьютерах\кластерах Google - У Вашего друга такой же в наличии? Не думаю.
Б) Их нет в свободном доступе.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но их же можно на телефон скачать и будет оффлайн распознование. Хотя это телефон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Вам такое сказал?) Гуглофоны до сих пор могут только оффлайново воспроизводить речь (причём ограниченно). Воспринимать же речь оные пока не в силах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку