Набор стикеров Pikabu для Telegram

Набор стикеров Pikabu для Telegram Печенька, Пикабу, Telegram, Стикеры, Халява, Коллекция

Привет, Пикабушник! Ты давно сидишь на ресурсе, любишь Печеньку и пользуешься Телеграмом? Тогда скорее переходи по ссылке и забирай набор стикеров с нашим любимым героем!

https://telegram.me/addstickers/pikabu_pechenka


Пока стикеров там не много, но в ближайшее время я добавлю больше и доработаю старые! Сильно не ругаемся, если что-то кривовато, а пожелания оставляйте в комментах.

Всем добра!)

PS. Хочу поблагодарить всех авторов Печенек и Я с радостью приму вашу помощь в развитии этого набора.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классные стикеры, но есть маленькое замечание. Местами обрезаны грубовато, видно кривые линии, их бы размыть, что бы не так обрезано выглядело (Прикрепил фото). Судя по Вашему комментарию, что Вы их доработаете, то возможно Вы уже знаете об этом. В целом я очень рад этим стикерам, надеюсь, что данный набор будет активно расти и вариаций печенек будет всё больше и больше, спасибо =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я бы ещё тени все убрал совсем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на самом деле гораздо больше проблем с которыми сталкнулся. Большая часть слишком маленького разрешения, которое, чтобы не были мыльными, приходится через разные программы растягивать.

Над тенями тоже думал и так же склоняюсь к тому чтобы избавиться от них. Будет чище.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет проще к авторам печенюх обратиться, думаю, они против не будут)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, очень хорошая идея.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку